общение с руководством проэкта

  • Автор темы DeletedUser15067
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15067

Guest
здравствуйте.я хочу пообщатьса с руководителем проэкта-как мне этого добитьса?причина -за мою войну с ботами-меня же и в бан и за что-за использование бота(со смеху умереть не встать.ручка и карандаш плюс нора крота-это уже бот)и атаки с просветами от 2 до 20 сек ...это уже супер точность...
 

DeletedUser15067

Guest
все равно меня уже съели...уважаемая маман-прокоментирую ваш пост в теме-которую закрыли до вашего поста -вы там смогли написать-я не смог(не модератор). Никогда много атак не укладывает в секунду, а вот при большом количестве городов ручками вероятность такого огромная. Опытные игроки это легко делают. Тренируйтесь на кошках что ли, пока в игре не получается.-
так я вам отвечу.имея 120 городов это еще не повод говорить про золотые ручки без бота....если я отправлю(вникнете в суть)из 10 городов 10 атак и они лягут в 5 секунд-то при чем тут остальные 110 городов....хватит может сказки рассказывать...если на мой город выйдут 50 атак и 10 лягут в 6 секунд-я это пойму...но ни как 10 вышло и 10 пришло в 6 секунд...-насчет кошек-не корректно-учитывая что оппонент-не может ответить(тема то закрыта)
 

DeletedUser4

Guest
Пожалуйста, по этому вопросу обратитесь в Поддержку игры. Жалобы на нарушение правил рассматриваются только там, на форуме подобные обсуждения запрещены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх