GREPOLIFE - новая статистика и портал сообщества Grepolis

  • Автор темы DeletedUser14460
  • Дата начала

DeletedUser14460

Guest
Дорогие друзья!
Я являюсь официальным представителем нового независимого проекта, посвященного игре GREPOLIS - портала GREPOLIFE - http://grepolife.com
http://grepolife.com
Сегодня мы официально запускаем портал GREPOLIFE в режиме бета-тестирования. Прошу отнестись с пониманием к возможным ошибкам и багам, сегодня лишь первый день в истории проекта. В случае обнаружения неисправностей - пожалуйста, сообщайте об ошибках через специальную форму на сайте.

GREPOLIFE - независимый проект, единственный в своем роде портал сообщества игроков GREPOLIS. У нас вы найдете:
  • Самую полную статистику миров: игроки, союзы, войны и многое другое.
  • Уникальную сводку всех зарегистрированных игроков Греполиса.
  • Интерактивные карты.
  • Новостную и информационную ленту, составленную самими игроками.
  • Истории миров, побед, союзов и их войн, подкрепленные фактами и историями от действующих лиц.
  • Регулярные конкурсы с призами в виде золотых монет от GREPOLIFE.
Присоеденяйтесь к первому сообществу любимой игры!
 

DeletedUser2876

Guest
как грепостат перестал работать - нормальной статистики (в привычном виде) не найдешь...
насколько понял, раз все это находится на форуме игры, - это идет через разработчиков игры, хоть и декларируется независимым проектом... давно пора было сделать что-то вроде официального сайта статистики...
 

DeletedUser14460

Guest
Уверяю вас, это независимый проект. Зачем InnoGames стали бы это скрывать? Объявление на форуме мы сделали для привлечения внимания наиболее активных игроков греполиса, заинтересованных в развитии игры, нам ведь нужны тестеры :)
 

DeletedUser9829

Guest
В целом, довольно не плохо сделано.
Что то не очень удобно сделано, чего то нет вовсе (по сравнению с привычным всем грепостатом)
но есть и довольно интересные стат.данные, например - "Войны"
так же, большой плюс, что на русском)))
Спасибо за Ваш труд! Успехов Вам и Вашему проэкту!
 

DeletedUser

Guest
Не могу не пройти мимо. Интересный проект- подумал я, однако, уже на второй странице грубейшие орфографические ошибки ( и эти люди создают сайт).

408b7e6743fd4a519e2c880ea0482f23.png

Дальше текст я не стал читать, ибо кроме разочарования, меня мало-что ожидало.

Но я подумал и решил все-таки воспользоваться статистикой. И тут уже плюс, правда надписи "ТОP100" (раздельно пишется) и прочее- колит глаза.) Стата интересна, особенно пункт не "очки", а "ферма". Мне нравится. :D

Не стал засчитывать, как минус факт отсталости рейтинга, ибо тестовый режим только.

Регистрироваться я не стал, ибо уж слишком регистрация подозрительна. Ее можно было-бы сделать и проще.

Оформление статистики каждого игрока- мне понравилось.

В целом, хорошая идея, есть куда расти.

3,5 из 10, для тестового режима- супер.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14358

Guest
Мне кажется, ты слишком придираешься)) но уверен, что разработчики данного проекта засчитают тебе в карму пару плюсов за найденные орфографические ошибки)) учитывая так же их просьбу сообщать обо всех найденных недочетах))
отставание такое же как и у грепостата, а именно на сутки))) не знаю, чем тебе не понравилась регистрация, но, по-моему, все это фигня) тем более никто не мешает зарегистрироваться со своего мульта, которыми, конечно же, никто не пользуется, но теперь могут создать его хотя бы ради регистрации)))

так же открытие этого сайта было приурочено к снятию форумной блокировки с ПартайГенносе Порман, так что, в целом, должно быть весело))
 

DeletedUser14205

Guest
и прочее- колит глаза
колит это совсем другое.
почитайте в Википедии.
а глаз колЕт!!
прежде чем критиковать кого то,подумайте о себе(


КОЛИ́Т
Мужской род
  1. Воспаление толстой кишки.

если у вашего глаза есть толстая кишка,то вы не тем,вот ей богу, не тем глазом читаете(
повернитесь(
 

DeletedUser14358

Guest
ну раз уж тут за ошибки правописания зашел разговор, то хочется сообщить об одном из правил великого и могучего русского языка))) а именно: частицы -то, - либо, - нибудь, -кое пишутся через дефис)))))
 

DeletedUser10827

Guest
так вроде ничё.. но решил посмотреть стат. С нулями там всё в порядке у них?

66c407731406.jpg
 

DeletedUser13707

Guest
так вроде ничё.. но решил посмотреть стат. С нулями там всё в порядке у них?
Это нормально. Вы же только вступили в союз. У всех новых игроков союза в первый день так. Если посмотрите свою личную статистику, все, как положено.111.jpg

Лично мне не хватает общего списка захватов. Не по союзам, а по миру в целом. Или я его еще не нашла) А в целом, все понравилось)
 

DeletedUser14460

Guest
Интересный проект- подумал я, однако, уже на второй странице грубейшие орфографические ошибки
Приносим свои извинения, файл локализации теперь прошел полную проверку, все ошибки исправлены.

