KASKAD, СОЛДАТЫ АЛЬФЫ, =Отряд Альфы=, Wings of Order, Wings Of Justice, Эскадрон

  • Автор темы DeletedUser12992
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Так и делали, нагоняли бирок. К 7-ому союзу стало как-то не хватать. Почему-то.
я конечно не ахти какой деффер,но сухдефф вообще не строю и союзникам своим не советую,стройте фулки бирок если вы деффер,а если оффер с неким кол-ом городов,то позаботесь о себе и один хоть городок используйте для своих нужд.если уж совсем по схеме,то оффер(раз уж он вояка такой боевой)пусть воюет,а за ним пара дефферов закреплено,которым он не гонясь за рейтом по стате будет городки передавать свои..тактика соответственно придумана не мной.в Грепогиде есть статья "военная доктрина Згзышла"
 

DeletedUser12992

Guest
я конечно не ахти какой деффер,но сухдефф вообще не строю и союзникам своим не советую,стройте фулки бирок если вы деффер,а если оффер с неким кол-ом городов,то позаботесь о себе и один хоть городок используйте для своих нужд.если уж совсем по схеме,то оффер(раз уж он вояка такой боевой)пусть воюет,а за ним пара дефферов закреплено,которым он не гонясь за рейтом по стате будет городки передавать свои..тактика соответственно придумана не мной.в Грепогиде есть статья "военная доктрина Згзышла"

Я в курсе. В первом мире ни одного вопроса не задала, пока не перечла вики и все, что есть на форуме. Наверное я наоборот: деффер, который после пары-тройки городов заводит себе свой офф, чтобы с протянутой рукой за офферами не ходить - корона падает.
 

DeletedUser11013

Guest
если вообще не строить сух деф,то велика вероятность постоянно получать глупые и легкие бунты у себя в городах.
ведь у нормального дефера бирки дома не живут.
потому в городах на линии фронта даже морскому деферу надо иметь хотя бы 300 солдатиков.

Добавлено позже:

тут многие себя деферами считают.
я вам расскажу что такое настоящий дефер.
настоящий дефер это паук,раскинувший свою паутину их маячков по городам как союзников,так и противников.
как дефер берет города.
элементарно.
смотришь по грепостату кто у врага не актив.
загоняешь туда маяк и ждешь,когда будет передача города-маяк умер-значит пошла мазута,сразу после смерти маяка бунтишь город,а он,как правило,пуст,ведь враг не знает,что ты уже давно там,через 12 часов после смерти маяка заводишь туда деф,топишь кк противника и заплываешь своим кк.
элементарно.не требует вообще никаких усилий.
я посылаю кк с двумя бирками и одним транспортом.
в мире РО я так два раза брала города на чудесах противника 9 уровня постройки.
именно в момент передачи.
очень важно деферу обладать стратегическим мышлением.
пониматькуда будет направлен удар врага,и вовремя загонять туда деф.
еще до появления запросов на форуме.
тк же золотое дно для дефера игроки,любящие фармить соседей и брошенные города,но не призраки.
как правило там мораль от 50% и ниже,я имею ввиду у атакующего.
вычисляешь такой город,опять же с помощью маяка и устраиваешь там засаду.
при морали 50 % получается просто отличный набор бо.
да много секретов есть еще у настоящего дефера.
как нибудь продолжу)
если интересно конечно)
 

DeletedUser

Guest
если вообще не строить сух деф,то велика вероятность постоянно получать глупые и легкие бунты у себя в городах.
ведь у нормального дефера бирки дома не живут.
потому в городах на линии фронта даже морскому деферу надо иметь хотя бы 300 солдатиков.

А зачем к примеру морскому дэфферу быть на линии фронта?

КК же не надо прикрывать, ему надо дать всего лишь пробиться в гавань, попутно уничтожив всё и вся.

Бирки на стац в самые опасные города, и не надо беспокоиться о стенках.

P.S.Само собой скоро придёт товарищь Модератор, и скажет что б "Заткнулись", флуд запрещён, но это будет другая история. Пока бултуем, благо Правила Форума не нарушаем:)

тут многие себя деферами считают.

Неее, простые фермерами. Мы приходим к ним с Миром, говорим что сопротивление бесполезно, а они супротивляются:( Вот и приходиться вилами по башке бить, во имя процветания-слова наука:)

да много секретов есть еще у настоящего дефера.
как нибудь продолжу)
если интересно конечно)

Очень интересно...тока не здеся...Гномская жадно...бережливость не позволяет утруждать уши других слушателей, бережём братьев наших:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11013

Guest
на стационар нужно ставить ТОЛЬКО сухой деф.
запомните это.
бирки деф оперативный.
они не должны стоять на стационаре.
они постоянно должны плавать и закрывать горячие точки.
на линии фронта деферы оказываются после того,как у офферов кончается культура и деферы уже вынуждены брать города там,где очень горячо.
 

DeletedUser

Guest
на стационар нужно ставить ТОЛЬКО сухой деф.
запомните это.
бирки деф оперативный.
они не должны стоять на стационаре.
они постоянно должны плавать и закрывать горячие точки.
на линии фронта деферы оказываются после того,как у офферов кончается культура и деферы уже вынуждены брать города там,где очень горячо.

Вай-вай:) Хоть топать подаваном, аки начинающий Джэдай-сэнсэй, к магистру Йоде.

Но мне мне не вериться...что кто-то раскроет свои тайны мастерства просто так..:(

Тока двух людей может моя память вспомнить, кто знал самые потаённые закоулки Греполиса, всегда рад был помочь, и никогда ничего не скрывал:)
 

DeletedUser11013

Guest
если в чудо не верить,то оно и не произойдет)
не забывайте про это.
вот Сидри Дромаронг верил же)
не родственник ваш кстати он?)
 

DeletedUser

Guest
если в чудо не верить,то оно и не произойдет)
не забывайте про это.

Не верь, не бойся, не проси, действуй-надейся и жди:D


вот Сидри Дромаронг верил же)

не родственник ваш кстати он?)

В первый раз про такого слышу:)
 

DeletedUser11013

Guest
Сидри Дромаронг — гном, торговец, глава каравана, в действительности — агент Каменного Престола, посланный за Алмазным Мечом.

боевой такой чувак)
 

kill500

Игрок
я конечно не ахти какой деффер,но сухдефф вообще не строю и союзникам своим не советую,стройте фулки бирок если вы деффер,а если оффер с неким кол-ом городов,то позаботесь о себе и один хоть городок используйте для своих нужд.если уж совсем по схеме,то оффер(раз уж он вояка такой боевой)пусть воюет,а за ним пара дефферов закреплено,которым он не гонясь за рейтом по стате будет городки передавать свои..тактика соответственно придумана не мной.в Грепогиде есть статья "военная доктрина Згзышла"

Вставлю свои три копейки) привет кстати Всем) Володь, доктрина это хорошо,но могу заявить с уверенностью,что любой уважающий себя игрок,в частности оффер, просто обязан иметь свой дефф,как стационарный в виде суда,чтобы не гонять ему с союза постоянно к нему пол союзников деффа,так же иметь свои бары,которыми он просто обязан уметь резать КК, а тупо строя офф и вырещать на весь форум и засыпать ГП Всех и Вся в округе,много ума не надо)))
 

DeletedUser

Guest
Кирилл,привет дружище.Твои три копейки не опровергают то что я сказал.Ты ведь знаешь,что я стараюсь обеспечить деффом(бирками) себя сам и по возможности помочь союзникам.Доктрина не идеальна,я знаю ты читал.Там ведь суть,что Згзышл забирал весь океан,как говорится "остров за островом",а для этого требуется грамотное управление и работа союза как команды,а не где увидел чего пожирней и побежал.Согласись,если надежный тыл-то атака будет другой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11013

Guest
все таки почему на стационар надо ставить сух деф.
отвечу тут,ибо всем страждущим в личку лениво(
да всё элементарно.
если на стационаре стоят бирки,город можно бунтить и по острову и поверх бирем мифами.
гарпиями там,мантикорами грифонами и прочей нечистью.
то есть по сути город не защищен от бунта.
бирки стоят ПРОСТО ТАК.
вот потому только сух деф используется как стационарный.
особенно в период строительства чудес.
а бирки это как скорая помощь,приходят по вызову.
 

DeletedUser11013

Guest
nika99 сегодня в 05:18
Доброго времени суток, уважаемые главы.
Уведомляю вас о том, что мы берем себе в альянс союз Una Guard.
Ребята устали, не стоит в мире со скоростью 1, разбирать игроков до основания в первый месяц игры, многие просто не вернутся и мы будем играть в нем годами. Думайте о судьбе мира.
Надеюсь на ваше благоразумие.
С уважением Нина.

ахаха))
пошли ребятки по рукам)
Нина,ну что сказать,очень жаль.
если вы дружите с моими врагам,с врунами,клеветниками-то вы автоматически становитесь зашкваренными)
да,я и такой термин знаю)
очень жаль.
на сим общение с вами прекращаю.
общайтесь с клеветницами и хамками.
это же ваш осознанный выбор))

Добавлено позже:

и позволю себе скромно напомнить всем одну истину
благими намерениями вымощена дорога в ад(с)
вы,Нина,сделали уверенный шаг по этой дороге.
удачи котенок)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И как обычно вместо боя до последнего...слияние с сильнейшим:(
 

DeletedUser11013

Guest
Нина просто не Портос)
ей не хватило мужества сказать прямо-давайте воевать смерды)
она типа решила выставить себя защитником угнетенных,а нас людьми без чести и совести.
точно такие же приемы применял и Una Guard.
вот потому они теперь и вместе)
 

DeletedUser12992

Guest
Ах, как неудобно получилось! Я плохая хозяйка - самых тихих гостей не заметила. Есть же еще 9-ый противник - монолит плюс, настоящая академка. Скромные ребята - там пол-атаки, тут четверть атаки. Они симпатичные. Очень.
 

DeletedUser10907

Guest
С какими врагами он общался? Пол сейчас в нейтральном союзе и сообщил о своем переходе до того как на нас масс пошел
Ань, вражеский это альянс...как-то они на него вышли...как раз перед нападением на нас монолита...еще раз подчеркну мы ни кому войны не объявляли...ты сама все знаешь...хочешь оправдывать...оправдывай...а мне это поведение не понятно...
 

DeletedUser11912

Guest
Ань, вражеский это альянс...как-то они на него вышли...как раз перед нападением на нас монолита...еще раз подчеркну мы ни кому войны не объявляли...ты сама все знаешь...хочешь оправдывать...оправдывай...а мне это поведение не понятно...

Позволю себе заметить, что пол перешел в Белый Огонь, а мы не разбирали вас, хотя могли.
 
Верх