PIRUS против Бойцовского клуба

  • Автор темы DeletedUser11912
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Дань!Насчет рыл ты и правда погорячился

Ладно.Согласен,но факт есть фактом.Соотношение игроков 1:7.

Axel,T-Raww девочки вы обе милые,но может пора закончить,а то ведёте себя как базарные бабы.Обсуждайте военные действия,хватит переходить на личности.

Вылез из норы.Иди на форум Ластика,там тебя вчера прилично затроллили.:D
 

DeletedUser8518

Guest
Дань успокойся,а то от злости можно и инфартик схватить.
 

DeletedUser10533

Guest
Немного почитал и вот что могу добавить: Чернокото-Рима-ЛАСТИКам самое время вмешаться в разборку на своих условиях и попробовать наконец нормально повоевать, а не отсиживаться и вынашивать хитрые планы по покорению мира в стиле "Пинки и Брэйн" поедая мелочевку))

Добавлено позже:

Не могу пройти мимо очередного пролета Чернокотов-Разбойников.
Сколько наблюдаю за бурной деятельностью этих неудачливых товарищей - каждый раз фэйсом в грязь.

В Пси они (тогда еще Разбойники) высиживали почти весь мир, выступив в прследний момент против Цитадели... вроде почти-почти приуспели, но 7 чудес не взяли даже со всей толпой союзников.

В Кноссе новая тактика - собрать 3 сотава, сожрать всех новичков "на живую", разростись и выступить с мега-фермой против Молота... ранняя война, весь мир в обороне и катании жалоб на Молот, в конце пролет.

В Пелле Котяры скопировали тактику Бэшаных Бэлок и высадились на окраине, идя к центру... вроде почти правильно: собрали "побитых союзников" в центре мира, раъзелись на неактиве, строили ЧС толпой... и все равно пролет.

В Закросе часть Чернокотов вошла в ферму Рима, неизвесно на что надеялись, наверное неактива наесться... римляне уже бегут из мира.

Вывода два:

1) одной только хитростью врагов не одолеешь, надо и воевать уметь!
2) на каждого хитреца найдется больший хитрец :p
у вас наконец то ПОПЫТКА №5 :)
не упустите момент!
 

DeletedUser11912

Guest
Немного почитал и вот что могу добавить: Чернокото-Рима-ЛАСТИКам самое время вмешаться в разборку на своих условиях и попробовать наконец нормально повоевать, а не отсиживаться и вынашивать хитрые планы по покорению мира в стиле "Пинки и Брэйн" поедая мелочевку))

Добавлено позже:


у вас наконец то ПОПЫТКА №5 :)
не упустите момент!

Не надо так про Ластик. Ластик к тому же далековат от нас. Вот Легенда - под боком.
Скоро снова будет сводка вестей.

P.S.
Трудности закаляют характер!
 

DeletedUser11912

Guest
Amanok => Аманус => nurmal. сегодня в 19:13
nailproof => 3. Жидгород => Demanja. сегодня в 17:33
Dumbass0071 => 5.Дельфы => Дядя Шепард. сегодня в 17:08
EkaterinaViktorovna => WOT => FOREWER911. сегодня в 17:04
kaeda <= РОД <= serg1971serg. сегодня в 13:09
nailproof => =9= => Каф-Малах. сегодня в 12:45
amosh => amosh-03 => Rumata Estorskiy. сегодня в 12:28
Логрест <= ЕЛЬДОРАДО <= serg1971serg. сегодня в 11:58
ПТУРС. => Лангет => 22011985. сегодня в 11:08
ПТУРС. => Краков => 22011985. сегодня в 10:15

Сводка на 20:30 - 2 день.
PIRUS завоевал 2 города, потерял 8.
 

DeletedUser13758

Guest
Я вот читаю читаю.. Ну не интересно) Понятно,что дружба у вас старая , но сколько можно уже,вам самим то ребят не надоело? Детский сад ей богу. Воюем,что поделать,за то как интересно играть! А то,что силы не равны,так это ничего, гдавное не сдаваться.
 

DeletedUser

Guest
Итак.В войне обновления,пока наш статист захватывает БяКовские города на помощь союзу "PIRUS" пришла такая-же сильная и смелая команда "Бешеные Белочки".

Не,ну а что?Нам без союзников быть?)То-есть враг может собрать зерг,а мы найти хорошую команду в друзья не можем?)

Хочу выразить благодарность Главе Белок Лаврухе(ну и другим Главам этого союза тоже) за то,что не кинули друзей в трудную минуту и держат свое слово.Вот за таких я сам впрягусь в любую ситуацию и океан переплыву.

К статисту просьба.Попроси модеров изменить название "Бешеные Белочки+PIRUS против БК",так как считаю белок равным для нас союзником.
И их тоже в стату включай.

Вообщем теперь нас 70,а врагов 430.Мы уже где-то 20 колонов срезали,нам 3 только.Счет по захватам 30-39.

Вот теперь мы повоюем.))

А пока хочу сделать номинацию.Сегодня в 22:00:00 по серверу ждите(да,да,украл идею у falkoner,можете кидаться камнями).
 

DeletedUser10910

Guest
Всем привет) как обстановка?))
smiley_emoticons_kaffee2.gif
ckajscggscw4s2u60.gif
 

DeletedUser11912

Guest
статистики по бк сегодня не будет.
скажу только что сегодня буйств не было, практически день отдыха)
 

DeletedUser

Guest
Итак.Как и обещал(мб опоздал).Номинации.Даю только врагам,о нас уж враг пусть лучше сам судит.

Лучший игрок.

У врага это место занимает игрок mou2se.Парень- молодец,не придраться,играет без бота,можно сказать тащит весь союз.Один из немногих,кто вызывает уважение.

Самые прямые руки.

В этой номинации заслуженно побеждает игрок TAPEJlKA.Все отлично.Атаки всегда сек в сек интервалом меньше 10 секунд.Молодец,не забудь бота пополнить.:)

Самый крутой слив.

На самом деле таких атак было с десяток.Поэтому тут даже выделить никого,можете в своем колхозе поделить награду.:)

Выложу по 2 атаки,чтобы вам инет не грузить.

mnaLQwX.png

dGzz39j.png

Любитель снов.

В этой номинации выигрывает Стьюи Гриффин.Проспал бунт и появился за час до захвата.Если вы живете с нами по соседству,забудьте слова "сон" и "отойду".Вернетесь,а города может и не быть.

Падальщик века.

Заслуженно получает эту награду real.90% захвата у баненых.Чтобы он и на живого игрока нападал?Вам самим не смешно?))(да,да это плагиат)

Награда за Сизифов труд.

А эту награду заслуженно получает Анка,которая пыжится ради вашей мега-фермы.Молодец.

Главный нытик.

А эту награду получает sergey200.Когда война началась,ой как он ныл,когда мы ему офф измельчили.

Самая неустойчивая термоядерная система.

За свои психи заслуженно эту награду получает astrosergio.Не забудь на меня напасть,как это прочтешь.:)

Вроде все награды раздал.Если есть еще какие номинации-пишите.Обязательно награжу и похвалю.:)

Всем спасибо за внимание))!
 

DeletedUser

Guest

ну у кого как. проснулись утром, а там отчеты от мауса. 4 атаки с 8 до 9 утра. причем такие, настоящие - гидры, мантикоры, катапульты. надеюсь у него просто часовой пояс не по мск, суббота все таки.
 

DeletedUser10910

Guest
Эко Даник завернул награды радзает)) нашел хоть тут развлечение)0 в игре то он явный*лидер* Даник как я читал ранее тебе 22 годка? это конечно многое обьясняет. Дорогой *друг* не дай Бог конечно....так вот ты не прими во вред прими в пользу..не нужно быть честным.. нужно быть настоящим,и если ты хороший человек то что в игре ,что в жизни ты будешь достойным и человеком и игроком) Я бы хотел как то увидеть что ты начинаешь общаться с игроками противоположной стороны немного с уважением. пока что читается между строк следующее. Ты каждый рас пытаешся как-то задеть ,укусить,принизить,своих оппонентов. У тебя небыло тяжелых травм детства? психологических (я имею ввиду) может в школе били тебя? забирали еду? заставляли есть козявки?. Если ты спешишь ответить мне и нахамить или убедить что нет травм то тогда вопрос! Ты когда будешь понимать своим моцком что нельзя так общаться с малознакомыми людьми! Тот же астросержио может приехать к тебе в город найти тебя и ....тебя ждет интимная эпиляция и резкое смягчение стула!) Начни уже быть взрослым и умным .выглядишь не ахти Даник. Юмор это здорово но когда не оскорбляет игроков. подумай над моими словами пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Угроза расправы в реальной жизни?Что-то новенькое,хотя кто-то уже обещал на меня охоту устроить,вот жду,поэтому Андрюша-астросергио придется стать в очередь.:)

Аксель,лучше научись писать,тебе в школу идти надо.На уроки русского языка.Что до "лидера",то в мирах с моралью расти нужно немножко иначе,а именно расти так,чтобы бить можно было в основном по всем,оффа у меня все-равно хватает.:)

Травм не было у меня,но вот судя по твоей нервности были они у тебя.Кстати не знаю как тебе,но многие твои ребята оценили мои награды.))Это не со зла скорее,а чтобы вы могли провести самоанализ.Ну не хотите совершенствоваться-пожалуйста.

Ладно,старина Аксель,не знал что ты такой чувствительный.Так и быть,по берегу я твои нервишки.А если чем-то задел,то и правда прости.Думал посмеешься,со стороны ты веселее кажешься.:)

Добавлено позже:

Номинацию Самого главного балабола на форумах забыл!!))

Ах,да.Точно.Эту награду дадим Акселю.За угрозы расправы в реальной жизни.Как будет готов к поиску-пусть напишет.:D
 

DeletedUser10910

Guest
Даничек )малЫшик)какие угрозы?я тебе к примеру сказал что игра и жизнь очень рядом )а зная сержио так тот и приехать может!дядька серьезный (но тебе понятие серьезный )не знакомо?*? и опять ты лечить пытаешся)ошибки граматики поправимы -ошибки психики (ну и твой случай) к сожалению нет....О блабла-боле писали в твою сторону,еще с начала мира даже погремуху тебе прилепили сотрясатель форумов))О моем состоянии можно сказать одной фразой,мои нервы ,как стальные канаты!!!) Посмешил ты не мало тут за что тебе спасибо)и по старой дружбе тебе скажу к чему писал все то выше тебе ,раз ты так ничего и не понял-все не плохо (ты даже перестал называть всех кто не твои -рылом) я всего лишь обратил твое внимание на то, чтобы ты отшлифовывал свое умения общаться умело и культурно не оскорбляя и не обвиняя всех и все! Хочу гордится тобой Даничек как ты растешь здесь как личность.это тебе на пользу и в жизни пойдет. Надеюсь увидеть со временем здесь тебя такого ....эхх. чтобы гордость пробирала каким стал)) пока что все так себе ...хотя в последних постах ребята отметили(мы еще общаемся в скайпе с игроками мира барис) тот факт что ты стал немного сдержанее))наверное всетаки моя заслуга в этом есть))поэтому в номинации ученик подающий надежды у нас -T-Raww,а самый упорный учитель вежливости -Axel!Верю в тебя Даничек) и тебе вот посвящяется эта веселая песня)https://www.youtube.com/watch?v=Fk3ZpzJN2-0 .
ckajscggscw4s2u60.gif
 

DeletedUser

Guest
Ладно,проехали.По захватам счет обновился.У Белок и PIRUS 34 захватов,а у БяКов 42.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх