C.О.Ю.З vs южный парк

Тема в разделе "Войны", создана пользователем MIOMIO, 14. май 2015.

1. T-Raww

T-Raww Guest

Вот это я понимаю-ОРАТОР!Заткнул всех и все молчат 5 часов=))

Добавлено позже:

Вот это я понимаю-ОРАТОР!Заткнул всех и все молчат 5 часов=))

2. Приспешник Египта

Приспешник Египта Игрок

Не хулигань)))

3. nipa

nipa Игрок

Война День первый! СОЮЗ провел для себя более чем удачно взяли город(а это достижение) но так случилось что почему то сразу же потеряли свой(хотя численно превосходят врага более чем в 10 раз), открою тайну они потеряют еще один буквально через 25мин.
    Так что День Первый 1-2 в пользу тут цитирую"гоблинов" которых разберут! 1-2 "случайность??? Не думаю!!!"

Последнее редактирование: 15. май 2015
  4. nipa

nipa Игрок

Ну вот как и обещал! Грозный и самоуверенный С.О.Ю.З. потерял еще 1 город. Как же так???

5. Приспешник Египта

Приспешник Египта Игрок

Разбираете своих мультов у нас?))) которые ни одного звука не издают о своих бунтах... мда, есть за что себя бить кулаком в грудь, герои)))

6. MIOMIO

MIOMIO Guest

Это все твое бездарное руководство. Вот сдуетесь с гертиверти, приду к власти покажу что и как

7. Приспешник Египта

Приспешник Египта Игрок

Блин... Ладно исправлюсь)))

8. wertygerty

wertygerty Guest

MIOMIO, напиши мне в личку, под каким ником ты сейчас играешь в мире Олимпия.

Последнее редактирование модератором: 18. май 2015
  9. MIOMIO

MIOMIO Guest

Разбежался, если хотел бы чтобы знали под каким я ником, я бы под своим играл...жди момента, как он настанет узнаешь кто я.

Добавлено позже:

И вообще твои мутки мутные ни к чему хорошому не приведут, поверь мне

10. DwarfKiram

DwarfKiram Guest

Всегда интересовал один вопрос- а зачем скрывать свой ник?

11. MIOMIO

MIOMIO Guest

я что совсем на дятла похож? раскрою свой ник, так на меня сразу как вороны налетят разбирать, думаю свои же в первую очередь.... гертиверти например...да и много кого еще... а с новым ником меня то и не найдут пока не потеряют свою власть, когда народ поймет кто и что стоит. вот тогда и вылезу

Добавлено позже:

Руководство СОЮЗа это сборище не буду говорить кого, и раз уж меня угораздило сюда попасть, буду заниматься партизанщиной... По моему опыту даже сашка мортекруг гораздо честнее и порядочнее (сравнение неудобное, потому как разосрались с ним по мелочи, а парни горячие вот и вышло то что вышло), просто время расставит на свои места... про закулисные игры вертогерто знает каждый кто играл с ним, говорит одно а мутит то что ему выгоднее и сказки напевает...

12. dim7791

dim7791 Guest

может тогда и смысла нету там сидеть? может стоит поискать другого счастья?

13. wertygerty

wertygerty Guest

Что и требовалось доказать. Игрун, выступающий под ником MIOMIO -склочник и провокатор. Ни какого отношения к союзу С.О.Ю.З. он не имеет. Администрации проекта будет задан вопрос о правомочности участия в форумах миров игроков не являющихся участниками данного мира.

14. wertygerty

wertygerty Guest

Данную тему надлежит закрыть. С удалением всех постов MIOMIO из других тем мира Олимпия.

15. Капитан64

Капитан64 Игрок

Админы рады любому,кто не нарушает правила форума:p

16. MIOMIO

MIOMIO Guest

Ну видать правда глаза режет

17. DwarfKiram

DwarfKiram Guest

Да нет, после ваших слов вы похожи на Нуба экстра класса. Это очень по геройски, писать отважные посты на Форуме, и на просьбу сказать под каким ником гамаешь, просто отвертется по причине того, что тебя разберут:p

Последнее редактирование модератором: 19. май 2015
  18. Алесо

Алесо Игрок

Я игрок СОЮЗА только не понял ,что глобального в войне союза и парка,чтоб тему создавать?Если б 2топа схватились тогда да ,а так локальная война которых много в каждом углу любых океанов мира [​IMG].

19. Приспешник Египта

Приспешник Египта Игрок

Ути какие мы разгневанные, закупаюсь поп-корном и жду твоих следующих постов, пиши почаще и побольше, а то я к тебе интерес потеряю)

20. MIOMIO

MIOMIO Guest

Если бы я был разгневанный, просто смеюсь над вами. Все из себя корчите, хотя смотреть не на что

Вверх