KASKAD, СОЛДАТЫ АЛЬФЫ, =Отряд Альфы=, Wings of Order, Wings Of Justice, Эскадрон

  • Автор темы DeletedUser12992
  • Дата начала

DeletedUser10907

Guest
Я в союзе северный альянс играла...от нас она перед самим чс ушла к крестам, имея в тылу у нас кучу городов...

Добавлено позже:

А в общем у нас классная команда...с ними за свою спину я спокойна...А...
против нас пошли предатели в основном...
Пусть все трусят и отсиживаются в кустах...а мы играем...честно и по-этому интересно...
Честно сказать уходят мелочные личности, а остаются сильные...а главное много ребят новых, но таких же крепышей...с ними не страшно и против всего мира!!!
 

DeletedUser11922

Guest
Похоже, что у меня двоится в глазах.
Что за Тавромаха, Тавромахия?
Сестры-близнецы мол?
 

DeletedUser

Guest
Похоже, что у меня двоится в глазах.
Что за Тавромаха, Тавромахия?
Сестры-близнецы мол?

Да, мы сестры-близнецы.

Добавлено позже:

Похоже, что у меня двоится в глазах.
Что за Тавромаха, Тавромахия?
Сестры-близнецы мол?

Да, мы сестры-близнецы.
 

DeletedUser11922

Guest
Хоть не спорьте между собой. Это давит на психику.
 

DeletedUser

Guest
однако... зачем вся это свистопляска... как то мудно это выглядит...
 

DeletedUser12992

Guest
Хоть не спорьте между собой. Это давит на психику.

Все, встретились в реале, я забытый телефон обняла, теперь мне опять можно выговоры вне форумов делать.

Вы не в курсе случайно - могу ли я, как создатель темы, удалять комментарии, недопустимые в приличном обществе?

Добавлено позже:

Хоть не спорьте между собой. Это давит на психику.

Все, встретились в реале, я забытый телефон обняла, теперь мне опять можно выговоры вне форумов делать.

Вы не в курсе случайно - могу ли я, как создатель темы, удалять комментарии, недопустимые в приличном обществе?
 

DeletedUser

Guest
Да, мы сестры-близнецы.

Добавлено позже:



Да, мы сестры-близнецы.

Скоро появиться ДВУТАВРОМАХИЯ

Добавлено позже:

Да, мы сестры-близнецы.

Добавлено позже:



Да, мы сестры-близнецы.

Скоро появиться ДВУТАВРОМАХИЯ
 

DeletedUser12992

Guest

DeletedUser12992

Guest
Удалять можете только свои комментарии. Чужие может удалить модератор этой ветки форума.

Спасибо.

Добавлено позже:

Удалять можете только свои комментарии. Чужие может удалить модератор этой ветки форума.

Спасибо.
 

DeletedUser11179

Guest
Ну так есть причины на то=).Конечно нас не забудут.Нас много кто ненавидит....

Добавлено позже:



Ну так есть причины на то=).Конечно нас не забудут.Нас много кто ненавидит....

Добавлено позже:

На будущее:хотите победы-не берите фермеров и нубов=)
а как их распозновать? расскажешь? ))
 

DeletedUser12992

Guest
Вот пишет человек "На меня напали". Отчета нет. Наверное это он и есть - нуб. Что же теперь - выгонять его? Ведь может научиться, дело наживное.
 

DeletedUser11912

Guest
Вот пишет человек "На меня напали". Отчета нет. Наверное это он и есть - нуб. Что же теперь - выгонять его? Ведь может научиться, дело наживное.

Сделайте по умному.
Пишет человек в 1 раз - сделайте разьяснение что к чему и пришлите ему правила оформления запроса на деф.
Во второй раз просто не присылайте деф, пока соответствующая тема не появится на форуме.

Я не говорю, что так принято в моем союзе, но посоветовать как лучше на мой вкус могу.
 

DeletedUser12992

Guest
Сделайте по умному.
Пишет человек в 1 раз - сделайте разьяснение что к чему и пришлите ему правила оформления запроса на деф.
Во второй раз просто не присылайте деф, пока соответствующая тема не появится на форуме.

Я не говорю, что так принято в моем союзе, но посоветовать как лучше на мой вкус могу.

Ну, а может и не нуб: выходные, многие с телефонов играют, а там функции ограничены...
Мы сейчас ни одному нашему товарищу в деффе не откажем из формализма (хотя неудобно без отчета), это же не одиночные нападения, на нас нападают семь союзов - вон в заголовок все не поместились.

Добавлено позже:

Сделайте по умному.
Пишет человек в 1 раз - сделайте разьяснение что к чему и пришлите ему правила оформления запроса на деф.
Во второй раз просто не присылайте деф, пока соответствующая тема не появится на форуме.

Я не говорю, что так принято в моем союзе, но посоветовать как лучше на мой вкус могу.

Ну, а может и не нуб: выходные, многие с телефонов играют, а там функции ограничены...
Мы сейчас ни одному нашему товарищу в деффе не откажем из формализма (хотя неудобно без отчета) или из воспитательных соображений, это же не одиночные нападения, на нас нападают семь союзов - вон в заголовок все не поместились.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
Союз №8

Та-даам! На чашу весов противника рухнул МОНОЛИТ.

Добавлено позже:

Союз №8

Та-даам! На чашу весов противника рухнул МОНОЛИТ.
 

DeletedUser

Guest
Я в союзе северный альянс играла...от нас она перед самим чс ушла к крестам, имея в тылу у нас кучу городов...

Добавлено позже:

А в общем у нас классная команда...с ними за свою спину я спокойна...А...
против нас пошли предатели в основном...
Пусть все трусят и отсиживаются в кустах...а мы играем...честно и по-этому интересно...
Честно сказать уходят мелочные личности, а остаются сильные...а главное много ребят новых, но таких же крепышей...с ними не страшно и против всего мира!!!
pol65 тоже недостойная личность?))
 

DeletedUser12992

Guest
pol65 тоже недостойная личность?))

Нет. Он свои города САМ брал, а не выпрашивал. Он написал, что переходит, не сбежал тихо.

Добавлено позже:

pol65 тоже недостойная личность?))

Нет. Он свои города САМ брал, а не выпрашивал. Он написал, что переходит, не сбежал тихо.
 

DeletedUser12992

Guest
Сообщаю, что рухнувший на чашу весов МОНОЛИТ, всмятку сплющил весы, раскурочил лабораторный стол и пробил перекрытия на двух нижних этажах. Масса впечатлений. Вот это война!
 
Верх