Ave Grepolis-News:)

DeletedUser14227

Guest
2. Вызов Даниила и его же мгновенный слив из той же серии :)

Тока щас посмотрел на твоё сообщение...:)

Чушка, какой к чёрту слив? ))) Я сказал когда мне удобно его разнести, летом страдать фигнёй я не буду )))

Я строго назначил время, раз в год когда у меня онлайн не хуже его... :) В чём я слился?) Что я не стал под него подстраиваться?) Мои условия прежние) Играть я буду тогда, когда Я МОГУ! А не когда он может ))

По моему слился таки он. ) Причём грамотно довольно-таки. :)

"особоумные" ещё и лайкнули) АХАХА) Забавная клоунада ))) Вам бы лишь поддакивать против меня. :d Моя фан база)

Таше чую до сих-пор обидно, что я её выкинул ( в прямом смысле слова) из Идалиума, а Инге что предпочёл ей Короля Насилия. :)

Просто, так забавно, Силя))) Твоя попытка кинуть огород в мой камень))
 

DwarfKiram

Игрок
и статья зачётная,

Спасибо на Добром Слове
у меня есть пожелание услышать что думают иностранные игроки про Ру сервер почему идут сюда играть если у тебя есть знакомые игроки с иностранных серваков мне было бы интересно почитать их отзывы и предложения.

Да, это очень хорошее пожелание:)

К сожалению у меня нету таких знакомых, но за 6 лет игры- у меня много друзей на просторах игры- думаю я решу эту проблему.

И буду рад услышать пожелания других игроков, Газета желает освещать именно то что интересно вам, нашим читателям.

Ваши пожелания, наша реализация:)
 

DeletedUser14232

Guest
Тока щас посмотрел на твоё сообщение...:)

Чушка, какой к чёрту слив? ))) Я сказал когда мне удобно его разнести, летом страдать фигнёй я не буду )))

Я строго назначил время, раз в год когда у меня онлайн не хуже его... :) В чём я слился?) Что я не стал под него подстраиваться?) Мои условия прежние) Играть я буду тогда, когда Я МОГУ! А не когда он может ))

По моему слился таки он. ) Причём грамотно довольно-таки. :)

"особоумные" ещё и лайкнули) АХАХА) Забавная клоунада ))) Вам бы лишь поддакивать против меня. :d Моя фан база)

Таше чую до сих-пор обидно, что я её выкинул ( в прямом смысле слова) из Идалиума, а Инге что предпочёл ей Короля Насилия. :)

Просто, так забавно, Силя))) Твоя попытка кинуть огород в мой камень))
Даня не включай петуха плиз) Всё мы знаем)
 

DeletedUser14232

Guest
Имел я честь играть с Профи и Таис) Имел честь и с тобой играть Данька) Пока что плюсы только в сторону Профи)
 

DeletedUser15609

Guest
прикольная идея) кто-то пару лет назад запускал даже сайт отдельный с статистикой... уже не помню домен.. но даже писал статьи для него)
приятно что люди стараются что-то делать)
 

DeletedUser15582

Guest
я за дикусии и споры в рамках приличий) и статья зачётная, DwarfKiram у меня есть пожелание услышать что думают иностранные игроки про Ру сервер почему идут сюда играть если у тебя есть знакомые игроки с иностранных серваков мне было бы интересно почитать их отзывы и предложения.
у меня в союзе играл поляк но русского происхождения сейчас в гермонассе))сказал-что пришел первый раз попробовать))поиграть с нашими)
 

DeletedUser15810

Guest
Желаю успехов, Кирам реально любит Греполис, хочется пожелать администрации ру сервера относится к игре и игровому сообществу также)
 
Верх