не могу купить злолотые монеты!!!

  • Автор темы DeletedUser13855
  • Дата начала

DeletedUser13855

Guest
Здравствуйте, я хочу пополнить счет в игре через яндекс, но по какой то причине у меня не получается это сделать!!!
Помогите пожалуйста решить эту проблему.8.jpg
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12952

Guest
скорее всего вы сами закрыли вопрос, может случайно... создайте запрос заново
 

DeletedUser

Guest
скорее всего вы сами закрыли вопрос, может случайно... создайте запрос заново

Я бы так не сказал. Неоднократно запросы закрывались не мною. И потом приходилось открывать тот же запрос.
Тут варианты такие или решили но не проинформировали (не дали ответ) Или как часто нет ответа и продолжать решать закрывают его.
Я не раз получал предупреждения за то, что повторяю и продлеваю запрос на который не было дан ответ но его решили в статусе.
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Статус "Решен" ставит или сам игрок, или система по сроку давности. Администратор ставит статус "Закрыт" в случаях, если игрок дублирует запросы с одинаковым текстом или сутью (это значительно усложняет работу) и/или если игрок в одном тикете спамит администратора не несущими смысловой нагрузки или повторяющимися сообщениями.
В любом случае, если администратор закрывает тикет, то игрок его не может ни поменять статус, ни дописать там. Если ви можете поменять статут и/или дописать - значит, статус изменили Вы. При этом тикеты с меткой "Завершен" идут в архив и мы их не видим, соответственно и ответить не можем.

По сути вопроса: писать в СП. Только там можно проверить работу системы и действия игрока и помочь. С форума это сделать невозможно.
 
Верх