Неверное оформление не хватка автоматики в перегидке ресов на 1 острове.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток,
есть предложение внедрить в игру функцию- перераспредиления ресурсов между своими городами на 1 острове. Зачем: как пример, у меня на сервере- Ипсилон около 28 городов, большенство на 1 острове. Пока их было 20- я справлялся с перераспредилением ресурсов... далее- даже играть стало скучно- в 1 городе много дров, в 2- камня и в 3- серебра, таких куча и лень даже с Торговцем этим заниматься.
может введёте функцию?
может прислушаются, какие ещё мнения есть?



(Модерам- сори если не там, у меня дислексия, все темы форума- до пенсии читать буду.... если не там, то переместите, плз)
 

DeletedUser

Guest
2 вопроса.
1) нахрена тебе столько городов на 1 острове?
2)а рынком слабо переслать?
 

DeletedUser10412

Guest
Ипсилон около 28 городов, большенство на 1 острове. Пока их было 20- я справлялся с перераспредилением ресурсов... далее- даже играть стало скучно-
20 городов на одном острове это зачем????? Понятно что будет скучно в четырёх стенах.Бред какой то.
 

Rulf

Игрок
Города надо брать на разных островах, нужно ставить перед собой более большие задачи, не владеть островом или парой островов, а держать под контролем океан или несколько океанов.
 

DeletedUser

Guest
ребята, человек играет в перекидку ресурсов и ему это не удобно, что вы сразу к нему со своими советами, кто как хочет так и ...играет
 

Rulf

Игрок
Пусть не ленится, а постоет максимальные рынки и гоняет по всем городам ресы по 15К за раз, а то придумали, один пересылку ресурсов автоматизировать, другим сбор ресурсов, а дальше что скажут с одним городом начинать играть не интересно дайте 100?
 

DeletedUser

Guest
О,а это идея!И инветарь наполните наградами от Тюхе!И благосклонности чтоб до 1000 вмещалось!А еще артефакт на +9000 к населению!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх