к руководителю проекта

  • Автор темы DeletedUser15810
  • Дата начала

DeletedUser14468

Guest
я могу говорить и писать на английском почти как на родном
был опыт общения с самыми главными в игре,интересно то ч то мне писали обратно и спрашивали мое мнение о некоторых особенностях игры
например каны на чудесах и мораль на чудесах
было интересно пообщатся,но писал со своего ен аккаунта
 

DeletedUser

Guest
Просто пишите сразу немцам. Англ, Немецкий. Тут РП нечем не поможет. Он нечего не решает.
Хотя мысль в том что бы создать ветку, нормально вносить предложения (без флуда и т.д.) и что бы потом кто-то из тех кто отвечает за ру сервер отправлял это все разрабам на родину, хорошая мысль. Но, разрабы и так общаются с народом. Да, на иностранном портале, ну так и игра это не русская. Аналогия не совсем правильная, но это как стим - где игроки общаются с разрабами (то же не всегда на русском).
Тема правильная, только флудом не засоряйте .
 

Lekond

Игрок
Просто пишите сразу немцам. Англ, Немецкий. Тут РП нечем не поможет. Он нечего не решает.
Хотя мысль в том что бы создать ветку, нормально вносить предложения (без флуда и т.д.) и что бы потом кто-то из тех кто отвечает за ру сервер отправлял это все разрабам на родину, хорошая мысль. Но, разрабы и так общаются с народом. Да, на иностранном портале, ну так и игра это не русская. Аналогия не совсем правильная, но это как стим - где игроки общаются с разрабами (то же не всегда на русском).
Тема правильная, только флудом не засоряйте .
насколько помню, несколько лет назад пытались создать совет (выборный из желающих), в который входили игроки от каждого сервера и участвовали в обсуждении. В первый год там была Люда Гидрогусь и еще кто-то, кто очень быстро забил. Создавалась тема с предложениями... но у нас чуть ли не помидорами закидали - есть же и так куча предложений на форуме. На второй год никто даже не захотел туда. Дальше и тем о выборах тут не видела, видимо проект провалился.

а вообще... по опыту игрока тут и на бете - на бете РП - руководитель всей грепы + бывают разрабы. да, там по крайней мере баги точно быстрее доходят до разрабов. но на то она и бета, чтобы обрабатывать ответные реакции пользователей на нововведения еще до выпуска на игровые сервера
 

DeletedUser

Guest
Лена привет , ну ты играешь на бете и читаешь наш форум, у наших выборочных были по моему языковые проблемы и потом реал ,
Люда Гидрогусь у неё причина уважительная, а Король Насилия он сам как-то обмолвился что ради пиара хотел попасть в тройку и потом просто забил на сами обязанности.
вот кто третий я сейчас не припомню из наших.
сейчас не знаю работает этот международный совет игроков по всей грепе? у нас он точно не работает,
знаете нашла тему создание в 2017,
 

Сильвер Рекс

заблокирован
насколько помню, несколько лет назад пытались создать совет (выборный из желающих), в который входили игроки от каждого сервера и участвовали в обсуждении. В первый год там была Люда Гидрогусь и еще кто-то, кто очень быстро забил. Создавалась тема с предложениями... но у нас чуть ли не помидорами закидали - есть же и так куча предложений на форуме. На второй год никто даже не захотел туда. Дальше и тем о выборах тут не видела, видимо проект провалился.

а вообще... по опыту игрока тут и на бете - на бете РП - руководитель всей грепы + бывают разрабы. да, там по крайней мере баги точно быстрее доходят до разрабов. но на то она и бета, чтобы обрабатывать ответные реакции пользователей на нововведения еще до выпуска на игровые сервера
сразу надо было тебя выбирать :)
 

Lekond

Игрок
Лена привет , ну ты играешь на бете и читаешь наш форум, у наших выборочных были по моему языковые проблемы и потом реал ,
Люда Гидрогусь у неё причина уважительная, а Король Насилия он сам как-то обмолвился что ради пиара хотел попасть в тройку и потом просто забил на сами обязанности.
вот кто третий я сейчас не припомню из наших.
сейчас не знаю работает этот международный совет игроков по всей грепе? у нас он точно не работает,
знаете нашла тему создание в 2017,
ну у меня тоже с языком не очень... да и на бете я уже не играю, как и тут существую только в Эвбее. Я к тому, что предложенное выше уже в каком-то виде было... провалилось, как я понимаю. У нас же как только дело доходит до, собственно, дела а не разговоров - сразу все сдуваются
по поводу совета - вроде его не только на ру критиковали. может, поэтому и забили на него. но не уверена
сразу надо было тебя выбирать :)
не... я тогда и так тут как белка в колесе крутилась. а на момент выборов, кажется, делала передышку на ру... или вообще намеревалась завязать с грепой, потом вернулась?
 

маман

Игрок
Совет от ру не выбрали, так как заявок не было, сроки прошли. Пришлось от РУ совета на год отказаться.
 

DeletedUser15067

Guest
не буду создавать отдельную тему .надеюсь рп соизволит прокомментировать ...
у меня вопросы к руководителю проэкта
1.с каких пор я должен доказывать что у меня нет заперещенных программ? а если должен то как подскажите?
2.почему овца -являетса оскорбительным названием а осел нет?....а также почему слово извращенец -являетса не нормативной лексикой а БИЧ это как и положено?
конкретные вопросы и хотелось бы получить конкретные ответы.не пространственные и с минимум философии.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15810

Guest
не буду создавать отдельную тему .надеюсь рп соизволит прокомментировать ...
у меня вопросы к руководителю проэкта
1.с каких пор я должен доказывать что у меня нет заперещенных программ? а если должен то как подскажите?
2.почему овца -являетса оскорбительным названием а осел нет?....а также почему слово извращенец -являетса не нормативной лексикой а БИЧ это как и положено?
конкретные вопросы и хотелось бы получить конкретные ответы.не пространственные и с минимум философии.
В конттексе наверное? Если сказать овца тупорылая у меня осел на лужайке умнее (овца будет оскорбление, а осёл будет польщён)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В конттексе наверное? Если сказать овца тупорылая у меня осел на лужайке умнее (овца будет оскорбление, а осёл будет польщён)
в каком то мире у меня был города с названиями: "ешкин кот", "сидорова коза" и "бляха муха". И меня за это не забанили.
 

DeletedUser15067

Guest
В конттексе наверное? Если сказать овца тупорылая у меня осел на лужайке умнее (овца будет оскорбление, а осёл будет польщён)
из аналов ру сервера -) пишет челобитную батрак -помещику -меня называют ослом-в ответ ну уж очень смешная реприза-а вы предоставте доказательства что вы не осел...ПРИЧЕМ в скрине читаемого формата.
 

DeletedUser15810

Guest
в каком то мире у меня был города с названиями: "ешкин кот", "сидорова коза" и "бляха муха". И меня за это не забанили.
Прям за это? :) мну сперва предлагали сменить названия :) хотя они были явно не так благозвучны :)
 
Последнее редактирование модератором:

Lantselot

Игрок
Вопрос модераторам.
Бетасервер. Через приложение один мир, через браузер другой. Чего делать?
 

Вложения

  • 6B9FD7A0-B138-4853-9306-46D23B58BD4F.jpeg
    6B9FD7A0-B138-4853-9306-46D23B58BD4F.jpeg
    136,1 КБ · Просмотры: 7
  • EA420A7A-69BA-4022-842F-5BE1DAD8144C.jpeg
    EA420A7A-69BA-4022-842F-5BE1DAD8144C.jpeg
    106,8 КБ · Просмотры: 7

DwarfKiram

Игрок
Бетасервер. Через приложение один мир, через браузер другой.

Если ничего не путаю, Мир на Бета-Сервере с Олимпом, будет доступен для мобильного приложения, спустя некоторое время, как обновиться игра.



Ждать пока будет доступно.
 

l171

Игрок
в каком то мире у меня был города с названиями: "ешкин кот", "сидорова коза" и "бляха муха". И меня за это не забанили.
А мне пришло предупреждение от админа,что забанит за название Олух. Ну хоть убей оскорбления не вижу
 
Верх