неурочное продление премиум-советников

  • Автор темы DeletedUser13244
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13244

Guest
премиум.jpg

Вроде написано однозначно - поставьте галочку для автоматического продления....
До этого пристально за списанием голда не следил - но тут откровенно удивился.
Сегодня было списано 300 монет, три советника продлены до 21.05
но чтоб продлить до 21 мая надо 7 мая оплатить эти 14 дней, а сегодня еще только 5-ое
Я не помню, до 7 мая у меня они были активированы или нет, не отслеживал - теперь буду смотреть внимательней и сохранять скрины...
Но вопрос - почему продление (автоматическое) произошло за 2 дня до истечения срока активации адресую админам форума.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Пожалуйста, обратитесь в Поддержку - вопросы по премиуму всегда решаются в индивидуальном порядке, поскольку нам нужно будет изучить данные вашего аккаунта.
 

DeletedUser13244

Guest
на командующем галочку оставил - если преждевременное продление - это норма, то в течении 2-х суток будет видно как и чего добавляется. По итогам или в поддержку или в суд Гамбурга (((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13244

Guest
вскрытие показало -
голд-2.jpg
срок окончания активации советника после автоматического продления указывается правильно
(командующий - 08.05 +14дней = 22.05),
но само "продление" выполняется за двое суток до окончания текущего времени активации
 

маман

Игрок
Пожалуйста, обратитесь в Поддержку - вопросы по премиуму всегда решаются в индивидуальном порядке, поскольку нам нужно будет изучить данные вашего аккаунта.

Другого ответа вы тут получить не можете. Никто через форум не решает такие проблемы. Если вам действительно надо разобраться с проблемой.
Ну, если цель просто поговорить, то думаю тут эта тема и умерла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх