GrepoKos

  • Автор темы DeletedUser9416
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Можно в греполис, наконец, нормального газетчика?)

Я понимаю, что одни шизики только согласятся вести газету, посвященную браузерной стратегии, но мож кто-то и найдётся нормальный...
 

DeletedUser14205

Guest
Можно в греполис, наконец, нормального газетчика?)

Я понимаю, что одни шизики только согласятся вести газету, посвященную браузерной стратегии, но мож кто-то и найдётся нормальный...
ну) тут суть не в браузерной стратегии) а в том,как пиксели меняют человека.
застравляют его вставать раком,становиться гусем и так далее.окотячиваться наконец.
а кто и просто окотячивается.
по большему счету тут для нормального газетчика много вкусного и интересного)
вон те же метания Хипмана-чем не сюжет для рабыни Изауры а?)) просто надо иметь ТАЛАНТ к написанию статей..а не косячить как косяк,который не обладает элементарным разумом.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
автор союзник Напролома в игре. Поэтому ничего удивительного в этой статье нет.
И да скрины в скайпе можно подделать, что уже было продемонстрировано в Эдессе и разборка по этому поводу есть на форуме. Со всеми пруфами включая фотки экрана компьютера.
Хотел бы объективности мог бы опросить всех основателей союзов а не только Веру и Напролома. Совсем бы другая была картинка.
 

DRadeon

Игрок
Это вкладку надо было назвать не грепокос, а парокос. Одни игроки из этого мира, будто нет игры за пределами этого мира. Хотя на самом деле не так. Например, в Рицинии Люда дает отпор, как вы назвали, темному царству. А в Мионии меньше чем через две недели начнется чудострой на равных, что довольно редкое событие.
Но опять же, для вас нет других миров, кроме как парос. Данную тему я могу назвать только позором, потому что читая заметил элементарные ошибки, будто автор статьи не знает, ну например, где-то и т.п. пишется через дефис, или же он не знает, что статью надо редактировать.
Мой совет - сворачивайте проект.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Это вкладку надо было назвать не грепокос, а парокос. Одни игроки из этого мира, будто нет игры за пределами этого мира. Хотя на самом деле не так. Например, в Рицинии Люда дает отпор, как вы назвали, темному царству. А в Мионии меньше чем через две недели начнется чудострой на равных, что довольно редкое событие.
Но опять же, для вас нет других миров, кроме как парос. Данную тему я могу назвать только позором, потому что читая заметил элементарные ошибки, будто автор статьи не знает, ну например, где-то и т.п. пишется через дефис, или же он не знает, что статью надо редактировать.
Мой совет - сворачивайте проект.
Ну я же написал. Автор проекта играет в Поросе и союзник Напролома. Соответственно и интересует его только Порос. Мало что безграмотные тексты, так даже о журналистике понятия посредственные.
Журналист должен быть вне игры, что бы быть объективным и беспристрастным.
 

DeletedUser9416

Guest
GN&V6. Интервью игрока Flash902. 2014.
GNV6-238.png

Дорогие читатели, как думаете можно ли проникнуть в прошлое и узреть то, чего уже нет? Не знаю, но в какой то степени, сегодня мы это сделаем!

Продолжение: http://www.interkos.ru/gnv6_flash902/
 

DeletedUser9416

Guest
GrepoKos. Глава военных пенсионеров союза CipPlant — интервью с v.ashurov, ТОП-1 игроком мира Ахиллес (ru9). 2018.
CipPlant0.png

...смысл жизни в Греполисе — постройка «Чудес света». Из-за них совершаются величайшие злодеяния и удивительные происшествия: предательство друзей, примирение и объединение врагов, взломы аккаунтов... В этом мире нет чудес и нет конца, так в чем смысл? Ответ знает v.ashurov (союз
ally.png
CipPlant)

Продолжение: http://www.interkos.ru/v-ashurov-2018/
 
Верх