3 последних места на ковчег

  • Автор темы удаленный аккаунт
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Э
ссылку на победу в студию) Только не фотошопную)
У них щас идёт рубеж, это 2 дня назад было, но они вообщем выиграют, если ничегоэкстраординарного не произойдет
 

Вложения

  • Screenshot_20210511_144207_com.discord.jpg
    Screenshot_20210511_144207_com.discord.jpg
    355,3 КБ · Просмотры: 43

DeletedUser16183

Guest
Всем привет! это снова я! Моя команда на английский колон уже готова. 30 наших активных и стойких игроков + 10 английских топов )))

Да кстати забыл сказать) нас намного меньше пошло и из англичан только 1 был) по факту нас меньше 20 весь мир было)))
 
Только увидела что тут обсуждают игру команды на ин сервере. от души поздравляю ребят с победой.Это первое
 
И второе
выскажусь по этому поводу, скорее всего никому тут не интересно мое мнение, но если тема создана и тут пишут по поводу игры и победы, то имею право высказать свое мнение, спорить и доказывать свою правоту не буду, ваше право соглашаться с моим мнением или нет.
1.,Поход не могу назвать успешным, так как победила не русская команда а сборная англов и наших ребят, при чем в процентовке на 45 человек только 10- 15 человек наши, а остальные англы, вот когда победит союз полностью состоящий из наших ребят,или когда на 45 человек будет 3-5 англов, то тогда я с открытой душой скажу, что молодцы - нагнули англию и прославили ру сервер,скажу больше, когда мы обсуждали слияние с англами, я поддерживала эту идею. потому что понимала, что своим составом победы союзу не видать, и это нормально зайдя в мир, дойти путем слияний до победы, но акцентирую, что если это происходит на ру сервере, то это слияния ради победы, но если подобное происходит на ин. сервере, то нельзя сказать что победила команда ру сервера и что ин.сервер покорен. Это несомненно победа, но не победа ру сервера, и не покорение ин сервера, а просто победа наших игроков в составе команды ин.сервера,(ни в коей мере не уменьшаю ваши заслуги и вашу игру, просто значимость победы на мой взгляд меняется(только и всего)
2.Если правильно поняла, то ты не вошел в союз-победитель и считаю это неправильным, так как ,как временный очевидец,тех событий, считаю,что победа была достигнута во многом благодаря именно твоей игре,именно ты по ночам следил за маяками, выбивал кк красных и поднимал союз если не получалось выбить самому, поэтому считаю, что не очень справедливо, что ты не вошел в состав союза победителя, так как тут важно не то насколько это важно для тебя,а то что ты был достоин, но..... причины этого но обсуждать не буду.
 
Верх