KASKAD, СОЛДАТЫ АЛЬФЫ, =Отряд Альфы=, Wings of Order, Wings Of Justice, Эскадрон

  • Автор темы DeletedUser12992
  • Дата начала

DeletedUser12992

Guest
Позволю себе заметить, что пол перешел в Белый Огонь, а мы не разбирали вас, хотя могли.

Насчет Пола не мое дело. А вот насчет вашей, солнышки, белопушистости, то не будем забывать, что четверо из семи первоначальных щеночков - ваши. Та же стратегия, да? монолит шустрее оказался? Не огорчайтесь, зато сейчас вы не барахтаетесь в позорной кучке. Вот никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.
 

DeletedUser11912

Guest
Насчет Пола не мое дело. А вот насчет вашей, солнышки, белопушистости, то не будем забывать, что четверо из семи первоначальных щеночков - ваши. Та же стратегия, да? монолит шустрее оказался? Не огорчайтесь, зато сейчас вы не барахтаетесь в позорной кучке. Вот никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.

Вот это означает валить с больной головы на здоровую!
Ты думаешь, что Белый Огонь в ответе за нападения на ваш союз?
То что у нас пакты между союзами - ничего не значит.
Ты еще скажи что Монолит тоже мы науськали.
 

DeletedUser10907

Guest
Позволю себе заметить, что пол перешел в Белый Огонь, а мы не разбирали вас, хотя могли.
Ребята...да не партесь вы так...это мое личное мнение...
я играю со своей командой из мира в мир перехожу, состав меняется...но люди всегда приходят хорошие...остальные отсеиваются...так или иначе...не нужно ни кому искать оправдание...
насчет того что главы (выше где-то было написано) наши в чем-то виноваты...чушь...ребята молодцы! Все что могли сделали...при том, что они всегда нас держат в курсе...и советуются и я хочу подчеркнуть для всех основателей-глав, что лично я буду играть только в том союзе, где основателем будет Андрей anblaser я ему доверяю и знаю он не поступит против чести...проверен годами...что касается остальных глав, пришедших со своими командами, то про них скажу свои ребята...нормально втесались...по-этому облить грязью глав в наших глазах не получится!!!
Кстати, последний мой город не плохо взяли...понравилось даже...правда последняя нубская атака после кк пришла...надеюсь она вынесла скупый офф с колонизатором, что шел...
и про то что вычисляют офлайн, то с этим согласна...мы тоже так делали...ждали когда игрок спать уйдет...ну грудью на амбразуру идти...это не вариант, особенно если воюешь с топовым союзом и игроком с опытом...
 

DeletedUser12992

Guest
Ребята...да не партесь вы так...это мое личное мнение...
я играю со своей командой из мира в мир перехожу, состав меняется...но люди всегда приходят хорошие...остальные отсеиваются...так или иначе...не нужно ни кому искать оправдание...
насчет того что главы (выше где-то было написано) наши в чем-то виноваты...чушь...ребята молодцы! Все что могли сделали...при том, что они всегда нас держат в курсе...и советуются и я хочу подчеркнуть для всех основателей-глав, что лично я буду играть только в том союзе, где основателем будет Андрей anblaser я ему доверяю и знаю он не поступит против чести...проверен годами...что касается остальных глав, пришедших со своими командами, то про них скажу свои ребята...нормально втесались...по-этому облить грязью глав в наших глазах не получится!!!
Кстати, последний мой город не плохо взяли...понравилось даже...правда последняя нубская атака после кк пришла...надеюсь она вынесла скупый офф с колонизатором, что шел...
и про то что вычисляют офлайн, то с этим согласна...мы тоже так делали...ждали когда игрок спать уйдет...ну грудью на амбразуру идти...это не вариант, особенно если воюешь с топовым союзом и игроком с опытом...

Когда спать идет - нормально. Хочешь играть - не спи. А когда на работу - нет.

