GREPOLIFE - новая статистика и портал сообщества Grepolis

  • Автор темы DeletedUser14460
  • Дата начала

DeletedUser13707

Guest
И еще - можно ли как-то посмотреть историю городов (кому принадлежали, кто захватывал) и их описание (океан, остров, соседи)?
 

Lekond

Игрок
Если справа в поле ввода ввести имя игрока/союза и вместо кнопки "Искать" нажать Enter на клавиатуре - поле ввода очищается и ничего не происходит.
Обычно в таких случаях должно происходить то же, что и при нажатии кнопки "Искать"
 

DeletedUser14460

Guest
Хотелось бы видеть перечень игроков союза одной таблицей (без полосы прокрутки или страниц), но подчеркну, что это дело привычки
Добавлена возможность развернуть таблицу игроков полностью.

Скажите, пожалуйста, а можно сделать так, чтобы города были указаны и в кодах, и по названиям?
Сделаем

Как зарегистрироваться на сайте статистики?
Процесс регистраци описан на странице http://grepolife.com/ru/user/register

Если справа в поле ввода ввести имя игрока/союза и вместо кнопки "Искать" нажать Enter на клавиатуре - поле ввода очищается и ничего не происходит.
Был небольшой баг - если введенный ник не найден, не выдавалось сообщение об ошибке. Сейчас это уже исправлено.


По просьбам пользователей мы добавили дополнительные сервисы - генератор списка рассылки по союзам мира и таблицу последних завоеваний. Ссылки на сервисы находятся справа, под рейтингами.
 

DeletedUser14460

Guest
Приветствуем игроков Grepolis'а!

Сегодня на портале было произведено обновление, добавлены наиболее востребованные игроками функции:

1. На карте мира теперь отображается информация о городах - подведите курсор к интересующему вас городу и увидите краткую информацию о нем.
2. В таблице завоеваний теперь отображаются названия городов, а при наведении курсора - всплывает подсказка с игровым кодом города.

Также есть хорошая новость для игроков иностранных серверов - в ближайшие дни мы начнем начнем подключать статистику для англоязычного сообщества Grepolis. В первую очередь - US сервера
 

DeletedUser14460

Guest
Мы решили упростить процедуру регистрации на портале. Теперь вы можете свободно зарегистрироваться на портале под любым логином. При желании, вы сможете подтвердить права на выбранный игровой логин в игре, написав в любом активном мире игроку GrepoLife RU. После верификации рядом с вашим ником на портале появится галочка
verify.png


Пользователи, прошедшие регистрацию по старым правилам, получили подтверждение автоматически.
 

DeletedUser10355

Guest
хотел зарегаться на почту пришло это как делу быть?
 

Lekond

Игрок
хотел зарегаться на почту пришло это как делу быть?
Это обычная практика при регистрации практически где угодно. Переходя по ссылке в письме, Вы подтверждаете факт регистрации... и обычно до перехода по ссылке-подтверждению на сайте Вы ничего делать не можете...
 

DeletedUser10355

Guest
Lekond,спс,но я не точно сформулировал вопрос (сори)..мне перейти по ссылке или электронку греполайф?
 

DeletedUser14460

Guest
Неактивы на карте мира

Сегодня мы добавили новую возможность на карту мира - отображение неактивов:

MkZUc4S8TVSgy9TQhKGf7Q.png


Для наиболее эффективного использования функционала, добавьте на карту свои города и города неактивов (разумеется, разными цветами) - так найти подходящий город неактива будет намного проще.

Обратите внимание, что активность игрока определяется по изменению очков и БО в атаке, что не гарантирует 100% правильность определения - игрок может быть активен, просто не строит зданий и не атакует других.
 

DeletedUser14460

Guest

Сильвер Рекс

заблокирован
не могу вообще зайти на ваш замечательный портал. ввожу страну и название сервера нажимаю продолжить и ничего, страница обновляется а воз и ныне там.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Почему бы Греполайфу не заняться историей союзов. Хотя бы не всех а только победителей миров на РУ. серверах. Думаю это будет не сложно. Зачем?
Думаю не мне одному глаз режет, когда люди с бедной фантазией называют свой союз чужим именем, прославленным определенными людьми, славными командами.
программно это не запретить. Но если прописать хоть в каком нибудь ресурсе кто был главой и основателем в каком союзе победителе. То думаю плагиаторов станет поменьше.
 

DeletedUser14460

Guest
Новости портала GREPOLIFE

Представляем вам новый функционал портала - лучшие бойцы дня и глобальные достижения игроков.

Рейтинг бойцов формируется на основании разницы между БО текущего и вчерашнего дня. Обратите внимание, что статистика обновляется раз в час, это может привести к некоторым неточностям. Эта задержка не зависит от нас - сервера grepolis обновляют статистику миров только раз в час.

Медали за глобальные достижения даются по трем показателям: победа в мире (4 чуда из 7), попадание в ТОП-15 атакующих и обороняющихся мира:

VrWsOo0GRM_4NqrcAbTpWw.png


Золотая медаль в атаке/обороне выдается за первое место в соответствующем рейтинге, серебряная - за попадание в ТОП-5, бронза - за попадание в ТОП-15.

Также стоит отметить, что достижения активируются только через 20 дней после открытия мира, когда в мире уже ведутся активные боевые действия.

Помимо обновлений в функционале, вынуждены также сообщить, что в связи с отсутствием пользовательской активности на портале мы приняли решение отключить возможность размещения постов. Теперь на главной странице миров будет только один актуальный пост от разработчиков и сервисы - бойцы дня, сравнение союзов, генератор рассылки и последние завоевания.

Почему бы Греполайфу не заняться историей союзов. Хотя бы не всех а только победителей миров на РУ. серверах. Думаю это будет не сложно. Зачем?
Думаю не мне одному глаз режет, когда люди с бедной фантазией называют свой союз чужим именем, прославленным определенными людьми, славными командами.
программно это не запретить. Но если прописать хоть в каком нибудь ресурсе кто был главой и основателем в каком союзе победителе. То думаю плагиаторов станет поменьше.
Идея хорошая, но полностью её реализовать не получится - информация о главах и основателях нам не доступна. Думаю, сделаем так: после победы в мире, мы сделаем специальную табличку на странице мира, в которой будет указан союз-победитель, лучшие бойцы союза и статистику по трем главным войнам.
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
GREPOLIFE
Я думаю есть достаточное количество игроков которые добровольно и с удовольствием поделяться с вами информацией о союзах победителях, кто был их командиром и о самых заметных игроках некоторых миров. На каждом сервере был свой герой (и не обязательно он был победителем, просто запомнился именно он)
 
Верх