В обработке разница расчётного времени

DeletedUser

Guest
здравствуйте! прошу проверить эту разницу! в правилах записано что она равна +/- 10 секунд ! но после последнего обновления игры заметил (уже второй раз) что она увеличилась до 14сек! ожидаемое время прибытия атаки в 03:59:40 и после нажатия кнопочки "напасть" время прибытия показало 04:00:04
мир эпсилон
 

DeletedUser1246

Guest
это не только в эпсилоне, но в альфе атаку кидает и на 30 секунд, а стандартно от 3 до 20 секунд вперед назад, причем нет закономерности, так что 30% атак приходиться просто возвращать, из этого расчета надо и планировать атаки
Я так понимаю, что это проблема не решаемая:(
 

DeletedUser1093

Guest
на Бетте тоже уже давно такая же ерунда...
а сегодня еще появилась и такая: отправил кучу атак к одному времени (21:30:26) и главное проверял времена прихода уже после отправки (так как ставлю заклятья только после того как удостоверюсь что атака приходит в нужное время), все атаки укладывались по времени 21:30:20 до 21:30:36 а реально пришли атаки намного позже из-за чего своей последней атакой я выбил КК своего же игрока и это уже становиться не смешно, так как в атаке участвуют много игроков...
просьба побыстрее проверить и устранить такую ошибку...
очень часто пишет при отправке атаки что нехватает бойцов, хотя в городе достаточно войск для отправки...
 

DeletedUser

Guest
Я так понимаю, что это проблема не решаемая:(

это даже не проблемма! и при желании ее можно устранить, потратив около 20 мин. реального времени ;)

более того, это не БАГ....
я даже убежден, что "разница расчётного времени" была изменина разработчиками специально... понять бы только для чего?!:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Может это сюда же относится... В хроме неверно показывается дата прибытия атаки в форме отправления атаки. В большинстве случаев разница составляет одну минуту в плюс.. В нескольких атаках разница в минуту, еще была разница в секунд 20 примерно. После отправления уже нормальное время прибытия показывает, правильное...

Приходится ориентироваться только на время сервера, отправляя плановые атаки :)
 

DeletedUser

Guest
Данная проблема уже давно и связана она именно с Хромом. Попробуйте отправлять атаки через файрфокс и скорее всего проблема отпадёт.
 

DeletedUser

Guest
У меня появилась только вчера :(
раньше все было нормально
 

DeletedUser

Guest
)))
эххх
да бунт с прорывом не отправишь))
хорошо что я вовремя заметила, при отправке первой атаки из н-дцати))
терь бум думать как дальше жить
 

DeletedUser

Guest
это даже не проблемма! и при желании ее можно устранить, потратив около 20 мин. реального времени ;)

более того, это не БАГ....
я даже убежден, что "разница расчётного времени" была изменина разработчиками специально... понять бы только для чего?!:rolleyes:
ничго себе не проблема вчера чуть город не потерял из за этой "не проблемы" да и с крючка куча войск сорвалось
 

DeletedUser

Guest
Обновляйте страницу хотя бы за пару минут до отправки, будете укладываться в +/- 10 секунд.
 

DeletedUser

Guest
Обновляйте страницу хотя бы за пару минут до отправки,.

попробуем!если это имеется ввиду не перезаход в игру за 2мин до отправки!
хотя точно не могу утверждать (не помню) но вроде так тоже делал!
и сегодня новый баг выплыл со шпионом!
 
Верх