KASKAD, СОЛДАТЫ АЛЬФЫ, =Отряд Альфы=, Wings of Order, Wings Of Justice, Эскадрон

  • Автор темы DeletedUser12992
  • Дата начала

DeletedUser11013

Guest
32 города за сутки потерять)
ну как так можно?))
это ли не гибель?))
нет,просто дипломаты других союзов сработали качественнее и лучше.
гибче и и красивее.
признайте это.а ваш дипломат человек,умеющий только врать)
вот и вышло как вышло.
ну,канеш я вам желаю не умирать.
всегда нужны люди,которые выращивают города для других.
а как ваши себя ведут,вы и сами видите.
еще раз скажу-ГРЕПА КОМАНДНАЯ ИГРА.
хотите играть в одиночку? я играла.
и не в одном мире.
и против топ союзов в одиночку.
но вы,судя по всему,на это не способны.
я не про вас конкретно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
Более чем думаю, что Тавромахию не разберут, а увидим её в другом союзе:p

Для того что бы признать поражение своего союза и бороться до конца...нужно мужество, а оно игрока скорей всего отсуствует:)

С чего бы? Ни я, ни Яна ни в одном из миров не меняли союз. Один раз устроили цыганочку с выходом в Наксосе в воспитательных целях, но и мысли не было обратиться к другим союзам. Зачем ее оскорблять?
 

DeletedUser11013

Guest
Коля, да не беседуй с этим... Тане хорошо, она ее в игнор поставила и видит чистенькую тему с нормальным разговором, а остальным читать противно из-за мартышки, которая кидается известно чем. Я сюда второй и последний раз заглянула, бррр.
пустомеля) что еще раз и доказала))
потому вас и разбирают вменяемые люди))
 

DeletedUser9934

Guest
Да гвардия молодцы держали войну с 7 союзами, но когда МОНОЛИТ вписался да вас тупо шапками закидали, но это прощет ваших дипломатов.
на Ингу гнать нет резона человек на форуме позитивчик добавляет читать даже интересней стало
 

DeletedUser

Guest
Да Монолит, уже перебор конечно, так и мир угробить не долго)
 

DeletedUser12992

Guest
Да гвардия молодцы держали войну с 7 союзами, но когда МОНОЛИТ вписался да вас тупо шапками закидали,

Тупо, говоришь... Вообще-то у нас в союзе люди работают в реале. И какое совпадение - все КК приходят в рабочее время. Я может не бог весть какой игрок, но мне и научится не светит: я на работе работаю, не могу все бросить и защитой города заняться. А вот атакующим удобно: утром отослали и пошли по делам.

Мне в диковинку, мы в Марафоне все делали в прайм-тайм (если командой): атака с бунтом к 23:00, КК назавтра к 21 или к 22:00. Противнику тоже удобно, все тают от удовольствия. Не понимаю кайфа ловить человека оффлайн.

Это как в шахматы сыграть в отсутствие противника.
 

DeletedUser11013

Guest
и опять на реал съехала)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9934

Guest
А я че не работаю чтоли, или унас люди сидят и одно место чухают, бредовый съезд с темы
 

DeletedUser

Guest
Тупо, говоришь... Вообще-то у нас в союзе люди работают в реале.

Все работают, и даже в командировки ездят на неделю...почему их города стоят?:p

Не понимаю кайфа ловить человека оффлайн. Это как в шахматы сыграть в отсутствие противника.

Тактический ход, только и всего. Вычислить онлайн человека тоже очень тяжело. А если установлен мобильник с будильником ты его никогда оффлайн и не возмёшь;)

Неправильный пример, в шахматах ты один. В Grepolise всё решает команда. Если тебя не могут прикрыть пока ты оффлайн...скажи спасибо своим товарищам, а не врагам:)
 

DeletedUser

Guest
наверное повторюсь... но бетонщики грамотные игроки... у них за плечами остался одинокий мир, где все союзы разобраны и в остатке идёт "символичная" вялотекущая войнушка промеж пары союзов... уж где-где, но в эфесе командная игра обкатана... так что буду бодаться супротив бетонщиков издалека )))
 

DeletedUser

Guest
вообще тогда не понятно исходя из такой логики зачем ставить "маяки",предупреждать о своем оффлайне союзников.это ведь бунт,а не колонизация,если ты дал время атаки с бунтом в чем проблема бирок нагнать к началу бунта..я работаю на стройке,иногда даже мобила не с собой..
 

DeletedUser11013

Guest
фига вы Володя обеспеченный мужик( даж мобилка есть.
а я вот с домофона сижу.
летом нормально,а зимой пальцы мерзнут писец((
и соседи ругаются((
 

DeletedUser11013

Guest
завоевал город RoCkaNGeL, принадлежавший игроку g.ze.ne.ch.ka. сегодня в 18:47

покеда малышка))
до встречи в новых мирах))
 

DeletedUser

Guest
Инга,я чаще с рупором вообще,городок-то не велик
 

DeletedUser

Guest
pol65 почему-то хорошо общался с врагами, а что ему главы писали?
если у меня возникает вопрос, я прежде всего пишу главе...че, почему...и мне ребята отвечают...
Что его не устроило...перевес врага?
Так мы же войну ни кому не объявляли... В чем тут наша вина?
Думайте сами...решайте сами...все большие, наверно...


С какими врагами он общался? Пол сейчас в нейтральном союзе и сообщил о своем переходе до того как на нас масс пошел
 

DeletedUser

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
вообще тогда не понятно исходя из такой логики зачем ставить "маяки",предупреждать о своем оффлайне союзников.это ведь бунт,а не колонизация,если ты дал время атаки с бунтом в чем проблема бирок нагнать к началу бунта..я работаю на стройке,иногда даже мобила не с собой..

Так и делали, нагоняли бирок. К 7-ому союзу стало как-то не хватать. Почему-то.
 
Верх