Прихожу сегодня к клиенту, пациент хвост поджимает и скулит от ужаса - Айболит пришел. Семья вся в сборе, не в первый раз. Выводят болящего на лужайку, валят его 90 кг на травку и падают сверху, как кегли. Я с иглой еще зачехленой ищу шкуру пациента меж хозяйских рук и ног. И тут чертов телефон трубит атаку. Зверюга разметал нас по всей лужайке с перепугу.

А потом семья говорит мне: прикольный у тебя звонок, кто-то все время звонит, ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ? Чуть не завыла от обиды - не могу на работе.
 

DeletedUser

Guest
nika99 сегодня в 05:18


ахаха))
пошли ребятки по рукам)
Нина,ну что сказать,очень жаль.
если вы дружите с моими врагам,с врунами,клеветниками-то вы автоматически становитесь зашкваренными)
да,я и такой термин знаю)
очень жаль.
на сим общение с вами прекращаю.
общайтесь с клеветницами и хамками.
это же ваш осознанный выбор))

Добавлено позже:

и позволю себе скромно напомнить всем одну истину
благими намерениями вымощена дорога в ад(с)
вы,Нина,сделали уверенный шаг по этой дороге.
удачи котенок)
я тоже много слов знаю от которых у Вас уважаемая волосы с одного места на другое переросли бы!так обидеть самого наверное дипломатичного дипломата этой игры,которая только на ру иногда г попахивает..почему-то думалось,Инга,что Вы адекват!
 

DeletedUser11013

Guest
знаете Владимир,я вашими мыслями не командую)
но скажу вам на всякий случай-я не адекватна.
и знаете,мне это нравится.
ибо быть адекватной в толпе-это быть полной не адекваткой.
уж простите за тавтологию.
так что спасибо за комплимент)
умеете вы все таки польстить девушке))

Добавлено позже:

и это Володя,как его,я всегда говорю то,что думаю.
да,я могла бы промолчать и всё было бы шито крыто.
и была бы адекваткой и ваши жизненные ценности не вступили бы в конфлкит с моими принципами бытия.
но устроена по другому.
я что думаю,что считаю нужным-то и говорю.
и вы,Володя,ну никак на это не сможете повлиять.
потому послушайте основной постулат буддизма
Жизнь есть страдание. Страдание возникает от желания обладать непостоянными вещами. Если убрать непостоянные вещи - страдание исчезнет. Стремитесь к вечному - это и есть истина.
вот потому и потому Володя.
 

DeletedUser

Guest
совсем недавно читал вроде Ваш пост,что реал-это главное..про любовь там,детей и что вирт ничего этого не заменит..оказывается вирт-то ого-го еще как дает возможность самоутвердиться значит...даже не подумаешь что про того инвалида кота и сегодня к Нине писал один человек(имхо)
 

DeletedUser11013

Guest
на сим Володя и закончим наше общение.
семена злобы и клеветничества,которые сеют вокруг себя девчата из Una Guard заразили и вас.
если вы видите в моих постах самоутверждение-то вы просто слепы.
смотришь в книгу-видишь попу(с)
как раз про вас.
очень прошу вас мне больше не писать.
спасибо за понимание.

пы сы.
Ника-вот и второй шажок по дороге,вымощенной благими намерениями))
удачного пути))
 

DeletedUser10907

Guest
Мои 6 жиг вынесла, ага =) Потеря потерь.
А главы ваши молодцы, что с Легендой договорились, это да.
лично меня бесит то, что рвут на себе рубаху только те, кто и толком атаки слать не умеет...пыжатся...важность на себя нагоняют...а реальные игроки...благодаря которым ты мой город взял...молчат в основном...наверно, самим от себя тошно...
а про глав я все сказала уже...жалко что поздно Легенда опомнилась...у вас бы уже пятки горели... и вы это знаете...
 

DeletedUser

Guest
Ань, вражеский это альянс...как-то они на него вышли...как раз перед нападением на нас монолита...еще раз подчеркну мы ни кому войны не объявляли...ты сама все знаешь...хочешь оправдывать...оправдывай...а мне это поведение не понятно...
лучше бы о реальных шпиках и провокаторов кто-нибудь вспомнил, а не о вымышленных.
 

DeletedUser11922

Guest
лично меня бесит то, что рвут на себе рубаху только те, кто и толком атаки слать не умеет...пыжатся...важность на себя нагоняют...а реальные игроки...благодаря которым ты мой город взял...молчат в основном...наверно, самим от себя тошно...
а про глав я все сказала уже...жалко что поздно Легенда опомнилась...у вас бы уже пятки горели... и вы это знаете...

Игроки "благодаря которым" я взял город тоже "благодаря мне" (в том числе) берут города =) Это называется взаимопомощь =)
Думаю и ты деффилась не одна =)
А пишут тут вообще немногие, к сожалению.

Насчет пяток не знаю. Можешь рассказать.

Да, Нин, что вы так поздно "опомнились"-то, оправдайтесь перед Уно, и признайте, что заблуждались :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
столько тексту тут и нигде конкретики,что кто-то с кем-то где-то..один флуд,а сейчас как солнышко совсем пригреет вообще можно по ходу будет в мир не заходить?кстати:Грепа и шашлык совместимы?...
 
И как обычно вместо боя до последнего...слияние с сильнейшим:(

Вот нравятся мне такого рода комментарии.
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif

Семь союзов против одного - это норм, если я на стороне сильного. А если этот один союз попросил помощи у еще более сильного - не, это не норм, вы должны до последнего... Чего последнего?
 

DeletedUser11013

Guest
Вот нравятся мне такого рода комментарии.
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif

Семь союзов против одного - это норм, если я на стороне сильного. А если этот один союз попросил помощи у еще более сильного - не, это не норм, вы должны до последнего... Чего последнего?
по форме вы правы.
конечно,просить помощи в Грепе это вполне нормально.
только у вас немного другая ситуация.
вам многие предлагали дружить,ведь правда же? все были посланы далеко далеко.
потом,когда вас начали щемить,вы прикинули,чиорт,а ведь надо дружить.
и начали дружить с теми,кого вы еще не обгадили.
это как комар дружит с медведем.
дружба у вас не по дружбе.
не по симпатии и не по любви-а просто потому,что вы используете Легенду как комар использует медведя)
вот потому у людей и возникло непонимание такой дружбы.
а про должны-и тут вы правы-никто никому ничего не должен)
 

Капитан64

Игрок
По Вашему большинство должно понимать все действия руководства союзов?И докладывать доводы с кем дружим и с кем воюем?
Чем отличаются первые миры от последующих,наверно тем,что умников было не так много.Просто играли и доверяли своему руководству.
 

DeletedUser12992

Guest
Вот это означает валить с больной головы на здоровую!
Ты думаешь, что Белый Огонь в ответе за нападения на ваш союз?
То что у нас пакты между союзами - ничего не значит.
Ты еще скажи что Монолит тоже мы науськали.

Я даже не знала, что у вас пакты. Командиры забыли мне доложить. Теперь поняла, своих котят вы просто им одолжили.

А тогда сделай мне одолжение, пожалуйста: попроси у монолита, чтобы они своих щеночков хоть чуточку учили.
Ребятам смешно, а мне жаль игрока, который в энный раз с одними лодочками в атаку ходит. Парни по одной биреме выставляют и эту классику предъявляют всей честной компании. Руки чешутся самой ему написать - еле сдерживаюсь.

Нет, я в курсе, что они - корм, но все-таки...
 

Капитан64

Игрок
Я даже не знала, что у вас пакты. Командиры забыли мне доложить. Теперь поняла, своих котят вы просто им одолжили.

А тогда сделай мне одолжение, пожалуйста: попроси у монолита, чтобы они своих щеночков хоть чуточку учили.
Ребятам смешно, а мне жаль игрока, который в энный раз с одними лодочками в атаку ходит. Парни по одной биреме выставляют и эту классику предъявляют всей честной компании. Руки чешутся самой ему написать - еле сдерживаюсь.

Нет, я в курсе, что они - корм, но все-таки...
котята щеночки смех. по ходу у вас пир.не во время чумы ли?
 
Верх