GrepoKos

  • Автор темы DeletedUser9416
  • Дата начала

DeletedUser9416

Guest
Приветствую вас, читающие!

Интервью газета InterKos.Ru обзавелась рубликой посвященной греполису - GrepoKos.
GrepoKos-Logo-300-300x245.png

На данный момент выпущено две статьи:
Рекомендую ознакомиться и следить за новостями.
___________________________________________________________________________
Желающие заниматься информационном полем Grepolis`а и не только, смотрите страницу Вакансии
 

DeletedUser9416

Guest
GrepoKos. Интервью с Zlatan77 — опытным и уважаемым игроком мира Парос (ru59)

...Интервью у игрока блаузерной игры Grepolis.

Когда я собирал материал для первой статьи Грепокос и в последствии, когда получал отзывы, люди разных союзов говорили мне об одном из игроков уважаемом в всем мире Парос (ru59), игровое имя которому Zlatan77. Златан — является главой союза ==ПИЛИГРИМЫ==, входит в топ-10 мира Парос (на 2017.12.09 седьмое место). Глава «темной силы этого мира» (см. ниже) согласился на поделится с вами своими секретами и взглядами...

Продолжение http://www.interkos.ru/zlatan77/
 

DeletedUser14232

Guest
А может пора завязать с подобными интервью? Бред с тв решили засунуть в грепу? Ведь половину того что пишут можно в лёгкую оспорить) А знаете почему?) Грепа это не тв и не газета. Тут больше возможностей и шансов у простого обывателя опровергнуть) Это до тв и прочего не добраться)
 

DeletedUser9416

Guest
GrepoKos. Доминирование и шахматы — интервью с Хрупкая, игроком мира Парос (ru59)
GrepoKos-Logo-%D0%A5%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0%D1%8F-300x245.png

...Косак Михаил : Доминирование над мужчинами? (Основная масса игроков)
Хрупкая : ...надо доминировать чтоб выжить...
Продолжение http://www.interkos.ru/khrupkaya/
 

DeletedUser

Guest
Жаль, что только на колонистов обращаете внимание ))
 

DeletedUser9416

Guest
GrepoKos. Азербайджанец с характером — интервью с Axiilles, игроком мира Парос (ru59)
GrepoKos-Logo-Axiilles-300x245.jpg

Его называют хорошим оффером, его называют ботоводом, называют хамом, как только не называют… «Больно уж разговорчивый» игрок Axiilles мира Парос (ru59), представитель союза
ally.png
==СТРАННИКИ==, дал ответы на животрепещущие вопросы. Один из таких — коррупция в администрации русского Греполиса.

Ознакомится по ссылке: http://www.interkos.ru/axiilles/
 

DeletedUser

Guest
Так что?) Не ощасливите интервью с нового бунта?) Тут тоже много колоритных персонажей))
 

DeletedUser

Guest
Дак, наверное не интересно никому будет почитать интервью со мной)

А вообще) У меня уже пытались разок брать) Димка Тяж) Я тогда не в настроении был (не помню чего- бомбануло тогда сильно, а Димка под рукой оказался) и отказался))

А так интересная идея) Вообще газеты) Вон я хоть с Варгом и играл и вначале нашего общения по сути мини-интервью взял, но с удовольствием прочёл бы )

Но вот чё-то на бунтарей всем пофиг((
 

DeletedUser14205

Guest
Д
У меня уже пытались разок брать) Димка Тяж) Я тогда не в настроении был (не помню чего- бомбануло тогда сильно, а Димка под рукой оказался) и отказался))

((

вот вы нормальные люди а?
мальчики должны любить ТОЛЬКО девочек.
и никак иначе.
 

ТыкВочка

Игрок
милая, забавная, Инга) где же вы тут углядели любовь мальчиков?) Это ДРУЖБА, а она полов не различает)
Отдохните, киношку поглядите веселую, книжку почитайте добрую, да и по ночам спать надо, а то будете как несчастный Дафка...... нельзя только негатив выискивать везде, добрее надо быть, глядишь и люди к Вам доброй стороной повернутся. Счастья Вам и добра)
 

DeletedUser14205

Guest
опять овощ дает мне советы))
и,главное,умная такая,знает когда у меня ночь) впрочем овощ есть овощ)
не пиши мне нубланка) мне неинтересно)
 

ТыкВочка

Игрок
дорогая, было бы не интересно, ты мне не отвечала каждый раз на мои посты о тебе) ты бы просто меня НЕ ЗАМЕЧАЛА, а раз ты мне отвечаешь, значит я затронула что-то в твоей странной душе)
ничего-ничего, ты главное не расстраивайся, такое бывает, не хочется, а все равно реагируешь)
опять))))))
а писать ТУТ могут все и обо всём, так что не надо мне указывать что МНЕ тут делать)
ок?)
ну и ладушки, на том и порешали)
за сим откланиваюсь, просто иногда так жаль твоих потуг на форуме, береги себя, родная)
 

DeletedUser9416

Guest
GrepoKos;Freeik. Чертик в юбке: стратегия расчленения
240GrepoKosFreeik.-Чертик-в-юбке-стратегия-расчленения.png
Этот рассказ и о ботоводстве, и о кумовстве, и о коррупции, и о политике, о войне против всех и вечном мире. Чертик в юбке — один из множества псевдонимов центральной фигуры повествования. Если кратко, то он решил уничтожить два топовых альянса мира одной лишь силой слова.

Ознакомится по ссылке: http://www.interkos.ru/chertik-v-yubke/
 

DeletedUser

Guest
АХАХАХАХААХХА))) Только хотел забить на газету)) "Резонанс" устроить, разрушить весь ру-сервер... Клоуны ))

Да только дурак поведётся на эти скрины переписки с админом)) Их же легко подделать. Это даже лохотроном назвать сложно. Какой он вам интриган? Он умудрился так бездарно подделать переписку ) А со 2-3 скрина чувствуется, что в админа вселился сам даун. Потому, что игрок и админ общаются почти одинаково )) А если уж "Дафка" и правда Ганибалла знает, то умнее можно было бы придумать.
Ну это же клоунада )) Я так орал от этих скринов, со смеху, но есть люди, которые это выкупили ))

Развести некоторых обиженных лошариков? Ну, это ваш хвалённый "Дафка" смог ))

Народ, вы что?) Совсем уже тупые ?))) Мне реально страшно за вас) Да даже логически, если рассуждать, эта ситуация просто бредовая )) Ну типо. Станет-ли админ, который топит за одну сторону, призывать игрока другой стороны присоединиться к тем за кого он топит, да ещё и в деталях рассказывать о коррупции в игре? К тому же, зная репутацию игрока.
Однако, во вселенной Напролома, это реально )

К тому же мат, и грубости от человека, который за этим ещё не был замечен. Добавляет ещё придурковатости этому всему.

Но некоторые из вас купились... Это тест на IQ, своего рода) Поверил в это- у тебя меньше 90 ))

Самое, что интересное- чувствуется бездарность человека, писавшего это интервью )) Как минимум- не умение работать с публикой/ читателем ) Это же стыд) Браться за газету и так бездарно её вести ))

Главное правило- это давать правду, но подавать её по особому) Нагнетая интригу и обстановку, подливая масла в огонь ) Ну и куча мелочей) Можно даже что-то утаить...

А автор даже не удосужился усомниться в правде скринов и просто сделал выводы, которыми испражнялся в своих читателей )

Так что, читая всё это, я испытывал только дикий смех ))

Вот) Да и сама коалиция "Анти-Перфы" тоже смешная чуток, веет мотивом из Идалиума "Любой ценой против Кастуса", а на самом-то деле вы клоуны, по сравнению с ним. Только всем миром его пытаться забодать и можете )

А вот лично моё мнение- банов даже мало. Надо банить всех и везде. И это было бы правильно :)


НЕУЖЕЛИ В ГРЕПОЛИСЕ ОСТАЛИСЬ ОДНИ КЛОУНЫ????
 
Последнее редактирование модератором:
Верх