Creppy pasta

  • Автор темы DeletedUser15037
  • Дата начала

DeletedUser15037

Guest
Для тех, кто любит теории заговоров, макароны и пощектоть содержимое черепной коробки.
Большая просьба истории типа "один мльчик пошёл ночью на кладбище, а потом умер" не предлагать.
Так вот, собственно вот оно - моё детище, сам написал.:):):)
Наслаждайтесь, готов к конструктивной критике.
Мама
Сегодня, прийдя домой рано, я тут же свалился в кровать, потому что среди ночи мне позвонил начальник, сказав "все, кто это сделать может, как один свались с высокой температурой! Срочно приезжай, какие угодно деньги заплачу сверхурочно, только приезжай!"
Что ж поделать, если на всю нашу кампанию, включая меня три айтишника, а как раз завтра дедлайн сдачи очень крупного проекта?
Проведя без сна уже трое суток я тут же заснул.
Мне снилось моё детство. Как мы с мамой ходили в парк, взяв с собой сумку еды, как кормили уток, белок, а сами ели бутерброды, запивая их горячим чаем из термоса с верблюдом.
Почему-то все самые счастливые воспоминания у меня связаны именно с мамой. Однако проспал я недолго, не дав досмотреть сна, мне позвонила мама, сказала, что будет поздно, и чтобы я сам себе чего-нибудь приготовил (ну да, я всё ещё живу с мамой, потому что, если ты не сын чиновника, в нашем городе к двадцати пяти годам квартиру купить невозможно)
Я был всё ещё заспанным, но спать мне не хотелось совсем. От нефиг делать я начал готовить макароны. И тут, в тот момент момент, когда я сливал воду, меня кипятком ошпарило в прямом (я выронил дуршлаг из рук и мне на руку вылилось его содержимое) и в переносном смысле, ведь я понял, что уже как полгода я не живу с мамой.
Шесть месяцев назад на неё напали прямо у входа в дом, изуродовав всё тело. Её похоронили в закрытом гробу, вместе с телефоном, который ей подарил папа, работавший в полиции, и богибший при задержании членов какой-то ОПГ.
Быстро схватив телефон я посмотрел в журнал вызовов.
Да, так и есть, "15:30; входящий звонок; продолжительность - 0:00:30; абонент - "МАМА""
На протяжении нескольких минут я сидел в ступоре, пытаясь понять, что произошло. На протяжении последующих двадцати минут я пытался придумать объяснение произошедшему.
Мои мысли прервал сигнал вызова...

"МАМА"
Дрожащими руками я поднял телефон, который в шоке уронил до этого на пол.
- "Ну как ты там? Приготовил поесть? Наверняка опять свои макароны варишь, нет чтобы что-нибудь приличное научиться."
- ...
- "Алё, сынок, ты меня слышишь? Что-то случилось?!" - из моего горла вышел долгий тяжёлый стон
- !!...!!
- "Ответь мне! Что случилось?!"
Кх. - всё ещё не дыша и нне произнося ни слова я уже начал задыхаться, издавая тихий хрип.
- "Нет, всё, я еду домой!"
-не...т. - я попытался выдавить из себя хоть что-то, но голос пропал совсем.
Что это твориться такое?! Как можно придумать объяснение ЭТОМУ?!
Я в панике метался по квартире, пытаясь собраться с мыслями и придумать наконец, что делать дальше.
Мои мысли опять прервал телефонный звонок...
Я даже не стал смотреть на экран, и так понятно, что это "оно". Мамой его назвать язык не поворачивался.
Поиграв мелодию вызова он выключился. Я облегчённо выдохнул, но перевесим дух так и не успел - зазвонил домашний телефон в прихожей.
Метнувшись к тумбе, на которой он стоял, я вырвал провод из розетки.
Телефон продолжал звонить...
Ноги подкосились и я упал на пол, задев тумбу с телефоном. Он. Упал.
Раздался обеспокоенный и слегка злой голос матери.
-"Сынок, что это за шутки такие?! На смей меня так пугать! Я уже захожу в парадную"
Короткие сигналы.
Я заплакал в отчаянии, раздался звонок в дверь.


http://three.flash-gear.com/npuz/puz.php?c=v&id=4184534&k=61640139

Жаргонный клоп прокрался в островное происшествие. По-моему легко найти уже седьмой
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
у меня только один вопрос-мальчик,ты дурак?
 

DeletedUser14205

Guest
мальчик это не вопрос) учи русский, пацанчик))
 

DwarfKiram

Игрок
Обоснуйте, пожалуйста.

Если ты не понимаешь что ты написал ересь...ну это совсем печально.

Критика- это инструмент прогресса.

В тебе я не вижу- не желания, ни таланта к этому делу.

Тратить на тебя своё время, пытаясь хоть как то помочь улучшить твои навыки здравой критикой???

Не, не достоин ты этого.
 

DeletedUser15037

Guest
Если ты не понимаешь что ты написал ересь...ну это совсем печально.

Критика- это инструмент прогресса.

В тебе я не вижу- не желания, ни таланта к этому делу.

Тратить на тебя своё время, пытаясь хоть как то помочь улучшить твои навыки здравой критикой???

Не, не достоин ты этого.
Какое-то слишком консервативное мнение.
Так в скором времени останемся только с людми, клепающими оверх д***я "революционных стратегий на андроид", ибо люди, которые хотят что-то сделать окунаются лицом в грязь, только выйдя на просторы нета.
Хотя, таких дофига умных, как вы было пруд-пруди у любого достойного писателя.
Спасибо за мотивацию не бросать это неблагодарное дело, хотя бы только ради того, чтобы получив признание озвучить вам первые три слова из песни "Смотри на меня"
Так сказать "Датвидания"
 

DeletedUser15037

Guest
больше вопросов нет) 100% дурак)))
Может, вам стоит делать пропуски между знаками препинания? А то не очень читбельно выглядит =/
И уж кто бы говорил про
мальчик - это не вопрос)
 
Верх