пропадает доступ на карте к селениям земледельцев

DeletedUser

Guest
После последнего обновления наблюдается следующее:

Через какое-то время игры при наведении курсора на любое селение земледельцев, принадлежащее мне, оно не определяется как селение (как будто его вообще нет), соответственно, в его меню не войти и ресурсы с него не собрать. Города и незахваченые селения на острове при этом нормально определяются под курсором.

Приходится перегружать страницу или тыкать в "показать текущий город", тоже помогает.

Исправьте, плиз!
 

DeletedUser2350

Guest
Назовите браузер, если можете. И мир. На браузере Mozilla Firefox у меня он не воспроизводится.
 

DeletedUser

Guest
У меня происходит тоже самое. Йота. IE8

Нет, не баг. Поставил последнюю версию Opera стало все нормально и вообще все летает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2459

Guest
попробуйте какой-нибудь другой кроме IE - с него невозможно играть - или обновите Firefox
 

DeletedUser

Guest
Недоступность селений выглядит следующим образом:
В неопределенный момент времени (пока не могу сказать после чего такое происходит) при наведении курсора на селение оно никак не определяется, т.е. эффект такой же, как если водить курсором по воде. При этом при наведении курсора на города игроков, города нормально определяются, но селения - никак.
Иногда, если через неопределенное время появляются песочные часы на экране и что-то обновляется при этом, то селения вновь становятся определяемыми под курсором мыши.
 

DeletedUser

Guest
Сделайте пожалуйста совместимость с IE 8/9, приходится играть на нём по определённым причинам.
 

DeletedUser2350

Guest
C IE проблема давно существует. Я передам просьбу РП.
 

DeletedUser

Guest
Проблему локализовал. Селение становится недоступным после того как "индикатор выполнения для селений земледельцев" исчезает над селением. И недоступно оно до тех пор, пока не появляются песочные часы обновления (или перегрузить страницу, или нажать на "показать текущий город").
Вобщем, вместе с индикатором исчезает и определение селения под курсором.

Здесь файл с видео: http://webfile.ru/5867640

Отключение "индикатора выполнения для селений земледельцев" в настройках тоже не дает никаких результатов, селение после окончания времени фарма и появления значка ресурсов также становится недоступным до песочных часов обновления.

P.S. До последнего обновления такой проблемы не было...

P.S.S. В Firefox v.11 у меня такая же фигня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Проблем-то может и нет, но с IE7 играть все равно практически нереально
Была одна проблема где-то месяца два или три назад. Про нее параллельно писали на английском форуме. Не помню в чём она заключалась, но связана была с IE и отображением в игре. После очередного обновления она возникла. Её вроде потом фиксили в обновах, но (наверное) выше описана очередная проблема пользователем Старина Марий. Хотя у автора темы Firefox... В общем это два разных браузера. Баг автора темы не хочет воспроизводиться. Автору одна дорога - в поддержку.
 

DeletedUser

Guest
можно попробовать обновить флешплеер с адоба

upd. Да, это решение проблемы - у меня всё стало нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А у меня что-то не стало, и фаерфокс новый и с других браузеров заходил - та же байда!
 

DeletedUser

Guest
Кликать на поселения можно с карты острова,твои поселения будут вверху списка
 

DeletedUser

Guest
Проблему локализовал. Селение становится недоступным после того как "индикатор выполнения для селений земледельцев" исчезает над селением. И недоступно оно до тех пор, пока не появляются песочные часы обновления (или перегрузить страницу, или нажать на "показать текущий город").
Вобщем, вместе с индикатором исчезает и определение селения под курсором.

Здесь файл с видео: http://webfile.ru/5867640

Отключение "индикатора выполнения для селений земледельцев" в настройках тоже не дает никаких результатов, селение после окончания времени фарма и появления значка ресурсов также становится недоступным до песочных часов обновления.

P.S. До последнего обновления такой проблемы не было...

P.S.S. В Firefox v.11 у меня такая же фигня.

У меня тоже самое. Файерфокс самый последний. Флеш плейер - тоже самый последний. Мир - Каппа. Вот видео - http://youtu.be/ts3u_UKrdXM. Существует четкая зависимость недоступности по окончанию периода ожидания следующего требования.
На видео специально несколько раз активировал круговое меню до момента окончания периода ожидания. А после окончания периода ожидания круговое меню не активировалось до обновления.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх