Голосование Inner Council

  • Автор темы Горькая Правда
  • Дата начала

За перевыборы в Inner Council?

  • Да

    Голосов: 9 81,8%
  • Нет

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Аве всем, с вами снова Горькая Правда.

Полгода назад произошли выборы представителей греполис-ру в Inner Council. Одним из представителей был выбран игрок Гидрогусь.

На данный момент: лично я не вижу никакой работы этого игрока, а лишь показушность. Вдобавок, этот игрок умудряется нас позорить (в чём преуспевает).

Абсолютно некомпетентный игрок и участник совета.

Собственно, я предлагаю провести перевоборы в этот совет, чтобы найти достойного члена Совета и который будет представлять интересы наших игроков (адекватно и грамотно) и представлять, в целом, весь сервер. Который будет усердно стараться во имя нас.

А так, как голосование вообще посередине лета проводилось (когда в основном все ж и "играют"), то было бы неплохо повторить голосование, так как данный представитель не устраивает лично меня и , как мне кажется, многих других игроков (сужу по высказывания в сторону игрока, его репутации, а так же "работе", что она выполняет).
 

DeletedUser14549

Guest
И чем же вам она не нравится? По мне таки норм...
 

DeletedUser12807

Guest
Во-первых, Люда не единственная в грепосовете, всего на 4. А лично я и она, представляем нашу комьюнити на международном уровне. Горькая правда - Не ты, не кто либо другой не увидите нашу работу, т.к. это дело конфиденциальное. От тебя я вижу лишь жалобу на неё, как игрока, а не представителя! Жалуйся сколько хочешь, слушать тебя никто не будет. "Переворот" недопустим, Администрация на это время тратить не будет. Можешь удалять пост. От себя скажу, что наш ру сервер и множество других, предоставили кучу вариантов изменений в игре главной Администрации. Но они, не спешат что либо менять. Собственно это всё. А то, что Люда понтуется этим, пускай делает, что хочет. Да, игрок она никакой, но свой план работы она выполнила.
 

DeletedUser2876

Guest
что представители ру-сервера делают в этом совете мы не знаем, да и, скорей всего, не узнаем никогда...разве что они сами не расскажут...
итог их работы - изменения а игре, которые они предложили... или количество поданных предложений, о чем тоже вряд ли станет известно... опять же - ничего не возникает из ниоткуда, на все нужно время - хотя бы даже разработчикам для создания изменений...
да и то - все это в любом случае зависит от владельцев игры, для которых по любому на первом, втором и т.д местах стоит монетизация игрушки... любые пожеланияигроков нужно фильтровать имеено через это...
кроме того, насколько помню, обязательным было знание языка...
а чисто по-человечески - им в любом случае надо сказать спасибо за принятую на себя неоплачиваемую общественную нагрузку, вне завимости от того почему они это сделали
 

маман

Игрок
Приветствую форумчан. Голосование закрываю. Представители сменены не будут до истечения срока, предусмотренного правилами совета.
Выбор представителей, это ваш выбор. Даже если он не всегда правильный.
В следующий состав консулов вы сможете проявить большую избирательность и улучшить качество совета.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх