В обработке BB-коды при колонизации

бб при колонизации

  • за

    Голосов: 33 89,2%
  • против

    Голосов: 4 10,8%

  • Всего проголосовало
    37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение
При захвате города в окне которое отображает что ваш город захватывают добавить кнопку "опубликовать".
Причина
во время захвата приходится вручную писать на форуме что у вас происходит это не удобно
Детали
нажимаешь на "опубликовать" высвечивается окно где можно выбрать что публиковать(количество войск, атаки, подкрепы) получаешь бб код дальше как обычно копируешь куда надо
Визуальные дополнения
Отсутствуют
Баланс
Не влияет.
Предотвращение злоупотребления
Возможность злоупотребления отсутствует.
Итог
Повышение удобства
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Доработать бы предложение((
Что именно высветится в окне публикации? - Непонятно.
 

DeletedUser

Guest
Доработать бы предложение((
Что именно высветится в окне публикации? - Непонятно.
тоже что и игрок у которого захватывают город а именно кто захватывает,войска в городе ,сколько времени до конца захвата (лутьше время оконьчания захвата) ,подкрепы и атаки. лутьше чтобы была возможность выбрать что публиковать.
 

DeletedUser

Guest
Вот определитесь что именно и включите в предложение. Пока оно - "сырое" ,недоработанное.
 

DeletedUser3749

Guest
Думаю это не осуществимо из-за неограниченности количества атак и подкреплений. Что если их будет 1000, какого размера должен быть отчёт?
Другое дело информация о нападающем и времени окончания захвата. Но это вещи второстепенные, и легко публикуются самим игроком на форуме в течении 1 минуты, а имея опыт менее минуты.
 

DeletedUser

Guest
обсуждения для того и нужны дабы "сырые" предложения доробатывать . то что я хотелбы публиковать в бб кодах я написал
отоброжать подходящие подкрепы и напаения отоброжать хотябы 8 первых по списку (сколько дизайниры в окно смогут поставить)
 

DeletedUser871

Guest
обсуждения для того и нужны дабы "сырые" предложения доробатывать . то что я хотелбы публиковать в бб кодах я написал
отоброжать подходящие подкрепы и напаения отоброжать хотябы 8 первых по списку (сколько дизайниры в окно смогут поставить)
Обсуждение в разделе "Обсуждения", а в этот раздел обычно игроки выносят все готовые обдуманные предложения, но мы же в России живём...
 

DeletedUser

Guest
http://clip2net.com/ru/ и все публикуется меньше чем за 10 секунд. Полностью все атаки со временем и т.д.

Я знаю еще есть пару подобныъ програм публикации изображений с рабочего стола, но клип мне больше всего понравился.

Подобные предложения ("для удобства") на мой взгляд при их реализации будут лишь засорять игру. Переработайте чат -зачем? есть скайп. Создайте "опубликовать все атаки" - зачем? можно сделать проще, выделил область экрана и вуаля, все опубликовано.
 

DeletedUser

Guest
http://clip2net.com/ru/ и все публикуется меньше чем за 10 секунд. Полностью все атаки со временем и т.д.

Я знаю еще есть пару подобныъ програм публикации изображений с рабочего стола, но клип мне больше всего понравился.

Подобные предложения ("для удобства") на мой взгляд при их реализации будут лишь засорять игру. Переработайте чат -зачем? есть скайп. Создайте "опубликовать все атаки" - зачем? можно сделать проще, выделил область экрана и вуаля, все опубликовано.

скайп лично у меня засоряет комп так что и передать невозможно ну а за 10 сек я окно атаки вручную редактирую без клипа обхожусь единстванное подкрепы и атаки много времени занимают
 

DeletedUser

Guest
Вот ты оставил "сырым" предложение - провисит, забудут... Возьми и доработай - норм уже сказано по этому поводу. Пока голосовать не за что. Или ждешь что за тебя сделают? Так тема твоя - тебе и флаг в руки. Или на полпути бросишь?
 

DeletedUser

Guest
Думаю это не осуществимо из-за неограниченности количества атак и подкреплений. Что если их будет 1000, какого размера должен быть отчёт?
Другое дело информация о нападающем и времени окончания захвата. Но это вещи второстепенные, и легко публикуются самим игроком на форуме в течении 1 минуты, а имея опыт менее минуты.

Я --- новичек, проголосовать пока не получилось... может так мой голос учтут... Что за отчет --- не понял, но смысл----- даже в предложениях, есть что скрывают, --- надо открывать. Вот, отчет и будет выглядеть--- город пыталось захватить столько-то игроков, за п-атак они выиграли, поставив такие-то войска в таком-то кол-ве(, пытая противника если не один день--- указать сколько), а если полно хочет чел--- ему откроют всю последовательность кто-слал, какие войска по сколько, если хотите- сколько успело погибнуть у кого в дополнение. Если длинное(более 7) то- по нескольку страниц будет показано под первой страницей последующие. Дальше следуют другие отчеты. Может поздно пишу... тогда простите
 

DeletedUser871

Guest
30 голосов, предложение готовится к отправке разработчику.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх