Heavy Division (набор)

  • Автор темы DeletedUser8724
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8724

Guest
Союз Heavy Division (HD)
Идет набор в союз. Принимаются опытные и не очень игроки, главное - преданные. Требование: минимум 250 очков. Не можешь - научим, не знаешь - подскажем :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8072

Guest
А смысл идти в этот Мир , система захвата Колхоз , зачем создавать союзы если город взять нельзя , лично для меня Греппа это военная стратегия , в этом мире убита сама идея игры (((
 

DeletedUser8072

Guest
Лучше бы мир создали со скоростью 5 и двумя системами захвата , вот это я понимаю веселуха ...
 

DeletedUser8072

Guest
Сильные игроки сюда не пойдут нет смысла , а просто фермерствовать это не интересно ...
 

DeletedUser2037

Guest
етот мир пустая трата времени) прошу адм откройте мир со скоростю 4 хотяб ато всегда 1-2-3 переважно 2
 

lagartero

заблокирован
Какого фана? Что бы доказать что ты крутой после того как тебя выселили из боевого мира? Или для какого еще? Что в этом "фермерском мире" для домохозяек можно вообще сделать? быстрее и элегантнее строить здания?
Иди в одноклассники тогда - там таких ферм очень много а тут всего одна....
 

DeletedUser8724

Guest
Какого фана? Что бы доказать что ты крутой после того как тебя выселили из боевого мира? Или для какого еще? Что в этом "фермерском мире" для домохозяек можно вообще сделать? быстрее и элегантнее строить здания?
Иди в одноклассники тогда - там таких ферм очень много а тут всего одна....
Можно и в одноклассники отсюда уйти, можно. Теперь нету смысла, т. к. появился такой мир. Ведь я раньше (когда регистрировался) не знал даже что тут могут захватить твой город. Это очень разочаровало. А играю я ведь не только тут, но и в Омикроне. Играю в 2 мирах полноценно, на 2 окна :)


P.S. легко судить любителей такой игры. Но мало кто судит самих разработчиков за такой сервер. Говорят "никто играть не будет" и "играют только фермеры".. Хотя я разрабам благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8655

Guest
Нормальный мир - для нормальных и успешных людей. Меня больше реал и большие деньги интересуют чем какие то игры.

Р.S. Ведущий специалист по разработке программного обеспечения в компании Google.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8724

Guest
Нормальный мир - для нормальных и успешных людей. Меня больше реал и большие деньги интересуют чем какие то игры.

Р.S. Ведущий специалист по разработке программного обеспечения в компании Google.
Как минимум интересно посмотреть - чего-бы ты добился если-бы у тебя не отобрали город.
 

DeletedUser7950

Guest
Нормальный мир. И здесь тоже воевать будут. Как минимум чтобы сопернику было сложнее развиться.
Есть мир, где воюют для фана (Ахиллес), а здесь будут фермерствовать ради фана.
И с боевых миров фермеры не уйдут. Да и союз не будет нормально существовать без фермеров
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8549

Guest
Нормальный мир. И здесь тоже воевать будут. Как минимум чтобы сопернику было сложнее развиться.
Есть мир, где воюют для фана (Ахиллес), а здесь будут фермерствовать ради фана.
И с боевых миров фермеры не уйдут. Да и союз не будет нормально существовать без фермеров
соглашусь)
в целом, как, в приципе, и любой другой мир - на любителя, кому что больше по душе)

а воевать - по-любому будут, и не только для того, чтобы сопернику было сложно развиться, а во-первых для того, чтобы зарабатывать БО, для культуры... дабы больше городов забодяжить потом))
 

DeletedUser8724

Guest
Все-же это лучше обсуждать в специальной теме.. А кто к нам вступит?)

Играть я больше не играю, союз думаю уже распустили, тему закройте..
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх