союз

  • Автор темы DeletedUser13755
  • Дата начала

DeletedUser13755

Guest
Здравствуйте. По какому принципу нужно выбирать союз?
 

DeletedUser13755

Guest
Спасибо за столь компетентный ответ.
 

DeletedUser11912

Guest
Здравствуйте. По какому принципу нужно выбирать союз?
Привет. Принципы у всех разные, для новичка я советую вступить в тот союз, у которого много городов рядом. Если есть выбор, старайся вступить в тот союз, чьи позиции в рейтинге входят в топ-10.
 

Капитан64

Игрок
Помнится ты в предыдущем мире потешался там над тем же фермо-колхозом.Разницы почти нет между БК здесь и Римом там.
Так что не стоит язвить.Скромнее надо быть.Да и в союзе у вас есть старые вояки.
 

DeletedUser

Guest
Помнится ты в предыдущем мире потешался там над тем же фермо-колхозом.Разницы почти нет между БК здесь и Римом там.
Так что не стоит язвить.Скромнее надо быть.Да и в союзе у вас есть старые вояки.

Я не говорю,что слабее врага.Разницы между колхозом БК и РИМОМ почти нет,вы все верно заметили.Есть только одна,РИМ вовремя остановился,а БК ну вообще ничего не останавливает.Их ничуть не расстроит факт,если их окажется 1К игроков,им даже наоборот это принесет удовольствие)).
 

Капитан64

Игрок
Так у всех свое удовольствие в игре.Ты вот получил удовольствие от сегодняшних атаках на Конфи.А мы вот думаем теперь.Провокатор или герой атаковал.:p
 

DeletedUser13641

Guest
Про Рим хорошо подметили. 2 одинаковые ситуации (чисто со стороны), и 2 разные реакции от T-Raww. Кому интересно, зайдите в темы Закроса и почитайте его едкие комментарии про Рим.
T-Raww скучает по Хоке ) Так бы можно было бы бравировать.
 

Капитан64

Игрок
Ну это не новость.Ток никогда не понимал тех,кто первым нападает на бывших союзников.Одно дело если бы атаки были от молотобойца,но ты же колонист.Только перешел в сильный союз Молот.

Добавлено позже:

Про Рим хорошо подметили. 2 одинаковые ситуации (чисто со стороны), и 2 разные реакции от T-Raww. Кому интересно, зайдите в темы Закроса и почитайте его едкие комментарии про Рим.
T-Raww скучает по Хоке ) Так бы можно было бы бравировать.

Скорпулезно подмечено.Я хотел написать так же,но не стал.
 

DeletedUser

Guest
Про Рим хорошо подметили. 2 одинаковые ситуации (чисто со стороны), и 2 разные реакции от T-Raww. Кому интересно, зайдите в темы Закроса и почитайте его едкие комментарии про Рим.
T-Raww скучает по Хоке ) Так бы можно было бы бравировать.

Какие разные?)

Добавлено позже:

Ну это не новость.Ток никогда не понимал тех,кто первым нападает на бывших союзников.Одно дело если бы атаки были от молотобойца,но ты же колонист.Только перешел в сильный союз Молот.

Я напал на конфу,потому-что они красные я их очень их не люблю.Пару раз мне они КК резали.Очень долго этого ждал.:)
 

Капитан64

Игрок
Интересно даже!Каким образом они резали твой КК?Колон и Кремень в Пакте были,да и не было разговора на форуме на эту тему.А ты бы уж не промолчал.
 

DeletedUser

Guest
Интересно даже!Каким образом они резали твой КК?Колон и Кремень в Пакте были,да и не было разговора на форуме на эту тему.А ты бы уж не промолчал.

Естественно не было.Смысл просто так трындеть?К тому-же бывшее руководство запретило.Когда и где?На Спартанце 301,Дэмус сам в этом признался.
 

Капитан64

Игрок
Я не в курсе в чем он признался.Если ты заметил,мой город в 5 минутах от того города.И если бы была команда задефить,ты не взял бы.Команды такой не было,стояла твоя заява.
 

DeletedUser13641

Guest
Закрос - толпа фермеров Рима против небольшого ала с Хокой и другими отличными донатами. Реакция T-Raww - да вы сами виноваты, что собрали такую толпу. Вот вас мы (откуда там мы, от игрока, который зашёл в мир, когда там было почти всё решено. Точнее, всё ясно) и пинаем, загоняя ссаными тапками туда, где вам и место (это моя вольная выжимка из ваших же бравурных постов).
Барис - толпа фермеров (по вашим словам, не по моим) БК против небольшого ала. Ракция T-Raww - да вы только и можете толпой на союз. У вас куча пактов. Шапками закидаете нас.
Итого в сухом остатке, или посчитав столбиком имеем:

Закрос: ферма + маленький ал + с Хока с донатами
-
Барис: ферма + маленький ал
________________________________________
Хока с донатами => T-Raww на коне и машет саблей налево и направо.

damngood сказал(а):
Прям слушая обиженных римлян вспоминается отрывок из фильма.
Тор-"У нас есть армия".
Железный Человек-"А у нас есть Халк")).

Не Хоку,а Халк какой-то,которых унизил (с окружением сильных игроков) более полу тысячи игроков)).
Обиженных? Это всего лишь игра. Не воспринимайте её так близко. Просто факты. Я бы с удовольствие почитал ваши сообщения, будь вы на другой стороне )) Тоже бы цитат весёлых накидал. Их есть у меня.
 

DeletedUser

Guest
Я не в курсе в чем он признался.Если ты заметил,мой город в 5 минутах от того города.И если бы была команда задефить,ты не взял бы.Команды такой не было,стояла твоя заява.

Я уже про другой город,который я не взял.
 

DeletedUser13755

Guest
так понимаю тема нужна, чтобы ругань разводить. если про основы выбора союза нечего сказать, то воду лить не стоит.
 
Верх