Supreme VS Альянс 12+ союзов

DeletedUser

Guest
Надо быстро уладить вопрос, как мне кажется...:D
 

DeletedUser14358

Guest
Корсары от имени Пиратов, кстати, вообще на нейтральный союз напал (на №60 в рейтинге).
Ну а что ж ты, братец, от пиратов хотел?)) у них один кодекс: справедливый дележ добычи))
 
Последнее редактирование модератором:

Капитан64

Игрок
Не буду спорить,С русским в школе трояк был когда то.Проверочное слово подбирать видимо Вам легче.Скажу проще в стиле ВВП.Приезжайте пить пиво к нам.Ну и выясним заодно разницу между описался,описался или обассался.Ой!пардон.
С Новым Вас и всех в этом вирте мире!
 

DeletedUser

Guest
По ходу все?:)) Можно уже говорить каким хорошим был Пламенный Альянс. :D

Это я не по стату говорю (не смотрел его), просто вангую. Вы там скажите, я хоть прав?:))
 

DeletedUser14358

Guest
По ходу все?:)) Можно уже говорить каким хорошим был Пламенный Альянс. :D

Это я не по стату говорю (не смотрел его), просто вангую. Вы там скажите, я хоть прав?:))
Да не скажу, что что-то сильно изменилось)) но если счет обновят - станет "понятнее" кто кому леща задает)))
 

DeletedUser14358

Guest
Думаю, пора уже сказать, что союзы "W A R" и "АТАКА МЕРТВЕЦОВ" стремительно прекращают свое существование в данном мире!
 

DeletedUser14238

Guest
А что Суприме уже победил Пламенный альянс?))

Где хозяин темы?)) Где статистика , чтоб было видно всем?))
Или закончился неактив у противника Суприме и война закончилась?)))
Лёха, а ну приподними тайную завесу, расскажи всему миру о ваших подвигах на тропе войны с Пламенным Альянсом))
 

DeletedUser14358

Guest
в 2 словах опишу)) сейчас начинается самая интересная стадия игры, когда игра идет не в одну калитку и обе стороны могут активно отбирать городки друг у друга)))
 

DeletedUser9934

Guest
а я чет не так насчитал - Supreme 54 - 23 Альянс
 

DeletedUser975

Guest
Хм... читал на форумах, довольно много "бунтарей" почему то ждут новый мир с бунтом но уже без селений которые нужно завоёвывать имея БО.
 

DeletedUser14358

Guest
это, наверное, фермеры ждут такой бунт) кому проще за ресы все прокачать)
 

DeletedUser975

Guest
Я вообще то от опытных игроков ждал комментарии. Хвастунишки, пишите коменсы у себя, в школьных тетрадках.
 
Верх