к руководителю проекта

  • Автор темы DeletedUser15810
  • Дата начала

1nfant

Игрок
так мб причина в том что туда несли все что попало? На типа в союзе 10 игроков и все вокруг красные по дефолту
Не считая комментариев, иногда это очень сложно все читать и как это все передавать вообще не ясно.
"Ходит, ходит один с козлиным пергаментом и неправильно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там записано, я не говорил" :)
 

DeletedUser

Guest
инфант у тебя то самого есть идеи или предложения по игре ? или ты только тех охаиваешь,кто хочет что-то изменить предложить или просто понять
?
Разрабам надо писать, разрабам, а не администраторам, они никак не влияют на те или иные нововведения
ну адрес в студию , у людей есть идеи .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вера.
надо вас с Леной. отправить представителями что бы донесли наши мысли в вашем изложении до разрабов.
И все будет щастя.
 

DeletedUser

Guest
Дима я не владею иностранными языками ,Лена насколько я знаю немецким.
а то бы уже давно им сказали, что мы думаем, на чистом немецком .
и почему это Дима ты нас так отправить хочешь прям чувство такое, что рад будешь если мы даже не вернёмся ...
 

DeletedUser15810

Guest
Дело не в том владею или не владею иностранным языком, русский кстати тоже международный и без него в космос не полететь. Как же вы любите своим троллингом все испортить!
Выражусь ещё конкретнее :хочу получать информацию на русском языке потому что я играю не на импорте, и получать её из первых рук, а не искать в фейсбуке услышав где-то, что-то.
Когда заходил на импорт, там и ник у меня был англ буквами и не лез с своим "ась?" куда нипопадя.
 

DeletedUser

Guest
ну конечно , и сразу слышу как вы надоели со своим троллингом и всё испортила я тут , знаете удалите тогда мои посты раз вы тут не всех сами то готовы слушать.Вернее ты светлый (я тебя в игре не знаю совсем по этому не претендую на дружбу )
ну подай жалобу в германский офис что ты не получаешь всю информацию в Русской локации и интересно что они тебе напишут ,
светлый ты меня вообще не понял русский язык не я не считаю международным, а видимо крупные компании его не принимают как массовый .
раз у них даже не все сервисы переведены на Русский, самому мол надо и переводи (это не я так думаю это они ))) но ты молодец до немевцев не достал там мне высказал , столько негатива выливаешь , не на тех на кого надо .задолбал.но я его тебе верну ведь,так ,что не стоит на меня лить ваш негатив, я щедрая я с процентами ведь верну.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15810

Guest
У вас с омегой одна мания или болезнь принимать все на свой счёт, спасибо за участие тему нужно удалить пока она не превратилась в то во что обычно превращается с вашим омега участием, конкретнее в полный бред
 

DeletedUser

Guest
У вас с омегой одна мания или болезнь принимать все на свой счёт, спасибо за участие тему нужно удалить пока она не превратилась в то во что обычно превращается с вашим омега участием, конкретнее в полный бред
ну зачем же удалять тему, если она никому не интересна то про неё просто все забудут и так , а если тут есть лишние посты (ну конечно все мои светлый наверняка посчитает таковыми , ну может и ещё кого-то то, обратись к модератору и напиши какие посты в теме лишние просто по удаляет их , и тема останется такой как ты захочешь,, кстати ничего не напоминает? тут все и Ты (или ВЫ ) и руководство хотят чтоб было по ихнему,так чего ты удивляешься когда тебя не слышат и тоже думают так же как и ты.(ой простите ВЫ)
 

ТыкВочка

Игрок
Вера ну прочитай внимательно. Ты это разок сделала, а потом опять все скатилось туда куда обычно.
Светлый попросил РП на руфорум выкладывать то, что в английском варианте есть ВЕЗДЕ и то что англопонимающие могут прочитать ВЕЗДЕ, чтобы РП помог нам читать ТУТ по-русски, для того чтобы замечания по улучшению игры русскоязычных игроков (ни бельмеса не понимающих по-английски) передавать туда где это прочитают разработчики и возможно примут во внимание.
Но наш уважаемый РП возможно сам не может по-английски читать и писать и поэтому послал Светлого, а в его лице и остальных непонимающих, на....... русский фейсбук где русскоязычные обсуждают с русскоязычными игру и будет опять все как обычно поговорили и разошлись.
А нужен человек , который свободно владеет языком, готовый отвественно на себя взять роль читателя предложений (не срача) и передатчика английскими словами туда где НАС прочитают и примут во внимание НАШИ предложения
Вот что ты, Вера, поняла про новую игровую концовку? Когда заходишь на страницу с обсуждением и ставишь в браузере "перевести" то понимаешь только половину из написанного, потому что перевод..... ну вы меня понимаете)
 

