Отклонено мобильная версия Grepolis.

  • Автор темы DeletedUser8526
  • Дата начала

согласны ли вы?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8526

Guest
Перед изложением сути прошу попробовать поиграть в мобильную версию игры чтобы понять все сложности и проблемы, их много. Пожалуйста, те кто не знает по себе каково играть в мобильную версию ставьте "+" так как когда нибудь вам придется).
Предложение:
Добавить функции в мобильную версию игры Grepolis.
Причина:
Крайне сложно играть через мобильную версию, ряд стандартных для полной версии функций, отсутствует.
Детали:
Добавить:
1. вкладку союз со всеми теми возможностями что и в полной версии ( их много так что опишу это так: как будто открыл вкладку "союз" в полной а не мобильной версии)
2. Возможности действительно редактировать форум тем кто имеет соответствующие права в союзе (редактировать и удалять не только сообщения но и темы и целые вкладки)
3. Возможность просмотра меню стены (сколько победил, сколько потерял)
4. Меню ББ кодов (как и в полной версии, поверх окна ввода сообщения)
5. Возможность пройдя по нику игрока которого вы искали не просто увидеть список его городов, но и возможность перейти к городу. Т.Е. откроется то же меню что открывается при нажатии на город в полной версии но тут это меню может отличатся.
6. Возможность видеть ВСЕ сообщения и отчеты, по страницам (сейчас можно видеть только последние 25 сообщений)
7. Возможность просмотра полноценного меню рейтинга с его возможностями поиска по рейтингу союзов и , хотя бы, игроков. - это необязательно.
Визуальные дополнения:
Как вариант: взять из полной версии.
Баланс:
Не повлияет.
Предотвращение злоупотребления:
Отсутствуют в связи с тем что злоупотребление невозможно.
Итог:
В дороге, на отдыхе, в дали от компьютера есть возможность не пропадать в Grepolis. Мобильная версия в силу своих возможностей и простоты использования поможет полноценно выполнять практически любые действия без использования, столь неудобного окна браузера вашего мобильного устройства.

Добавлено позже:

Прошу обоснованность каждого ответа "нет". Прежде чем ставить "нет" поиграйте в мобильную версию, поймите что к чему.
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

заблокирован
Против, потому что тогда больше будут играть в мобильную версию и сложнее будет подловить игроков пока они не в онлайне.
 

DeletedUser8526

Guest
Ну тогда хоть некоторые пункты введите - 1, 2, 3, 4... 6

Добавлено позже:

Свяжите активизацию аккаунта с понятием в сети. В игре так и так приходится долго сидеть, введите хоть что нибудь из выше перечисленного но только не единственный 7 пункт. Попробуйте 2 недели активно играть с мобильной версии. Она действительно чрезмерно урезана.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8890

Guest
Имею постоянный доступ к "стационару" ну или как минимум ноуту - далек я от сего выше изложенного, но праблы изложены вполне внятно и вызывают сочувствие.
Если я правильно понял мобильная версия в сравнении с обычной "кастрирована",что не есть гуд.
Но мб смысл есть её еще более отличной от стандарта сделать - доп страницы с рядом функций,более кардинальные отличия в интерфейсе для удобства... , вреда думаю небудет.
Голосую - "за". Но думаю что автору стоит продумать более детально ввод функций - глядишь пара реально стоящих идей ,а не просто стонов "ой как мне плохо", и привлекут внимание.
 

DeletedUser8526

Guest
Я подошел с юмором к образу). Но играть действительно неудобно.
 

DeletedUser8890

Guest
Я к тому , что еслиб это было не глобальное предложение - а какая то его детальная часть , тщательно продуманная/проработанная веду - то глядишь и шансов у него былоб больше
 

DeletedUser

Guest
Все это нужно.Я за.И пусть еще в мобильную версию добавят возможность торговать с селами
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4513

Guest
А сколько памяти съедает текущая мобильная версия после ее загрузки? Вопрос задаю не для того, чтобы получить на него ответ, а для того, чтобы обратить ваше внимание на эту проблему с другой стороны.
Увеличение количества функциональных возможностей мобильной версии, непременно увеличит минимальные системные требования к устройствам на которых она сможет работать. Что может сделать праздник одним игрокам, и не дать возможности продолжать игру другим.
Против.
 

DeletedUser

Guest
А сколько памяти съедает текущая мобильная версия после ее загрузки? Вопрос задаю не для того, чтобы получить на него ответ, а для того, чтобы обратить ваше внимание на эту проблему с другой стороны.
Увеличение количества функциональных возможностей мобильной версии, непременно увеличит минимальные системные требования к устройствам на которых она сможет работать. Что может сделать праздник одним игрокам, и не дать возможности продолжать игру другим.
Против.
так играют то все на андроидах,на обычной мобиле грепа не пашет
 

DeletedUser2898

Guest
Уже сделали приложение для андроида со всеми перечисленными функциями. Смысла менять мобильную версию нет.
 

DeletedUser

Guest
Нужно вывести мобильное приложение на один уровень с браузерной версией, а то получается что у одних и островные задания и котёл с крафтами которые упрощают игру, а у других греполис прошлогоднего уровня со стандартными функциями.
 

DeletedUser10782

Guest
Нужно вывести мобильное приложение на один уровень с браузерной версией, а то получается что у одних и островные задания и котёл с крафтами которые упрощают игру, а у других греполис прошлогоднего уровня со стандартными функциями.
ну я на мобиле гружу браузную версию и ставлю островн задания на исполнение но играть там можно только мобильн версию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх