когда новый мир

кусь-кусь

Игрок
Попросилась на пенсию. Теперь гвардии рядовая.
Ну теперь тайны нам можешь раскрыть - по поводу украинского флага, долгой проверки модератора и всего прочего? :)))))))))))))))))
В смысле - закроют сервак, закроют нам рты или все еще не все потеряно :p
 

маман

Игрок
Ну теперь тайны нам можешь раскрыть - по поводу украинского флага, долгой проверки модератора и всего прочего? :)))))))))))))))))
В смысле - закроют сервак, закроют нам рты или все еще не все потеряно :p
Тайны не выдавать еще с детства научена.
 

Rulf

Игрок
А о чём разговаривать Вера,чтобы не написали сотрут в течении суток,а то гляди ещё и забанят,всё умерло тут))),и каждое сообщение по крайней мере мои что я тут пишу ,чтобы появится на форуме требует разрешение модератора((( ,они проверят что я написал, потом только разрешают сообщению появится на форуме(((в прошлый раз почти неделю проверяли)))(((бред
У меня так же проверяют, походу для всех так сделали и аватарку нельзя поставить.
 

Капитан64

Игрок
И печально и радостно.Все как в реале.Как чел,что 11 лет играл в грепу,в которой мы ругались,хамили,оскорбляли порой кого то,но мы разные и это все объясняет.Но в нелегкое время мы едины.Честно говорю!Я рад,что эти годы не были потеряны для меня.И...Если кого то ранее обидел словом или косяком в игре...прошу прощения.
 
Верх