Исправлен мир КАППА невозможно отправить рассылку по союзу.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
пытаюсь отправить ГП по союзу и не выходит.все время пишет,что ввожу неправильный код.после чего вообще повторная попытка ввести код неудается.письмо зависает и только выходя из сообщений приходится делать все по новой.вводить текст и опять набирать (неправильный) код.после шести попыток ввести его я начал подумывать что я дебил и не вижу что ввожу.просьба разобраться пооперативней.
 

DeletedUser

Guest
пытаюсь отправить ГП по союзу и не выходит.все время пишет,что ввожу неправильный код.после чего вообще повторная попытка ввести код неудается.письмо зависает и только выходя из сообщений приходится делать все по новой.вводить текст и опять набирать (неправильный) код.после шести попыток ввести его я начал подумывать что я дебил и не вижу что ввожу.просьба разобраться пооперативней.

Там прикол в том что 9 и g очень похожи, но есть способ их отличать. Кружочек там пишется по разному.

36810.61126300+1340413721snapshot.png
 

DeletedUser4

Guest
Ошибка будет исправлена с обновлением до версии 2.25

Поскольку CAPTCHA-код при отправке групповых писем не всегда работал верно, мы добавили лучшее распознавание ошибок и изменили способ кэширования
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх