falkoner. покаяние

  • Автор темы DeletedUser13492
  • Дата начала

DeletedUser13492

Guest
Покаяние, чо.
Я так полагаю, утро у вас началось добрым сегодня. Наконец-то появилась возможность у хромоножек и скудоумок выплеснуть все свое недовольство в мой адрес))

ладно-ладно. что-то я опять полез к вам с оскорблениями, вы уж простите. расстроился я слегка, я ж в этом мире уже 4-й месяц жил. а будет ли куда вернуться теперь и не знаю) я буду тихо надеяться, что вы не живете в игре и сердцем, и душой, как я) а то наобижались бы, в атаки бы полезли "и свои, и чужие", а Вадимка бы расстроился еще сильнее. вы меня еще раз простите, переживаю просто сильно.

Инга.. ну поступила в своем репертуаре, сам виноват. Говорили мне "не дружи с ней" и все такое.. а я дурачок был, вы уж не серчайте. виноват, каюсь.

Вы там это.. если кому нужна рабочая силушка 24/7 - дефьте, вернусь в рабство, сочтемся
 

DeletedUser13492

Guest

Нубы меня сейчас бунтят
smiley_emoticons_no_sad.gif
 

DeletedUser12992

Guest
А нам-то зачем всю эту лабуду прислали?
 

DeletedUser

Guest
Пиарятся.Дэфферы они,спец эти темы эти кипиши создают,чтоб люди их атачили,а им это выгодно.
Не понимает окружение просто
 

DeletedUser12992

Guest
А. Ну каждый развлекается, как умеет.
 

DeletedUser

Guest
хз, человеку хочется славы и признания - так воздадим ему почести к этому) ток не понимаю что тут такого , ну набрал деффа по самую маковку , ну не атакуют -потому что неуловимый джо , ну привлек внимание что он в бане... ну ессно попробовали проатачить - ну слились чуток. никто там фулками не гробился ...чего сразу кричать то какой ты красивый и забавный?) да еще и флудить по форуму грепы десятью сообщениями) еще в газеты напиши -там оценят . ) еще скрин дай где я тебя бирками проатачил - скажи что это ох как повышает твою самооценку) лучше погляди с другой стороны .... как только ты вышел в бан (якобы) ...о тебе никто не вспомнил ничего хорошего, никто не встал на твою защиту что: "а давайте его защитим , потому что он человек нормальный, а потому не будем его атаковать" .... ан нет - вспомнили какой ты ЗАБАВНЫЙ, и тут же радостно бросились тебя выносить и свои бывшие и чужие-чтоб и памяти о тебе не осталось. Вот о чем надо задуматься - будь добрее) Удачи тебе . Надеюсь ты все таки поменяешься со временем , и будешь нормально относиться к людям.
 

DeletedUser

Guest
Моё ощущение от греппы последнее время - донат и понты. Причем игра как таковая уходит даже не на задний, а в задний план. склоки, разборки, взаимные оскорбления, постоянная примерка " у кого больше"... Вот этот же фалькон - написал в своем профиле правду, то как он видит людей... молодец. психолог. Но я не пойму, откуда столько в человеке злости? неудовлетворенности? "Союз фермеров... фестивалят... разбирают свой неактив..." Блин, ну красава что увидел - да, фермеры (я - первый из них), да, фестивалю, да разбираю свой неактив... НУ И ЧТО? это позорно? или запрещено правилами? Заглянул на работе в мобилу - и то хорошо, уложил детей спать - твой часик "помидорки полить", ну что ж тебя так прет-то, мил человек? Мдяяя.... диагноз, однако )))
 

DeletedUser6485

Guest
То что в профиле пишет, для меня тоже не понятно. Но то что игрок может играть красиво и говорить, то это норм. А вот если игрок не может играть по хорошему и много болтает , то выглядит тухло. Тем кто играет в ферму, это не понять, даже не пытайтесь понять.
 

DeletedUser13492

Guest
Моё ощущение от греппы последнее время - донат и понты. Причем игра как таковая уходит даже не на задний, а в задний план. склоки, разборки, взаимные оскорбления, постоянная примерка " у кого больше"... Вот этот же фалькон - написал в своем профиле правду, то как он видит людей... молодец. психолог. Но я не пойму, откуда столько в человеке злости? неудовлетворенности? "Союз фермеров... фестивалят... разбирают свой неактив..." Блин, ну красава что увидел - да, фермеры (я - первый из них), да, фестивалю, да разбираю свой неактив... НУ И ЧТО? это позорно? или запрещено правилами? Заглянул на работе в мобилу - и то хорошо, уложил детей спать - твой часик "помидорки полить", ну что ж тебя так прет-то, мил человек? Мдяяя.... диагноз, однако )))

Мне правила запрещают глумиться над вами? Вроде нет. А вот вы быстренько все профиль просмотрели, обиделись, надулись. Значит, что? Значит, вы мной интересуетесь больше, чем я вами. Я написал и забыл, а вот вы все мусолите..мусолите))

И вообще, форум пеллки прям ожил, а всего-то надо было сделать 2 действия. Разворошить гнездо и написать об этом, дабы осталась эта информация в анналах форума ру-сервера. Вы сами пишите историю, глупцы.
 
Верх