не удаляйте тему!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Учу правила форума и игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33

Guest
А у меня такое ощущение, что я разговариваю с стеной.
 

DeletedUser

Guest
ты на черное говоришь что белое
показали снимки и статистика колонизации что вчера перехватили город призрак из чудо острова на 10 уровне
а вы мне говорите что ошибаются 50 игроков и статистика и снимки нечего для вас не значат
как после этого думать?
 

DeletedUser2344

Guest
Было такое - было. В мире Эпсилон. Был рестарт аккаунта izma66, вследствие чего на многих Чудо Островах возникли призраки, чудеса остались на 10м уровне, потом города были перезахвачены Средиземным Союзом.
 

DeletedUser

Guest
повторяю уже неоднократно
в 4 июне город на чудном острове стал призраком (на колосе и на садах) чудо не снизился из 10 до 9 как это по правилам игры после этого игрок средиземного союза Anakis перехватил один город из садов в 2012-06-05 00:48:05
вопрос простой почему не снизился чудо от 10 до 9???
 

DeletedUser4

Guest
Было такое - было. В мире Эпсилон. Был рестарт аккаунта izma66, вследствие чего на многих Чудо Островах возникли призраки, чудеса остались на 10м уровне, потом города были перезахвачены Средиземным Союзом.

Да данный момент нахождение на острове города-призрака никак не влияет на уровень Чуда Света и на возможность улучшать Чудо.
Однако, после обновления игры до версии 2.24 это будет изменено. Игроки больше не смогут улучшать Чудо Света, если на острове будет находиться хоть один город-призрак.
Исправлена проблема, когда город на острове становился городом-призраком, но пересылка ресурсов к Чуду-Света была возможна

Исходя из этого можно сказать, что на данный момент никакой ошибки нет, поскольку обновление еще не прошло.
 

DeletedUser

Guest
На мой взгляд правильнее задать вопрос сколько времени проходит с появления города призрака на острове с чудом до понижения уровня чуда. На скриншотах было явно видно время сервера создания скрина с призраками и время перезахвата города. Разница составила без малого 4 часа... Не думаю, что кто будет сидеть извращаться со скриншотами редактируя их в фотошопе.. )))
 

DeletedUser

Guest
А вообще конечно интересная позиция администрации ))... Вместо того чтобы разобраться, признать, что версия игры не совершенна (в конце концов все мы люди, все имеем право ошибаться), вместо этого игроку доказывают, что он де "белины объелся" и теперь у него глюки, а на самом деле все не так )...
 

DeletedUser

Guest
здесь не идет разговор про строение чудес!!!
союз потерял города на чудном острове на 10 уровне (стали призраками) потом поздно вечером перехватили но чудо все еще на 10 уровне
вопрос- с какого хре... им сошло все это с рук?
ответ - админы заинтересованные люди ,тем более у Junior доступ к аккаунту основателя средиземного союза s-kostik
выводы игроки сами сделают но главное то что мне тошнит из за таких несправедливых действий на эту игру
игроки средиземного союза зачем вам такая победа когда вас напрямую помогают и еще ослепляют здесь людей
после сегодняшнего дня будет лучше если админы переименуют на средиземное союз
вы так жалко отмазываться что я должен спросить: вы сами верите что говорите/
 

DeletedUser4

Guest
А вообще конечно интересная позиция администрации ))... Вместо того чтобы разобраться, признать, что версия игры не совершенна (в конце концов все мы люди, все имеем право ошибаться), вместо этого игроку доказывают, что он де "белины объелся" и теперь у него глюки, а на самом деле все не так )...

Во-первых, игрок не смог внятно объяснить ситуацию, поэтому администратор его не правильно понял. Мне ситуация стала понятна только после сообщения игрока Mugunaga,который внятно объяснил, какие претензии к нам предъявляет игрок DaTo92 и что конкретно произошло на острове с Чудом Света.

Кстати, игрок DaTo92 уже несколько раз нарушил правила форума, выложив сюда переписку с администратором. В первый раз мы просто удалили сообщение, на этот раз я вынужден выдать штрафные баллы.
 

DeletedUser2344

Guest
Вот что игрок Dato92 просил написать:

ого не могут признаться а уже хотят меня забанить:)
меня заблокировали,это еще одно доказательство что здесь большой беспредел и если штота неприятное говоришь тутже бан:)
это доказательство я показал для того чтобы выяснить ситуацию,если не так то я сидел до вечера и слушал бы демагогию и обманы
а на последок где написано что нельзя показывать переписку к службе поддержки тем более когда так открыто лгут?
еще: забаните меня или нет вам все равно придется ответить на наши вопросы и снимки, на них не дашь бан и не удалишь:)


дорогие админы если вы еще не поняли о чем мы говорим тогда скажу ясно
вчера 4 июня города на колосе и на садах средиземного союза стали призраками(уточняю что данные чудеса на 10 уровне)
вот вам и снимки там видно время и дата снимок
http://clip2net.com/s/201pt
http://clip2net.com/s/201qu
после этого чудо не снизился на 9 уровне и их снова перехватил средиземного союз
вот и доказательство что перехватили призрак на острове с чудом в 2012-06-05 00:48:05 http://clip2net.com/s/20bVB
вот кому принадлежит щас город,на верху письма я показывал колонизацию этого призрака
http://i058.radikal.ru/1206/c9/610f43b579c4.jpg
прошу в место того чтобы удалять май темы разбирайтесь в эту ситуацию
я вам дал все снимки которые доказывают что я прав
будьте честными и справедливыми!

Заранее прошу прощения у добрых и справедливых админов :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Во-первых, игрок не смог внятно объяснить ситуацию, поэтому администратор его не правильно понял. Мне ситуация стала понятна только после сообщения игрока Mugunaga,который внятно объяснил, какие претензии к нам предъявляет игрок DaTo92 и что конкретно произошло на острове с Чудом Света.

Кстати, игрок DaTo92 уже несколько раз нарушил правила форума, выложив сюда переписку с администратором. В первый раз мы просто удалили сообщение, на этот раз я вынужден выдать штрафные баллы.

Я видел изначальную переписку на форуме, там все понятно было: скрины где на острове чудесами присутствует город-призрак (видно время по серверу, когда создан) и скрин с "перезахватом" (там тоже время есть). Можно понять эмоциональность игрока, у одних понижается, а у других нет... Администратор ответивший на форуме, вместо того чтобы сказать разбираемся -выясним, просто заявил игроку, что у него глюки... Ведь руководитель проекта смог дать ответ.
Ну нарушения на форуме, как же без них, когда эмоции через край... Но ведь они к сути вопроса отношения не имеют. Вопрос-то был о том как так получилось, что у одних слетает уровень за призраков, а у других нет... Ведь что надо игроку, кроме хорошего игрового процесса, да чтобы администрация уделяла внимание к проблемам игроков, а не занималась "отсыланием" и отписками...
 

DeletedUser2344

Guest
И сново напишу от DaTo92:

даже очень влияет!!! когда чудо на 10 уровне и теряешь хотя бы один город (даже если становится призраком) чудо от 10 уровня должна снизиться на 9 !!!
так что вы сами свои правила и нарушайте

ответьте на этот вопрос тогда: если вас слушать тогда выходит что если у меня чудо на 10 уровне и отняли у меня город на него выходит что чудо не снизится из 10 до 9 как это по правилам???:)
богатая у вас фантазия
я в жизни не слыхал такой беспредел!!!

От себя замечу, понятная ситуация, до следующего патча все союзы равны в этой проблеме, но конечно обидно, что не написали администраторы что-то вроде " Ребят, ну протите, накосячили мы с патчем, всё исправим" и желательно как объявление)) было бы очень приятно и таких вопросов бы не возникало.
 

DeletedUser4

Guest
При превращении города в город-призрак уровень чуда НИКОГДА не уменьшался. Если вы были свидетелем такой ситуации - сообщите в Поддержку.


Администраторы в игровых ошибках не виноваты, они следят за выполнением правил в игре.

Перед каждым обновлением я выкладываю список изменений и нововведений в игре, там указано, что ситуация в городом-призраком, который находится на острове с Чудом Света, будет изменена с обновлением игры.
 

DeletedUser2344

Guest
Возможно, просто читая из правил, что союз должен контролировать все города на острове, возникает вопрос...
Но я никого не обвиняю, по мне так ситуация с izma66 вообще ужасна и брать её города не стал бы, мы и не стали. Так что на ЧС мне было наплевать в данной ситуации, а игрока жалко.
Но зато мы разъяснили, благодаря Вам, уважаемый northwester, как работает вариант с призраками. Будем умнее, будем знать и ждать обновления.
Спасибо.
 

DeletedUser4

Guest
Да, именно поэтому было принято решение поменять систему, которая действовала до сих пор.
Начиная с обновления 2.24 ситуация изменится - если на острове будет находится город-призрак, то строительство Чуда Света будет невозможно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх