к руководителю проекта

  • Автор темы DeletedUser15810
  • Дата начала

DeletedUser15810

Guest
Доброго времени суток.
Вчера в ветке мира Олинф встал вопрос про храмы и заинтересовало,в фейсбуке аж пару часов читал и перечитывал переписку администрации и игроков забугорных и увидел(прочитал) нормальные диалоги где люди вносят конструктивные предложения.которых также волнует заполнение миров где предполагаемо будет заброс нескольких составов "старых" игроков и игра новичков будет проблематичной,где обсуждаются нововведения и связь реально двухсторонняя.Почему-то сразу же вспомнилось:"предложения по игре" и тишина.
Вопрос:почему в рассылке от Греполис приходят только сообщения об обновлениях,об открытии новых миров,об игровых событиях?почему нет инфы про то что действительно происходит именно сейчас и в обсуждении чего могли бы принять и игроки Ру сервера?
 

DeletedUser4

Guest
Здравствуйте!

Не совсем понял ваш вопрос, но все анонсы и объявления одинаковы для всех языковых версий. Упоминание новой игровой концовке последний раз было в объявлении об обновлении до 2.203.

Если вы хотите участвовать в обсуждениях в фейсбуке - подпишитесь на страницу игры, и вы будете видеть новые посты на странице. На англоязычной странице действительно может отвечать разработчик, поскольку обсуждения на английском.
 

DeletedUser15810

Guest
Здравствуйте!

Не совсем понял ваш вопрос, но все анонсы и объявления одинаковы для всех языковых версий. Упоминание новой игровой концовке последний раз было в объявлении об обновлении до 2.203.

Если вы хотите участвовать в обсуждениях в фейсбуке - подпишитесь на страницу игры, и вы будете видеть новые посты на странице. На англоязычной странице действительно может отвечать разработчик, поскольку обсуждения на английском.
Спасибо за ответ.Мой вопрос прост:почему есть администрация на Ру сервере во главе с вами уважаемый Нортвестер и игроки ру сервера которые реально любят Греполис и уже много лет продолжают игру,но как "нелюбимая падчерица" остаются на втором плане.Есть обсуждение на английском в фейсбуке,сделайте обсуждение для Ру сервера на русском и оповещайте своевременно "нас" не только об обновах,а об реальных предстоящих изменениях!лично вообще не хотел продолжать,а терь вот оч хочу увидеть как это будет с Храмами)
 

DeletedUser4

Guest
Все посты на фейсбуке английской версии дублируются на русском фейсбуке и в нашей группе вКонтакте. Подписывайтесь на них и общайтесь с другими игроками!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не правильно сформулирован вопрос.
Правильно будет: Почему отсутствует диалог между игроками ру. сервера и разрабами игры. В отличии от всех остальных игроков грепы.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Все посты на фейсбуке английской версии дублируются на русском фейсбуке и в нашей группе вКонтакте. Подписывайтесь на них и общайтесь с другими игроками!
группа в контакте мертвая абсолютно.
 

DwarfKiram

Игрок
группа в контакте мертвая абсолютно.

Щас тебе скажут, что ты слепой, иди читай группу.

Это из разряда: Создали запрос в Саппорт: "А как высчитывается падение Господства".

-"Читайте Вики".

-"Там нету"

-"Есть, читайте внимательно", искали 50-ом, не нашли.

Запрос просто закрыли, что действуем Службе Поддержки на нервы.

Они видят на ресурсах того, чего не видим мы.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Щас тебе скажут, что ты слепой, иди читай группу.

Это из разряда: Создали запрос в Саппорт: "А как высчитывается падения Господства".

-"Читайте Вики".

-"Там нету." Е

-"Есть, читайте внимательно", искали 50-ом, не нашли.

Запрос просто закрыли, что действуем Службе Поддержки на нервы

Они видят на ресурсах того, чего не видим мы.
да я регулярно ее читаю.
там детские конкурсы и тупые вопросы это максимум.
админ группы с фантазией -150 уровня.
 

DeletedUser4

Guest
Не правильно сформулирован вопрос.
Правильно будет: Почему отсутствует диалог между игроками ру. сервера и разрабами игры. В отличии от всех остальных игроков грепы.

Потому что они не говорят на русском :) Вы можете, как и все остальные игроки грепы, задать свои вопросы разработчикам на английском форуме игры или в группе в фейсбуке.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Потому что они не говорят на русском :) Вы можете, как и все остальные игроки грепы, задать свои вопросы разработчикам на английском форуме игры или в группе в фейсбуке.
лично я не могу. Но уверен что есть люди кто может.
 

DeletedUser15810

Guest
в фейсбуке нет никаких обсуждений на ру..мне не ясно ток:англоязычные обсуждают стоит или нет стены в храмах строить,где их размещать,как это будет работать в мирах с разной системой захвата..сидел ночью,читал и "плакал"-"игруха-то живая!!" ток я русскоязычный и на ру сервере почему я не могу посредством общения с руководством т.е. руководителем проекта тоже участвовать в "жизни" Грепо,а могу только пользоваться тем что есть,я не выделяю игроков закидывающих нал в игрушку и играющих без доната,но по любому ничем не отличаются от тех что так же сидят перед моником в дойтчланд или еще где нить .
 

1nfant

Игрок
Как вы вообще представляете диалог с разрабами, через посредника? Он должен перелопачивать весь форум в поисках крупицы мысли нести её разрабам или это должно делать самому игроку?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Как вы вообще представляете диалог с разрабами, через посредника? Он должен перелопачивать весь форум в поисках крупицы мысли нести её разрабам или это должно делать самому игроку?
была тема с предложенияниями от игроков. Ее убрали когда за сто страниц перевалила.
Можно снова сделать, но боюсь результат будет тот же самый.
 

DeletedUser15810

Guest
я вижу так:своевременно уведомляют что в данный момент вводится "что-то" новое в игру,на русском языке(потому что на ру сервере) рассказывают что это такое и как это будет работать,если нужно-то да,как посредник между сообществом игроков Ру и разрабами(в конце концов разрабы-то зп получают реальными деньгами),заранее оповестят что будет тестовый мир где это можно попробовать и прочее,прочее,прочее..Или руководитель проекта может только споры между игроками и админами урегулировать,а модераторы форум от бреда чистить.Я люблю Греполис,с уважением отношусь к администрации-людям,поддерживающим Греполис здесь на Ру не за блага земные,а из-за любви именно к самой игре.
п.с.:просьба не забивать тему чушью и руганью.
 

DeletedUser

Guest
Дима Рекс вам и нам уже сто раз сказали, чтоб мысль услышали надо писать или на английском или на немецком (я так подозреваю что и на французском так в нектрых организациях он является международным тоже на уровне с английским) но как я понимаю у нас проблема в том что у тех у кого есть что сказать или предложить этих языков нафиг не знают чтоб донести свободно свою мысль , а на ру Серваке ничего не создают ,мы только филиал = отделение как угодно напишите , и что самое противное, что нет у нас Донкихода который бы взялся перевести и достоверно донести наши мысли головному офису , хотя есть у нас люди и из германии и америке или англии но их видимо всё устраивает или они настолько в себе, что не видят когда на форуме появляется- идея , запятая , предложение, запятая, вопрос запятая ((не моя а нашего русскоязычного сообщества )) то нет бы взять и перевести и человеку помочь но нет деликатно не замечают .
а пока ребята всё равно пишите свои идеи я верю что если мысль пустить и даже так может быть она дойдёт куда надо не так быстро на дойдёт .
пока писала Светлый уже дополнил наши так сказать послание в космос .
 
Верх