Отвечен чудо света

DeletedUser

Guest
как захватить строительную площадку под чудо света?
 

Nikolus

Игрок
не хочу создавать еще одну тему поэтому пишу сюда.
у меня основатель союза в отпуске, могу ли я начать строительство чуда имея статус главы? в Вики этого нет, в архивах не нашел.
 

DeletedUser2350

Guest
Я не в курсе. Можешь попробовать отдать приказ о строительстве чуда. Для этого щелкни по строительной площадке и выбери чудо.
 

Nikolus

Игрок
эх, если бы было все так просто...
играю в мире Гамма не для кого не секрет, что эра Чудес у нас начнется на днях, я не люблю сюрпризов, вот и хотел заранее узнать чего нам ждать.
 

DeletedUser2350

Guest
Просто я побывал в роли Основателя, а вот в роли Главы не был. В любом случае лидер союза отдает приказ о строительстве. Если прав Главы будет недостаточно - напиши в поддержку, чтоб тебя сделали Основателем для строительства чуда. Может сделают.
 

Nikolus

Игрок
Да. Спасибо я так и думал сделать, у него каникулы через неделю закончатся, а по моему игровому опыту люди которые так долго засиживаются на каникулах, по их окончанию становятся неактивами. Вот тогда и хотел писать, но счет до чуда пошел на дни, недели может не хватить. Но все ровно спасибо.
 

DeletedUser

Guest
Если у вас статус главы, то вы и являетесь главой)))
Возможно, вам передали этот статус временно или чисто формально. Но машина таких нюансов не учитывает)))
 

Nikolus

Игрок
Если у вас статус главы, то вы и являетесь главой)))
Возможно, вам передали этот статус временно или чисто формально. Но машина таких нюансов не учитывает)))
Извините я не нуб, говоря глава я имею ввиду именно главу.
А вот если вы можете точно со 100 % уверенностью ответить мне на мой вопрос это другое дело.
 

DeletedUser2350

Guest
Ваш вопрос передан Руководителю Проекта, ждём его.
 

DeletedUser

Guest
Nikolus, у меня права главы, хотя я им и не являюсь)))
Когда мы начали строительство чудес, наш глава передал право проводить улучшения чуда нескольким игрокам, чтобы не возникало простоев, если глава в нужный момент оффлайн.
Насчет запуска самого строительства на 100% не отвечу, потому что начинал стройку всех чудес именно глава.

хочу также заметить, что в процессе строительства несколько раз происходили сбои, так что 100% гарантию вам даст только господь бог
 

DeletedUser2350

Guest
Насчет запуска самого строительства на 100% не отвечу, потому что начинал стройку всех чудес именно глава.
Вопрос как я понимаю именно в запуске строительства, поскольку этот человек из мира Гамма там через месяц будет Эра Чудес.
 

DeletedUser

Guest
По логике он и является главой в данный момент
Но очень часто ситуация в игре далека от логики(((
 

DeletedUser4

Guest
Уважаемый Arnyy,
Начать строительство Чуда Света может как основатель союза, так и его главы.
 
Верх