новый мир приуроченный к 10 летию игры

  • Автор темы DeletedUser15067
  • Дата начала

DeletedUser15067

Guest
У МЕНЯ ВОПРОС -К РУКОВОДСТВУ КОГДА ПОЯВЯТСА КОММЕНТАРИИ ИЛИ ПРОЯСНЯТ СИТУАЦИЮ ПО ПОВОДУ ПОСЛЕДНЕГО МИРА?ПОЧЕМУ НЕТ ИНФОРМАЦИИ?У НАС ЧТО НА РУ СЕРВЕРЕ СЧИТАЮТ КАК И ПО ВСЕЙ РОССИИ ЧТО ХОЛОПАМ НЕЧЕГО ЗНАТЬ..ПУСТЬ ЗАХОДЯТ В ИГРУ В ОЖИДАНИИ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ?
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
На данный момент команда разработчиков исправила ошибки в юбилейных мирах, в том числе в мире Нейсе. Мир будет открыт сегодня после 16:00 по московскому времени. Защита новичка будет продлена до 7 дней, чтобы у Вас было больше времени для развития. Вопрос о компенсациях будет решен на следующей рабочей неделе.
Спасибо за понимание!
 

Rulf

Игрок
На данный момент команда разработчиков исправила ошибки в юбилейных мирах, в том числе в мире Нейсе. Мир будет открыт сегодня после 16:00 по московскому времени. Защита новичка будет продлена до 7 дней, чтобы у Вас было больше времени для развития. Вопрос о компенсациях будет решен на следующей рабочей неделе.
Спасибо за понимание!


Хотелось бы в качестве компенсации получить золото, а не какой ни будь слабенький баф на выроботку ресов
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Хотелось бы в качестве компенсации получить золото
Такие решения принимаются централизовано для все языковых версий игры. Полагаю, Вы останетесь довольны выданной компенсацией.
 

DeletedUser2876

Guest
Чую новая эра в греппе наступила, администрация стала давать пояснения на форуме!
не переоценивайте возможности администрации...хотя должен сказать, что РП всегда отвечает на мои вопросы... с задержкой, но отвечает - это для меня факт.... хоть и не устраивают эти ответы именно меня по сути - но ответ я получаю всегда... и это было сколько себя помню в этой игре...
за это всегда даю плюс администрации...есть вопрос - есть ответ...
 

Rulf

Игрок
Такие решения принимаются централизовано для все языковых версий игры. Полагаю, Вы останетесь довольны выданной компенсацией.


Согласен прем достойная награда за ожидания, но он хорош для тех кто играет в мире, а не тех кто пришёл за голдой(
 

Rulf

Игрок
какая тебе награда то,если не играешь?))


Как какая? я приехал с дачи и собрался зайти в мир что бы получить ежедневную награду, что бы потом после седьмого дня иметь возможность получать по 50 голды если повезёт и не смог зайти в мир(
 
Верх