Assassin’s Creed: Revelations.

DeletedUser

Guest
attachment.php

Assassin’s Creed: Revelations (рус. Кредо Убийцы: Откровения). Незнаю как вы а я жду эту новинку, уж очень сильно зацепила игра, во-первых свобода действий (перед вами раскрываеться целый город: Иерусалим, Рим, Флоренция, Винеция и уже в 4-ой серии игры(дополнении ко 2-ой) дело идет в городе Константинопль и всеми нам известным острове Родос), во-вторых великолепный сюжет которых проходит во все частях( AC,AC II,AC:B) тоесть перед тем как проходить AC:R сыграйте в 1 часть).

Инфо из Вики
компьютерная игра из серии Assassin’s Creed. На этот раз игрок сможет играть за всех трёх персонажей серии — Альтаира, Эцио и Дезмонда, в отличие от предыдущих игр, где игровыми персонажами были только двое из них. Игра будет выпущена для PlayStation 3, Xbox 360 и PC 15 ноября 2011 года.

Нововведения​
*К оружию игрока добавляется «крюк-клинок». С его помощью можно будет скользить по тросам, натянутым между зданиями, что сильно сокращает время передвижения из одной части города в другую. Также его можно будет использовать в бою.
*Появляется примерно 300 различных рецептов для создания бомб.
*Для восстановления города игрок должен будет уничтожить башни тамплиеров и построить свои здания.
*«Черная Комната» (англ. Black Room) — это потаенное место в Анимусе, где предстоит управлять Дезмондом, путешествуя по его подсознанию, и узнавать подробности его прошлого.
*Появилась новая способность ассасина — «Орлиное чувство» (англ. Eagle sense), которое позволит сфокусироваться на одном определённом персонаже и узнать, в какой части локации он побывал и куда он отправится в скором времени, что позволит обходить стражу и эффективно расставлять ловушки.
*Максимальный уровень ассасинов теперь равняется 15.
*У персонажа будет возможность подкупить стражников, и те сменят агрессивное отношение на нейтральное.
*Если спровоцировать конфликт со стражей в захваченном районе, то стражники нападут на ваше убежище. Его придётся оборонять, чтобы район не перешёл к тамплиерам.
*Изменится концепция необязательных побочных заданий, которые будут выдаваться случайно.
*Гильдия куртизанок будет заменена новой гильдией цыган (англ. the Romani).


Мультиплеер

*В игре будет возможность изменения внешнего вида персонажа и вооружения, появится возможность создавать собственные гильдии.
*Многопользовательский режим станет важной частью сюжета, раскрывающей деятельность Абстерго Индастриз.
*Сюжетные задания нужно будет покупать за очки, зарабатываемые при игре по сети.



Сюжет
Мастер-ассасин Эцио отправится в Масиаф, на родину своего предка Альтаира ибн Ла-Ахада. Придя в Масиаф, Эцио обнаруживает, что город находится под властью тамплиеров, которые желают получить находящийся там артефакт. Для доступа к артефакту необходимы пять печатей, которые Эцио будет искать в Константинополе. Одна из печатей уже попала в руки тамплиеров, и Эцио предстоит отнять её у них.
В Assassin's Creed: Revelations удастся поиграть за Альтаира ибн Ла-Ахада, воспоминания которого доступны при обнаружении печатей. Дезмонд же, попав в кому, будет по крупицам собирать своё подсознание в «Черной комнате» Анимуса в безопасном режиме.


Так же большее отличие от других подобных игр это исторические песонажи. Напимер: Да Винчи,Никколо Макиавелли,Принц Сулейман и т.п.​

Скриншоты:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Я считаю, что Revelations - это спойлер, так как даже по скринам из игры ясно, что Эцио доживёт до глубокой старости...
 

DeletedUser

Guest
Я считаю, что Revelations - это спойлер, так как даже по скринам из игры ясно, что Эцио доживёт до глубокой старости...

Конечно доживет с его активной жизнью, в 50 паркурить во всю:), а так же он же должен иметь жену, а то как появился наследник Оо.
 

DeletedUser

Guest
Официальный трейлер:​
[YOUTUBE]4K39UWxdm0U[/YOUTUBE]

Вот и официальный Геймплей:

[YOUTUBE]kh0nRRFLJ5k[/YOUTUBE]​
 

DeletedUser

Guest
Для начала пройди все 3 части:)

Я играл, но не прошел. Либо терпения не хватает, либо комп мозги парит иногда даже переустанавливал, а снова проходить не хочется... Кстати, третья часть до сих пор на компе висит, но после того как все сохранения стерлись, играть не хочется...
 

DeletedUser

Guest
Я играл, но не прошел. Либо терпения не хватает, либо комп мозги парит иногда даже переустанавливал, а снова проходить не хочется... Кстати, третья часть до сих пор на компе висит, но после того как все сохранения стерлись, играть не хочется...

Вот вот, в первой части нет команды "закрыть ролик", и приходиться тупо смотреть. Но в AC II и AC:B, есть такия функция так что проходи:).
 

DeletedUser

Guest
Вот вот, в первой части нет команды "закрыть ролик", и приходиться тупо смотреть. Но в AC II и AC:B, есть такия функция так что проходи:).

Так убедительно просишь пройти, что даже поневоле придется это сделать :D
 

DeletedUser

Guest
Обязательно сыграю:) куплю даже [ops] легендарное издание:)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх