C.О.Ю.З vs южный парк

DeletedUser

Guest
В Гераклионе??? Да ты наркоман))) Ваш "крутой" союз нападал только втихаря, а почему крутой в кавычках, потому что заявления такие же были, смешные вы, только языком и способны чесать!! а почему ник свой прячешь, кем играешь?

Добавлено позже:


В Гераклионе??? Да ты наркоман))) Ваш "крутой" союз нападал только втихаря, а почему крутой в кавычках, потому что заявления такие же были, смешные вы, только языком и способны чесать!! а почему ник свой прячешь, кем играешь?

Вот это я понимаю-ОРАТОР!Заткнул всех и все молчат 5 часов=))

Добавлено позже:

В Гераклионе??? Да ты наркоман))) Ваш "крутой" союз нападал только втихаря, а почему крутой в кавычках, потому что заявления такие же были, смешные вы, только языком и способны чесать!! а почему ник свой прячешь, кем играешь?

Добавлено позже:


В Гераклионе??? Да ты наркоман))) Ваш "крутой" союз нападал только втихаря, а почему крутой в кавычках, потому что заявления такие же были, смешные вы, только языком и способны чесать!! а почему ник свой прячешь, кем играешь?

Вот это я понимаю-ОРАТОР!Заткнул всех и все молчат 5 часов=))
 

DeletedUser11869

Guest
Ну вот настал момент, гоблины из южного парка атаковали наш доблестный союз. видать не могут простить гераклион. обиду держат. Ничего робята. Мы вас разберем) Мортику отдельный привет.

Не хулигань)))
 

DeletedUser12496

Guest
Война День первый! СОЮЗ провел для себя более чем удачно взяли город(а это достижение) но так случилось что почему то сразу же потеряли свой(хотя численно превосходят врага более чем в 10 раз), открою тайну они потеряют еще один буквально через 25мин.
Так что День Первый 1-2 в пользу тут цитирую"гоблинов" которых разберут! 1-2 "случайность??? Не думаю!!!"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12496

Guest
Ну вот как и обещал! Грозный и самоуверенный С.О.Ю.З. потерял еще 1 город. Как же так???
 

DeletedUser11869

Guest
Разбираете своих мультов у нас?))) которые ни одного звука не издают о своих бунтах... мда, есть за что себя бить кулаком в грудь, герои)))
 

DeletedUser

Guest
Это все твое бездарное руководство. Вот сдуетесь с гертиверти, приду к власти покажу что и как
 

DeletedUser

Guest
MIOMIO, напиши мне в личку, под каким ником ты сейчас играешь в мире Олимпия.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Разбежался, если хотел бы чтобы знали под каким я ником, я бы под своим играл...жди момента, как он настанет узнаешь кто я.

Добавлено позже:

И вообще твои мутки мутные ни к чему хорошому не приведут, поверь мне
 

DeletedUser

Guest
Всегда интересовал один вопрос- а зачем скрывать свой ник?
 

DeletedUser

Guest
я что совсем на дятла похож? раскрою свой ник, так на меня сразу как вороны налетят разбирать, думаю свои же в первую очередь.... гертиверти например...да и много кого еще... а с новым ником меня то и не найдут пока не потеряют свою власть, когда народ поймет кто и что стоит. вот тогда и вылезу

Добавлено позже:

Руководство СОЮЗа это сборище не буду говорить кого, и раз уж меня угораздило сюда попасть, буду заниматься партизанщиной... По моему опыту даже сашка мортекруг гораздо честнее и порядочнее (сравнение неудобное, потому как разосрались с ним по мелочи, а парни горячие вот и вышло то что вышло), просто время расставит на свои места... про закулисные игры вертогерто знает каждый кто играл с ним, говорит одно а мутит то что ему выгоднее и сказки напевает...
 

DeletedUser

Guest
может тогда и смысла нету там сидеть? может стоит поискать другого счастья?
 

DeletedUser

Guest
Что и требовалось доказать. Игрун, выступающий под ником MIOMIO -склочник и провокатор. Ни какого отношения к союзу С.О.Ю.З. он не имеет. Администрации проекта будет задан вопрос о правомочности участия в форумах миров игроков не являющихся участниками данного мира.
 

DeletedUser

Guest
Данную тему надлежит закрыть. С удалением всех постов MIOMIO из других тем мира Олимпия.
 

Капитан64

Игрок
Что и требовалось доказать. Игрун, выступающий под ником MIOMIO -склочник и провокатор. Ни какого отношения к союзу С.О.Ю.З. он не имеет. Администрации проекта будет задан вопрос о правомочности участия в форумах миров игроков не являющихся участниками данного мира.
Админы рады любому,кто не нарушает правила форума:p
 

DeletedUser

Guest
я что совсем на дятла похож? раскрою свой ник, так на меня сразу как вороны налетят разбирать, думаю свои же в первую очередь.... гертиверти например...да и много кого еще... а с новым ником меня то и не найдут пока не потеряют свою власть, когда народ поймет кто и что стоит. вот тогда и вылезу

Да нет, после ваших слов вы похожи на Нуба экстра класса. Это очень по геройски, писать отважные посты на Форуме, и на просьбу сказать под каким ником гамаешь, просто отвертется по причине того, что тебя разберут:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11325

Guest
Я игрок СОЮЗА только не понял ,что глобального в войне союза и парка,чтоб тему создавать?Если б 2топа схватились тогда да ,а так локальная война которых много в каждом углу любых океанов мира
dobani.gif
.
 

DeletedUser11869

Guest
я что совсем на дятла похож? раскрою свой ник, так на меня сразу как вороны налетят разбирать, думаю свои же в первую очередь.... гертиверти например...да и много кого еще... а с новым ником меня то и не найдут пока не потеряют свою власть, когда народ поймет кто и что стоит. вот тогда и вылезу

Добавлено позже:

Руководство СОЮЗа это сборище не буду говорить кого, и раз уж меня угораздило сюда попасть, буду заниматься партизанщиной... По моему опыту даже сашка мортекруг гораздо честнее и порядочнее (сравнение неудобное, потому как разосрались с ним по мелочи, а парни горячие вот и вышло то что вышло), просто время расставит на свои места... про закулисные игры вертогерто знает каждый кто играл с ним, говорит одно а мутит то что ему выгоднее и сказки напевает...

Ути какие мы разгневанные, закупаюсь поп-корном и жду твоих следующих постов, пиши почаще и побольше, а то я к тебе интерес потеряю)
 

DeletedUser

Guest
Если бы я был разгневанный, просто смеюсь над вами. Все из себя корчите, хотя смотреть не на что
 
Верх