Friend's registration (регистрация по френд ссылке)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Собственно это предложение, сделать как в Ikariam. Все пришедшие игроки по френд ссылке селятся на соседних (или этом же) острове при старте игры.
Я пришел сюда по френд ссылке, но нахожусь... ооочень далеко :)
Kогда игроки регаются в новой игре и тем более по френд ссылке - они ожидают помощь от старшего товарища, а он\она может находиться при этом очень далеко.
Имхо, это глобальный недочет системы регистрации.
 

DeletedUser

Guest
Игра сама выбирает кого куда заселить
 

DeletedUser

Guest
колян не флуди просто так. Есть опыт с других игр, а "зомбо-ответы-констатация-фактов" тут не нужны.
 

DeletedUser255

Guest
Острова заселяются равномерно, человек пришедший по вашей ссылке не сможет поселится рядом, потому что там все уже занято.
 

DeletedUser

Guest
Другими словами, если я пригласил двоих друзей, с моего альянса из другой игры... иони ОДНОВРЕМЕННО (в течении 30 секунд) зарегались в игре - то они поселятся на максимально близком расстоянии от меня ?

...или я что-то недопонимаю в механике заселения ?
 

DeletedUser255

Guest
Если сразу после вашей регистрации отправить, и они выберут то же направление что и вы, то скорее всего рядом.
Заселяет равномерно острова, как сеет ))
 

DeletedUser

Guest
Дык, ответ "скорее всего" не устраивает :) Нужно точно как бы знать.

в игре икариам заселение друга происходит по следующему правилу - если на острове со столицей игрока позвавшего свободных мест нет - проверяется наличие мест на острове с другим городом позвавшего игрока - если все занято не посредственно на островах с городами позвавшего - то ищется место максимально близкое на соседнем острове (на ближайшем)
ни о каком равномерном заселении не может быть и речи - зачем тогда френд ссылка??
равномерное заселение для рега без френдссылок
иначе в них нет смысла, так как помощь новичку реально оказывать никак не получится.
 

DeletedUser

Guest
К сожалению, тут не "Икариам". Поэтому здесь так. И вообще, в нашей серии бог Рандом как культ =)
 

DeletedUser

Guest
Это просто очень важно для успешного старта проекта.
+ народ ХОЧЕТ перейти с старых игр в более интересную,зачастую большей частью альянса. А по факту - не получится. Вывод ? теряются потенциальные донаторы. (плюну в лицо тому кто скажет что ни разу не донатил и не платит за интренет удовольствия :) :)
 

DeletedUser

Guest
У прямых все получается. Высадка в одну сторону и все.

Можешь плюнуть, но я скажу, что я не донатил. Ни разу. Играю для удовольствие именно так. (Больше удовольствия получаю)
 

DeletedUser

Guest
Ок :) тогда тема с регой закрыты, виноваты мои прямые руки.


п.с тогда при реге по ссылке убрать возможность выбора региона :) Он же по ссылке пришел ? :) Значит должен либо знать куда ему надо либо не оставлять ему такого выбора.

п.п.с я донатю. мне так комфортнее :) За бензин платим, за воздух платим ) почему не платить в виде доната за съекономленное время. ? :)

Топик Closed.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх