союз ОСО - 54

  • Автор темы DeletedUser14025
  • Дата начала

DeletedUser14025

Guest
рад приветствовать форумчан.
хочу начать обсуждение союза ОСО - 54, который как известно не с кем не воюет,а тихонько разбирает своих игроков и неактивов мелких союзов тайком ставя дефф одним воякам против других.
союз начинается с главы как гласит грепо-азбука.
так кто же главы осо5? их ники старожилам игры не скажут ровным счетом ничего, вот они LastSOFT и Дядькa Черномор.
однако может быть не всем известно, что у этоих лиц есть и другие имена, но видимо есть причины, что они обзавелись новыми никами.
так скажут мне, поступают не редко. соглашусь, но все-же интересно какие причины побудили в данном случае вышеназванных глав осо скрывать свое игровое прошлое?
быть может это скромность ?))))))
предлогаю обсудить, как сам союз так и его немногим, но пусть будут уверены, известных глав.

пы.сы. надеюсь, что написание жалоб в службу поддержки отнимает не все их время и позволит им также поучаствовать в этой теме.
 

DeletedUser12436

Guest
привет) а что тут обсуждать?) перечитал раз-а 2-3.
многие играют новыми никами, заходят своими составами) я надеюсь ты не будешь новые темы создавать для каждого союза с обсуждением?)
И я думаю если ты и хочешь узнать почему что и как, то лучше чем игроки этого союза или главы тебе, тут тебе не ответят)))
 

Максим8989

Игрок
ну они знают с кем дружить, а с кем нет) поэтому все у них хорошо)
ГЛАВНОЕ В ЭТОМ МИРЕ ВЕРНОСТЬ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МЫ ПРОСТИМ)
 

DeletedUser14027

Guest
Неудачник)

рад приветствовать форумчан.
хочу начать обсуждение союза ОСО - 54, который как известно не с кем не воюет,а тихонько разбирает своих игроков и неактивов мелких союзов тайком ставя дефф одним воякам против других.
союз начинается с главы как гласит грепо-азбука.
так кто же главы осо5? их ники старожилам игры не скажут ровным счетом ничего, вот они LastSOFT и Дядькa Черномор.
однако может быть не всем известно, что у этоих лиц есть и другие имена, но видимо есть причины, что они обзавелись новыми никами.
так скажут мне, поступают не редко. соглашусь, но все-же интересно какие причины побудили в данном случае вышеназванных глав осо скрывать свое игровое прошлое?
быть может это скромность ?))))))
предлогаю обсудить, как сам союз так и его немногим, но пусть будут уверены, известных глав.

пы.сы. надеюсь, что написание жалоб в службу поддержки отнимает не все их время и позволит им также поучаствовать в этой теме.

Поплакаться решил?) Разобрали малолеточку, вот и не успокоится никак) Уже не знает какую бы гадость сделать) Иди туда откуда вылез и сиди молча):D:D:D
 

DeletedUser

Guest
Давным давно, один чувак
решил, что скроен мир не так,
что в мире том порядок старый,
который в сущности - бардак.

Нашёл в пивной себе друзей
средь них и доктор всем известный
его сегодня вспоминают
когда вдыхают ложь "Известий"

И вот раздался зычный клич
построив армии все рядом
там были Север, Центр и Юг
-За НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК!

- Мы тех и этих истребим
других повесим, третьих тоже,
а прочих завоюем в миг
и да, отбор вести по рожам!

Чем всё закончилось известно
Прошли года и вот вам раз,
мы слышим снова туже песню
в игре поет нам ... этот тип.

Завёлся сказочный ...чудак
Назвал себя он Черномором
быть может чёрный этот акк?
Иль он объелся мухоморов?

Но это лирика мой друг.
войска построил новый фюрер
там тоже Север , Центр, Юг
И речи теже гонит дурень

Наверно в армиях его,
повязки и отбор по мордам?
Иль собирает всякий хлам
и в этом смысле он не гордый?

Там и ОСОбый есть отдел,
как странно, не назвал Гестапо...
А тем, кто в общем не удел
Он обещал раздать лопаты

Пришли играть в игру они
а оказались в третьем рейхе
и ничего, довольны и...
с руки его едят орехи.

А ведь типок, на день победы
И водку жрал и речи вёл
что дескать воевали деды
но за кого? Он всех обвёл...
 
Последнее редактирование модератором:

Максим8989

Игрок
И не стыдно вам называть себя Третим рейхом? А главу своего фюрером?
Или все ваши игроки согласны под такими знаменами выступать?
Модераторы, прочтите повнимательней стих, не думаю что такие стихи уместны на русскоязычной ветке игры...
 

DeletedUser14032

Guest
И не стыдно вам называть себя Третим рейхом? А главу своего фюрером?
Или все ваши игроки согласны под такими знаменами выступать?
Модераторы, прочтите повнимательней стих, не думаю что такие стихи уместны на русскоязычной ветке игры...
Максим, не давите на народное творчество, душу поэта вам не понять:), лично мне стихи нравятся, заходил бы и читал. И да,прогиб не засчитан-ОСО-злые-ОСО-всёравно хотят отнять все 5ть ваших домиков:eek:.

Для конкурса:
Там молятся Аресу уже не в первый раз. Его они желают, но глух к ним злобный Марс. Там Ахиллеса скорее находи , 17 по счету подскажет путь, беги!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12902

Guest
И не стыдно вам называть себя Третим рейхом? А главу своего фюрером?
автор стиха из ОСО? С чего взяли? По-моему как раз наоборот, судя по тексту автор из отколовшейся от СГ группировки
 

Максим8989

Игрок
Ну в отколовшейся части Сг есть люди которые хорошо относятся и к фюреру и к третьему рейху(((
 

DeletedUser13566

Guest
как всегда вброс от максима, там Сг терпит крушение а он все строчит и строчит... Иди Руководи, бездарь))
кстати по поводу любителей третьего рейха для начала посмотри на свой флаг РОА... Удачи тебе, клоун!))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх