международное восстание серверов

El Fuego

Игрок
Здравствуйте,

Поиграв в нескольких сообществах, мы поняли, что не так много игроков присоединяются к новым серверам, и что активность сообщества снижается в каждой стране. В связи с этим мы предложили innogames международный сервер, который, конечно, никогда не увидит свет.
Поэтому мы подумали, что хотели бы создать этот сервер, собрав на нем максимум различных сообществ, включая ваше. Для этого мы создали дискорд, адрес которого указан здесь: https://discord.gg/ezJCvDztCX

Каждый игрок каждого сообщества присоединяется к discord, чтобы обсудить со всеми представленными сообществами, вы выдвигаете своих основателей/представителей для создания проекта.

Принцип прост: каждая страна/общество создает свою наиболее конкурентоспособную команду с лучшими игроками.
Мы хотели бы организовать это на сервере со следующими конфигурациями:

Быстро приближающееся восстание (x3/x4/x5/x6)
Без BN (позволяя каждому сообществу играть без ограничений по времени подключения)
Нет морали


Что касается сообщества, в котором будет находиться сервер, все будет зависеть от конфигураций, предложенных в каждой стране, поэтому важно присоединиться к discord, чтобы следить за информацией!

Мы запустим проект, когда наберется достаточное количество участников! Это может быть в течение октября на следующем сервере, если каждая страна мотивирована, или через 2 месяца, если конфигурации позволяют это... Мы рассчитываем на вашу поддержку этого проекта, а также на ваше участие! Приглашаются все желающие

Если этот проект сработает, вы должны знать, что аналогичный проект будет реализован под конфигурацией режима сидения, на этот раз под любой тип сообщества и стиль игры!

Спасибо за прочтение и надеюсь, что вы заинтересованы и мотивированы сделать сервер более чем интересным :wink:

Вы можете связаться со мной, если у вас есть какие-либо другие вопросы, этот проект очень серьезный
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Хорошая идея, давно пора обьеденить сервера, снова увидеть заселёный 75тый океан , как в старые , добрые времена. Грепа умерает, обьединение серверов продлит жизнь греполис.
 

Бетpезен

Игрок
Вот блин, я всегда этого хотел)))
Но сейчас мне хочется на ру осенью сыграть.
Если идея продержится, обязательно нужно собраться всем лучшим и нагнуть там всех, а для этого ссориться между собой нужно заканчивать)))
Следующей осенью я бы обеими руками за!
 

Axiilles

Игрок
с новым сервером ничего не выйдет для ру союзов.Причина просто ,голднафармить будет не реально на новосозданом сервае,для это го нужны будут миры,если конечно аки всех серверов не свяжут в одиню
 

Axiilles

Игрок
но идея топовая сама по себе .к иностранцам могут прислушаться в отличий от нас )
 

Максим8989

Игрок
с новым сервером ничего не выйдет для ру союзов.Причина просто ,голднафармить будет не реально на новосозданом сервае,для это го нужны будут миры,если конечно аки всех серверов не свяжут в одиню
как я понимаю они хотят что игроки из разных стран зашли на один из существующих серверов например на английский или русский и на нем поиграть всем вместе с большим количеством игроков
 

DeletedUser15814

Guest
Идея утопическая, ничего не выйдет у них, потому что сначала будут споры на какой сервак идти , ладно пусть сойдутся на ен , тк английский международный язык и сервак вполне международный .пусть ..Потом немцам и французам захочется свой ночной режим , к которому они привыкли и резко против которого американцы... И прочее и прочее.. Так что все повздыхают.. Ах какая замечательная идея и какой бы интересный был мир и разойдутся по своим сервакам)
 

RosomahaRo

Игрок
я вообще ничего не поняла,
кроме того, что хотят сделать сервер без указания ру, ен, ам...

а какая разница? если все равно все где хотят там и играют?
какая разница на каком сервере города брать или атаки строить?

напридумают же
бездельники)))
 

Lantselot

Игрок
я вообще ничего не поняла,
кроме того, что хотят сделать сервер без указания ру, ен, ам...

а какая разница? если все равно все где хотят там и играют?
какая разница на каком сервере города брать или атаки строить?

напридумают же
бездельники)))
Число людей уменьшается общее на каждом из серваков. Собирают в один и больше народу активнее движуха
 

DeletedUser

Guest
вы видимо упускаете главное
The principle is simple, each country/community manages to build its most competitive team with its best players.
они не зовут создать общий сервак куда припрется любой желающий
 

Гнойный

Игрок
Вот именно и выше отписавшиеся туда точно не попадут :D:D:D:D:D сильвер точно не попадёт не пиши даже тут
 

Гнойный

Игрок
а я и не собираюсь. А писать или не писать не тебе червивому решать :)
когда-нибудь кто-то тебя остановит, я продолжаю верить , что твой бессмысленный спам в каждой теме прекратится и тебя накажут и будешь ты страдать
А по теме в других проектах это всё уже реализовано и прекрасно работает и хотелось бы конечно увидеть это и здесь.
 
Последнее редактирование:
Верх