шпионы

DeletedUser

Guest
Как выполнить задание по отправке шпионов, если тот, к кому отправляешь, сильно огорчается , и в итоге- задание не выполнено..
 

Nikolus

Игрок
Задание можно выполнить послав шпиона в маленький город на 175 - 500 очков.
 

DeletedUser

Guest
отправьте атаку на любой город
вы должны победить войска в том городе, на который нападёте и оставшиеся в живых ваши войска принесут вам ресурсы.
это и будет ограбление.
если все ваши войска погибнут - ограбления не будет.
 

DeletedUser

Guest
о как! спасибо). Теперь остается только узнать, останутся они в живых или нет, где это может быть написано?
 

DeletedUser

Guest
о как! спасибо). Теперь остается только узнать, останутся они в живых или нет, где это может быть написано?
про шпионить город противника и посмотреть сколько войск там стоит и потом просчитать на симуляторе.

Добавлено позже:

игрок 175-400 очков явный не актив забросивший игру. у него максимум 5 первоначальных мечников. 5 копейщиков и они вынесены. мир без морали и его можно грабить столько сколько влезет пока уже город призрак не пропадет с карты..
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, тогда еще вопрос: а как определить , актив он или пассив?, и вот по поводу морали.., на нем ничего не написано..)
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, а можно ходить в один и тот же город, а то задание- принести 10 000 добычи, мне придется ограбить весь Ипсилон, наверняка, кто- нибудь опять обидится).
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, а можно ходить в один и тот же город, а то задание- принести 10 000 добычи, мне придется ограбить весь Ипсилон, наверняка, кто- нибудь опять обидится).
можно но если вынесешь все ресы то таскать станет нечего пока новые не накопяться
из 175 очкового города можно вынести 600 ресов
 

DeletedUser

Guest
А как посмотреть, сколько всего доставлено ресурсов в сумме? Есть ли какой- нибудь счетчик? Сколько еще нужно посылать на грабеж- неизвестно..
 

DeletedUser10396

Guest
Я точно не помню но в задании должно быть написано сколько ты уже награбил
 
Верх