по приложению

  • Автор темы DeletedUser7815
  • Дата начала

DeletedUser7815

Guest
РЕБЯТА
предлагаю вывести вопрос на обсуждение по игре
1.на данном этапе нашей не легкой жизни в реале. природных катаклизмов. установить основателям союзов. 1 пункт что б он мог включить каникулы игрока пример (дополнительные каникулы 7 дней от основателя)
сами смотрите телевизор и видите то пожары то наводнение т.д. а при хорошем союзе все знают где живут и что происходит на его территории. вот ч.п. произошло человек не может войти и не до игры на данный момент
предложение 2. лично я сталкивался не раз как играю очень давно про негласное перемирие союзов на определенный период каких то действий в реальном мире но игроки индивидуумы не понимают это и когда основатели пишут что на период с трауром и т.д идет перемирие только на новогодние и рождественские
праздники они 100% работают от администрации
3. все таки исправить и включить чат союза можно добавить чат альянса
доработать что б не выкидывал как раньше когда работал
и ваше то есть предложение администратором игры сделать новшество
присылать письмо хоть 1 раз в месяц игрокам по вопросам по улучшению игры какие новшества или доработки вы хотели что б были в игре
как уже делают в других онлайн играх
и да про основание городов молодцы что переместили на 13 уровень академии но все равно многие бросают играть это видно по игре нужно еще больше динамики и бонусов что б заинтересовать народ играть в грепу
С Уважением ТИХОНЯ13

есть еще предложения но пока остановимся на этом
 

DeletedUser12658

Guest
Полностью поддерживаю по всем пунктам.
Хотелось бы иметь возможности у основателя Союза по канам для членов Союза и по перемирию (по принципу канов) с другими Союзами, чтобы балбесы не атаковали ))))
 

DeletedUser7815

Guest
Reeds я знаю. вы знаете. все знают. что это нужно. но брать это во внимание как всегда руководство проекта не собираться только прочитают и всё на этом и закроют запрос
 
Верх