Supreme VS Альянс 12+ союзов

DeletedUser3768

Guest

Axiilles

Игрок
А кто такой лицеист?)

Ты вообще играшь в Греппу или просто сидишь на форуме?)))) С Колона никого не знаешь, с бунта то же, причем все ники игроков довольно старые и известные(каждый по своему).
 

DeletedUser14358

Guest
Ты вообще играшь в Греппу или просто сидишь на форуме?)))) С Колона никого не знаешь, с бунта то же, причем все ники игроков довольно старые и известные(каждый по своему).
я не просто играю)) я выигрываю))) только победа в игре у меня к коронам не имеет никакого отношения)))
 

DeletedUser14559

Guest
Думать надо было ребят, а не восхваляться собой. Глава у вас конечно веселый тоже, союз гробит, давно бы могли союзников себе найти еще, а не в одиночку воевать.
 

Капитан64

Игрок
Ну вот хоть глас божий!А то тихо как....
Кстати,о каких ребятах речь,правда,не понятно.
 

DeletedUser14559

Guest
Да вроде все о супрах тут говорят, а я чем хуже.
И да, тихо тут стало как-то, играть стало может интересней людям.
 

DeletedUser14410

Guest
Как говориться, "тудыть его, в качель".
Славно повоевали.
Давайте срачь устроим, что ли ? С взаимными оскорблениями.
 
Ну вот и все. Вспомним, как пафосно это начиналось.
Счет по захватам за 2 дня войны: Supreme 18 - 1 Альянс
Supreme 34 - 14 Альянс на сегодняшний день
а игроки у нас в союзе просто класс, многих знаю не 1 мир, это элита бунтов, один МАК чего стоит
И даже совсем недавно нас уверяли:
Этот мир вызывает у меня крайне позитивные и яркие эмоции
smiley_emoticons_smilenew.gif
Я горжусь играть уже не первый год в команде Славы конспиратора и хоть часто мы становимся в центре красноты, нас это делает только мобилизованнее, сильнее и опытнее.
И вот элиты бунтов больше нет....
smiley_emoticons_segen.gif

Все синие острова взломаны, остатки игроков перешли в другой союз. А общий счет по захватам с союзом Пламя 21-116. Фермеры с вилами победили элиту русского бунта.
smiley_emoticons_skullhaufen.gif
 

DeletedUser14351

Guest
А как все начиналось то а:) только вспомните, Союз супров сразу начал воевать чуть ли не со всем миром))
В пуливать огромные суммы денег, чтобы вытеснить других:))
Ни кого к себе не брали, мол у нас самая жесткая команда в мире.
а потом понеслось, куча мультов, баны полетели. И посыпался некогда нагоняющий страх на весь мир союз "Великих" супров.
Называют Альянс пламя фермерами, хотя у самих пол союза то же не ясно чем занимаются:D
учитывая что не все ваши "Союзники" воюют с Альянсом, хотя уверен если было бы так, они бы тоже посыпались))

"Фермеров с вилами" вы же сами научили воевать, и вместо вил дали мечи.
Теперь интересно что измениться, когда "Великие" супры перешли в другой союз, который тоже во врагах у альянса.
 

DeletedUser2876

Guest
А что может измениться? Как воевали - так и будем воевать:)
Игра, как и реальная жизнь, состоит из взлетов и падений - ситуация всегда может поменяться, если приложить к этому достаточно усилий и труда...
 

DeletedUser14351

Guest
zedmal, действительно слова хорошего человека:)
"Твои" игроки тебя уважают, и я отнесусь с уважением.
Приношу извинения за грубость в игре. Эмоции...:)
 

DeletedUser2876

Guest
нормально все, эмоции у всех бывают:)
способность признавать свои ошибки - черта сильного сильного человека, ИМХО
 

DeletedUser14352

Guest
Создалось такое впечатление что союз Супров не заключая ни с кем пактов, союзов и других договоренностей воевал против всех союзов в других мирах, причем довольно успешно, лишь потому что другие не воевали против них. Ведь это так удобно вмешиваться в локальные войны и хапать городки из под тишка у всех подряд зная что никто не даст подобающего отпора.... Типа мы одни против всех и нам никто не нужен! Только вот на поверку оказалось что, Супреме не могут воевать против всех да еще и одни, когда против них действительно воюют, это с их же слов называется болото из фермеров в котором они не получают драйва!
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif

ИМХО.
А в целом желаю всем хорошей игры, и победы Альянсу.
 
Верх