Не стал засчитывать, как минус факт отсталости рейтинга, ибо тестовый режим только.
отставание такое же как и у грепостата, а именно на сутки)
Отставание от данных в реальном времени в игре составляет 1-2 часа. Чуть позже сократим до 1 часа, но это - предел, т.к. сама игра отдает статистические данные только 1 раз в час.

Регистрироваться я не стал, ибо уж слишком регистрация подозрительна. Ее можно было-бы сделать и проще.
Соглашусь, регистрация не самая простая, но подозрительного в ней ничего нет. От вас только требуется подтвердить права на регистрируемый ник в игре и все. Для этого нужно отправить обычное игровое сообщение. Мы долго думали о целесообразности использования игровых ников в обязательном порядке и пришли к выводу, что это нужно. Никто ведь не захочет увидеть некорректные посты или комментарии от своего имени.. Если вы можете предложить более простую операцию подтверждения - пожалуйста, напишите, мы открыты для обсуждений.

С нулями там всё в порядке у них?
С нулями порядок. Касательно вашего скриншота - в этот день вы зашли в союз, поэтому относительно прошлого дня такой плюс. Про этот баг мы в курсе, он будет исправлен в ближайшее время, спасибо.

Лично мне не хватает общего списка захватов. Не по союзам, а по миру в целом. Или я его еще не нашла)
Пока не стали добавлять, т.к. сомневались в востребованности. Но, судя по вашему комментарию, необходимость есть ) Добавить будет не сложно, ожидайте в ближайшие дни.

Спасибо за ваши комментарии! Ждем от вас других отзывов и предложений!
 

DeletedUser14460

Guest
Что то не очень удобно сделано
Очень хотелось бы услышать подробно о возникших неудобствах, ведь удобство - это наша первоочередная цель.

чего то нет вовсе (по сравнению с привычным всем грепостатом)
Грепостатс был взят за базу при разработке нашей статистики. Все, что было у грепостатса касательно союзов и игроков - есть и у нас, плюс со множеством нововведений. Пока не внедряли общую историю захватов мира и списки рассылки, но это есть в планах. Если вы хотите видеть что-то еще - не стесняйтесь, пишите об этом, мы все учтем и обсудим.
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
мельком глянула вчера, орфография это ерунда) очень похоже на макстрикс, довольно удобно, но слово "ферма" немого царапает) если будет 1 час отставания это будет вообще великолепно и общие захваты как в макстриксе это было бы замечательно. Спасибо за ваш труд, пойду зарегистрируюсь)
 

DeletedUser9829

Guest
Очень хотелось бы услышать подробно о возникших неудобствах, ведь удобство - это наша первоочередная цель.
Хотелось бы видеть перечень игроков союза одной таблицей (без полосы прокрутки или страниц), но подчеркну, что это дело привычки

Грепостатс был взят за базу при разработке нашей статистики. Все, что было у грепостатса касательно союзов и игроков - есть и у нас, плюс со множеством нововведений. Пока не внедряли общую историю захватов мира и списки рассылки, но это есть в планах. Если вы хотите видеть что-то еще - не стесняйтесь, пишите об этом, мы все учтем и обсудим.
как раз и имел ввиду - генератор списка рассылки)))
будет ли статистика по "мирному" освоению городов? (может и не очень полезно, но иногда интересно)
 

DeletedUser13707

Guest
Будет ли возможность посмотреть статистику по игроку и союзу не за неделю, а за больший период времени не только на графике, но и в табличной форме?
 

DeletedUser13707

Guest
, но слово "ферма" немого царапает) если будет 1 час отставания это будет вообще великолепно и общие захваты как в макстриксе это было бы замечательно. Спасибо за ваш труд, пойду зарегистрируюсь)
Присоединяюсь)
 

DeletedUser14460

Guest
но слово "ферма" немого царапает)
Без проблем, теперь это нейтральные и привычные "очки"

Хотелось бы видеть перечень игроков союза одной таблицей (без полосы прокрутки или страниц)
Сделаем специальную кнопку "показать всю таблицу"

Будет ли возможность посмотреть статистику по игроку и союзу не за неделю, а за больший период времени не только на графике, но и в табличной форме?
В табличной форме месяц уложить будет сложно, мы же ограничены областью экрана. Возможно, реализуем такую таблицу с горизонтальной прокруткой. В список дел добавили эту мысль.

Будут ли подписаны города на карте?
Да, в ближайшие пару недель это будет сделано.

будет ли статистика по "мирному" освоению городов? (может и не очень полезно, но иногда интересно)
Не совсем понятно, какая именно статистика по колонизациям нужна. Просто список основанных городов?
 
Верх