Grepolis исполняется два года

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
Здесь вы можете обсудить новость о дне рождении русскоязычной версии игры Grepolis, и поздравить игру с днем рождения!

Новость можно прочитать по этой ссылке.
 

DeletedUser

Guest
С днюхой, ну и всем хорошо завтра повоевать!
 

DeletedUser8554

Guest
C Днём рождения русскоязычный Греполис ! Вот только новичкам подарки не по силам, ни ресов ни войск:(
 

DeletedUser9195

Guest
Любимая игра! Поздравляю тебя с Днём рождения!!!
 

DeletedUser

Guest
Я тоже отметила юбилей - год в игре. Кто ругает игру, кто хвалит - но скажу одно - игра интересная, спасибо вам. Танчики и вовка - отдыхают по сравнению с накалом страстей в Грепоис)) Всех целую - люблЮ
 

Rulf

Игрок
С днюхой! Завтра хороших день для накопления культуры:) Можно будет и по бить кого ни будь.
 

DeletedUser8246

Guest
Поздравления

Ваша игра самая наилучшая что мне приходилось играть!!! С днем рождения и побольше таких игр!!!
 

DeletedUser871

Guest
Я здесь уже два года? Не заметил, как время пролетело...
 

DeletedUser2147

Guest
Офигеть мой собственный день рождения проходит одновременно с днем рождения грепа, уже завтра 18 стукнет :p
 

DeletedUser957

Guest
Мои поздравления коллективу Греполис! Спасибо за то, что Вы ежедневно делаете игру лучше и ярче! Один только саунд чего стоил)))
Также поздравляю с двухлетней годовщиной всех игроков Альфы! Есть еще порох в пороховницах? :)))
 

DeletedUser871

Guest
Мои поздравления коллективу Греполис! Спасибо за то, что Вы ежедневно делаете игру лучше и ярче! Один только саунд чего стоил)))
Также поздравляю с двухлетней годовщиной всех игроков Альфы! Есть еще порох в пороховницах? :)))
Квинтилийский Вар, ты ли это?
 

DeletedUser

Guest
Всех поздровляю с денем рождения герполиса пусть и далше будет така хорошая игра ! админам спасибо за падарки седня будем воевать :cool:

Добавлено позже:

х) :) Поздровляю тебя с 18 летием !
 

DeletedUser10016

Guest
С Днем Рождение греполис. Удачи и поздравление кто играет в неё. Правления не поздравляю пока не заслужили. Это наверное мое последнее сообщение.
 

DeletedUser

Guest
С Днём Рожденья любимая игра в которую играю полтора года !! И негде не видел игру лучше !!!!!!!:)
 

Rulf

Игрок
С БО вообще хороший подарок получился :) Специально вынес всех кого было можно :)
 

DeletedUser

Guest
Поздравляю всех игроков ГРЕПОЛИСА с этим замечательным днем! И хочу выразить огромную благодарность тем, кто ее создал - спасибо вам за все! это лучшая игра!! Без нее моя жизнь не была бы столь весела и захватывающа! Я буду играть и играть в нее! Супер! Поздравляю!!!!
 

DeletedUser

Guest
с днюхой любимый grepolis множество лет процветания тебе и твоим создателям!!
 
Верх