почему не работает рандом для конкретного игрока?

  • Автор темы DeletedUser15067
  • Дата начала

DeletedUser15067

Guest
ЗДРАВСТВУЙТЕ.хочу услышать компетентный ответ от модераторов.руководителя проэкта и от команды греполиса.подчернку на конкретный ответ-ГДЕ ВАШ РАНДОМ В ИГРЕ?
. только не надо меня посылать тренироватьса на кошках.и не говорить что у меня корявые руки и закрывать тему.а так же псевдо игроков зафлуживать тему-дабы уйти от ответа.
а также ответ -имея 130 городов -можно сделать 10-20 отправок с точным приходом-не приемлим...
.подчеркну -выходят-10-15 атак(крепов)и все влаживаютса в такие временные рамки что -начинаешь думать-а кто играет под этим ником...и кто его прикрывает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15067

Guest
a9dd7d5a9d884f.jpg
 

DwarfKiram

Игрок
У меня вопрос к автору топика- чисто из любопытства:

Вы сами умеете крепы и атаки ложить секунда в секунду, сколько получалось максимально???
 

DeletedUser15067

Guest
это сегодняшний скрин...таких скринов можно найти еще покруче и как минимум с 10 и более
 

DeletedUser15067

Guest
У меня вопрос к автору топика- чисто из любопытства:

Вы сами умеете крепы и атаки ложить секунда в секунду, сколько получалось максимально???
отвечу иногда получалось секунда в секунду...но не с таким постоянством.часто приходитса отзывать-если работаешь на грани фола
 

DwarfKiram

Игрок
И кстати не надо забывать скорость и качество интернета.

Я вот думаю живя в каком нибудь селе( это образно сказано, для всех нас- наши города жемчужины- но по сути- большинство село).

Мне вот не когда не достигнуть, того уровня- который используют игроки столицы. Потому что качество и скорость интернета там небо и земля.
 

DwarfKiram

Игрок
отвечу иногда получалось секунда в секунду...но не с таким постоянством

А это дело практики, не более того.

Да и как выше упоминал нельзя скидывать со счётов пара факторов:

1) Качество вашего комплюхтора.

2) Скорость соединения.
 

DwarfKiram

Игрок
я уже устал читать отписки...

А при чём тут отписки.

Правила есть не только для игроков, но и для Администрации проекта.

Это как в реальной работе, они не могут прыгнуть выше них.

Связь с Администратором можно получить только через Службу Поддержки, или в личном сообщении Форума- но не прилюдно.
 

DeletedUser15067

Guest
А это дело практики, не более того.

Да и как выше упоминал нельзя скидывать со счётов пара факторов:

1) Качество вашего комплюхтора.

2) Скорость соединения.
random {прилаг.}
RU
 

DwarfKiram

Игрок
и второе-москвичей много-но так делает 1 игрок...

Вы сейчас пошутили???

Не знаю где вы играете, но такие атаки способны слать практически все офферы-колонисты. Это норма.

К тому же я играл с Сихаилом. Прям 100% что у него нету бота утверждать не могу, не настолько мы близко общались. Но уровень игры у него высокий- это факт.

и к чему тогда форум если на него не могут ответить на вопрос внятно и доходчиво.

Форум имеет многообразный функционал.

НО!!!

Для связей с Администрацией проекта существует Служба Поддержки, или личная почта Главного Форума Игры Grepolis.

Публичное общение с Администрацией, как и публикация диалогов, запрещена.

Не ихней прихоти, а по правилам Разработчика Игры.

Почему многие из вас постоянно призывают Администрацию Grepolis.ru нарушать правила внутреннего распорядка
своей служебной обязанности???

Я вам не внятно и доходчиво сейчас обьяснил???
 

DeletedUser15067

Guest
Вы сейчас пошутили???

Не знаю где вы играете, но такие атаки способны слать практически все офферы-колонисты. Это норма.
норма?не смешите...норма заканчиваетса после второго бана...сразу корявые руки становятса...
и на второе-мне не нужно общение с администрацией-я хочу получить ответ .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15067

Guest
Вы сейчас пошутили???



Публичное общение с Администрацией, как и публикация диалогов, запрещена.

Не ихней прихоти, а по правилам Разработчика Игры.



Я вам не внятно и доходчиво сейчас обьяснил???
можно ссылочку откуда цитируютса эти правила?а то я как нуб перешерстил правила форума и правила игры-но такое не нашел...o_O
 

DwarfKiram

Игрок
норма?не смешите...норма заканчиваетса после второго бана...сразу корявые руки становятса...

