кто, и чем занимается?

DeletedUser

Guest
если можно подробнее :D
П.С. для тех кто заинтересовался)) могу поболее рассказать о своём спорте)
 

DeletedUser

Guest
Нумизматика (др.-греч. νόμισμα, лат. nomisma — монета) — вспомогательная историческая дисциплина, изучающая историю монетной чеканки и денежного обращения. От нумизматики как науки следует отличать нумизматическое собирательство, или коллекционирование монет.

В общем собираю (коллекционирую) монеты, банкноты.
Деньги на это не убиваю (кроме листов для спец альбома). Не фанат, а больше любитель.:)
 

DeletedUser8

Guest
Ham Radio - По русски, радиолюбитель.

Из вики:
Радиолюби́тельство — многогранное, разностороннее техническое хобби, связанное непосредственно или косвенно с изобретением и использованием радио.
Люди, занимающиеся радиолюбительством называют себя радиолюбителями.
Под радиолюбительством понимается — конструирование, постройка, модификация, эксплуатация различной электронной аппаратуры, от радиоприёмников, радиопередатчиков, трансиверов до компьютеров.
Также этим термином часто называют любительскую радиосвязь и радиоспорт.
Изначально термин относился к любительской радиосвязи и радиоспорту и, как следствие, конструированию приёмо-передающей аппаратуры. Позже распространился на самостоятельное конструирование электронной аппаратуры вообще.
 

DeletedUser

Guest
о, я значить то же нумизмат :D
лежит где то не большая коробочка, с разной деньгой :)
где то 5 лямов одной бумажкой есть :p
 

DeletedUser

Guest
Я все мечтаю отфтокать её(коллекцию), но для хороших снимков, нужен хороший аппарат.
А когда он в руках, то не до коллекции :D
 

DeletedUser

Guest
то же проблема:)) а сканировать? хорошим сканером?:))
 

DeletedUser

Guest
нада фотографа нанять) он заодно тебя с ними сфотает :))
 

DeletedUser255

Guest
Чем ток не занимаюсь и не занимался, люблю историческое фехтование, кататься на коньках, в прошлом скалолаз и спелеолог, занимался русским рукопашным немного, брейк рубил в возрасте 16-20 лет, ну по капоэйро прикалывался чуток соответственно, в бейсбол играл года три.
 

DeletedUser

Guest
Занимаюсь баскетболлом, хожу в стрит играть...правила свободней
Стрельбой увлекался, на турниры ездил, так же биатлоном
 

DeletedUser

Guest
Занималась спортивным фехтованием и являюсь профессиональной художницей. Ничего такого, более серьезного - в голову не идет.
 

DeletedUser

Guest
Кругом спортсмены ))) один радиолюбитель, второй нумизмат.
шахматиста не хватает. (ничего негативного - просто тема топика не досуг и не хобби)
Я сам занимался 2 года плаванием 8 лет легкой атлетикой.
 

DeletedUser

Guest
А шахматист есть, это я (правда любительский). Кстати, тоже занимался тем что и ты (плаванье и ла), правда меньше - 5ть лет. А сейчас люблю (любительски естественно) играть в волейбол/футбол (пока есть время, за футболом люблю зак же порой и смотреть =Р), ну и малым теннисом. Я конечно не особо спортсмен, но нравиться заниматься спортом. =)
 

DeletedUser1842

Guest
В общем собираю (коллекционирую) монеты, банкноты.
Банкноты - это уже бонистика, а не нумизматика ;)
А по какой тематике собираешь? Я в детстве собирал недорогую российско-имперскую медь. Вообще всегда манила античная нумизматика, но это дорогое удовольствие :)

являюсь профессиональной художницей.
В каком жанре творите? :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1665

Guest
Тяжелая атлетика =) Ну и соответственно тренажерный зал =)
 

DeletedUser3478

Guest
а я задрот-ноулайфер хыхыхы (шутко) люблю футбол во всех его проявлениях
 
Верх