DeletedUser

Guest
Вера ну прочитай внимательно. Ты это разок сделала, а потом опять все скатилось туда куда обычно.
Светлый попросил РП на руфорум выкладывать то, что в английском варианте есть ВЕЗДЕ и то что англопонимающие могут прочитать ВЕЗДЕ, чтобы РП помог нам читать ТУТ по-русски, для того чтобы замечания по улучшению игры русскоязычных игроков (ни бельмеса не понимающих по-английски) передавать туда где это прочитают разработчики и возможно примут во внимание.
Но наш уважаемый РП возможно сам не может по-английски читать и писать и поэтому послал Светлого, а в его лице и остальных непонимающих, на....... русский фейсбук где русскоязычные обсуждают с русскоязычными игру и будет опять все как обычно поговорили и разошлись.
А нужен человек , который свободно владеет языком, готовый отвественно на себя взять роль читателя предложений (не срача) и передатчика английскими словами туда где НАС прочитают и примут во внимание НАШИ предложения
Когда заходишь на страницу с обсуждением и ставишь в браузере "перевести" то понимаешь только половину из написанного, потому что перевод..... ну вы меня понимаете)
вот всё опять скатилось туда же ,тыква и рекс дают поучительные коменты . те кто из большинства из яростно поддерживают лайками , и кто кого не любит прикрывается всем чем угодно чтоб выставить их тоесть меня и ещё пару человек.
ТыкВочка, ну нету у нас человека кто даже в условиях волонтёрства будет переводить текс на немецкий ( с предложениями или пожеланиями наших игроков ихним разрабам)
а связь от туда идёт такая как через гугл и опять таки сколько лет уже, и те кто у нас сам понимает английский или немецкий тоже нам не переводят (это я про добровольных ) а штатного переводчика у нас нет как нет ,
видимо никто не хочет помятуя фильм Иван Васильевич меняет профессию,
цитата
- Был у нас толмач немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили.
вот с тех пор эта должность у нас вакантная )))

Вера, поняла про новую игровую концовку?
я статью читала через гугл . поняла как поняла))меня концовка заинтересовала, но её пока в действии не увидишь не поймёшь .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15767

Guest
в каждом союзе есть челик живущий в Германии! попросите его написать или перевести, для него сложного ничего не будет.ну а так, хотите шоб разрабы вас любили-покупайте тоннами голду
 

DeletedUser

Guest
ну вот не хотят у нас заниматься добровольно волонтёрством .
эх какие они всё таки руководители всё только за деньги, у нс можно сказать безкорыстная любовь к игре, а им от нас только деньги нужны ?
 

DeletedUser15767

Guest
ну вот не хотят у нас заниматься добровольно волонтёрством .
эх какие они всё таки руководители всё только за деньги, у нс можно сказать безкорыстная любовь к игре, а им от нас только деньги нужны ?
зарплату разрабам нужно платить! содержать сервера тоже затраты, а ты предлагаешь разрабам не просто за спасибо работать а в убыток себе
 

DeletedUser

Guest
зарплату разрабам нужно платить! содержать сервера тоже затраты, а ты предлагаешь разрабам не просто за спасибо работать а в убыток себе
Женя что ты сегодня такой злой? на стороне разрабов ? им же вроде платят это же не Ру сервак .
 

ТыкВочка

Игрок
Женя, в каждом союзе может и есть свой толмач, но вопрос стоит про руфорум и предложения игроков тут и то что игроки руфорума не получают информацию по игре в полном объеме
 

DeletedUser15767

Guest
я говорю как оно есть! будь я главной этой конторы-ру мир закрыл бы нафиг
 

DeletedUser15767

Guest
Женя, в каждом союзе может и есть свой толмач, но вопрос стоит про руфорум и предложения игроков тут и то что игроки руфорума не получают информацию по игре в полном объеме
а что ты нового прочитаешь? фиксы малозначительные, на механику игры не сильно влияют, конкретных изменений нету, ну кроме ввода господства
 

Сильвер Рекс

заблокирован
есть у нас человек владеющий языками который шарит в греппе, но она давно уже на форум не заходит :)
 
Верх