Я вас наверное удивлю, вас так сильно смущает 15 атак(крепов) уложенных в одну секунду.

А мне доводилось играть с игроками такого уровня- которые могли: Атаки, КК и крепы слать в одну секунду. Причём ложились они именно в том порядке- в котором нужно.

Повторюсь- в системе завоевания "Колонизация", для всех активных офферов это норма.

и на второе-мне не нужно общение с администрацией-я хочу получить ответ .
.хочу услышать компетентный ответ от модераторов.руководителя проэкта и от команды греполиса.
подчернку на конкретный ответ-ГДЕ ВАШ РАНДОМ В ИГРЕ?

1)Модератор следит за соблюдением Правил Главного Форума Игры- он не в компетенции ответить на ваш вопрос.

2) Связь с Администрацией и Руководителем Проекта производиться только Через Службу Поддержки, или если они согласны- через личную почту Главного Форума Игры( напоминаю, что выкладывание диалога с Админстрацией- запрещены).

3)Как простой игрок, с уверенностью вам говорю, за 6 лет игры, у всех работал Рандом, и вы первый кто жалуется на такую проблему.

Я думаю я ответил на все ваши вопросы- развёрнуто и понятно.

Всего вам доброго и успехов на просторах Grepolisa.

Дальнейший спор на эту тему бессмыслен- он исчерпан до дна. Любой здравомыслящий игрок- понял что я до вас пытаюсь донести.

С Уважением DwarfKiram

P.S. Можешь не благодарить Маман, что я сделал за тебя твою работу :D
 

маман

Игрок
P.S. А Grindan уже отвечала, но человек хочет получить только какой-то конкретный ответ, остальные его не устраивают. Даже с большой долей вероятности можно угадать ожидаемый ним ответ.
В колонизации умение притирать атаки и крепы - залог выигрыша. Поэтому тренировки, тренировки и еще раз тренировки. И стратегии никто не отменял. У знакомого игрока в каждом городе замедлители войск есть, поэтому практически идеальные отправки у него.
В бунте, кстати, при массатаках, когда провисает сервер, потом все отчеты приходят на одно время, сотни отчетов в одну секунду. Сколько уже возмущения было по этому поводу, ох-хо-хоюшки.
Потом если говорить о запрещенных программах, автоматизирующих процесс игры, то автоматизированные отправки войск не исключают того же рандома. Он действует не зависимо от того ручками вы отправляете или ножками.
А рандом есть, иногда он равен 0, иногда и до 20 доходит. И все-таки чем больше городов, тем больше шансов притереть много отправок. Даже по статистике. Не говоря уже о практике.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15067

Guest
ко всякой лжи можно подтосовать кучу фактов...у вашего знакомого нет городов-где жиги.тирки.мтк и т.д в одном городе....это как бы одно.второе.-играя в том же союзе с ним-уже говорит что вы человек заинтересованный...и третье-что же ваш человек не научит так атаковать других с союза?а только у него золотые ручки?и насчет программ автоматизирующих игру-раз вы так осводомлены о них-там есть промежуток постановки-до 2 сек...смотрим.все мои скрины...и как вы уже мне отвечали-советовали-тренироватьса на кошках не могу-я не живодер. и последнее-смотрим начало поста-выходит 15 атак и они приходят в точный отрезок времени...а не вышло из ста городов-а пришло 15...остальные отменены...не вам ли знать сколько атак и откуда выходит?зачем лукавить....
и так игра херитса...а тут еще добавляетса не без помощи-уход игроков...
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
У моего знакомого в любом городе есть 1МТР, это самый большой замедлитель, тем более в городах с жигами и триремами. Ну впрочем не буду выдавать секретов. Ищите свою тактику и возможности. Мой знакомый играет на другом сервере и никого не научит.
У DwarfKiram есть своя тактика, поэтому когда он селиться рядом со мной сразу сдаюсь. Не даст соврать.
Насчет моей осведомленности, я естественно интересуюсь всем, что может быть связано с игрой.
Ну и по-поводу моей заинтересованности. Вы уже позволили себе обвинить меня в нечесной игре. Аргументов нет, просто вот так, потому что "вероятнее всего мне так кажется". Намерены продолжать?
 

DeletedUser15067

Guest
ответьте на один вопрос-и я успокоюсь.честно ли отвечать человеку после того как тема закрыта.(что либо написать уже не возможно)зная что я не смогу ответить?при чем подчеркну-ответ не в корректой форме.(но это не важно)
 
Верх