US сервер

  • Автор темы DeletedUser12545
  • Дата начала

DeletedUser12545

Guest
Хочется похвастаться нашими достижениями......)))
Играя на Американском сервере мы умудрились выиграть у всего мира,а мир с настройками (скорость 3,бунт ,без морали)
Зал славы уже наш......
https://us.grepolis.com/start/hall_of_fame?world_id=us56&action=index
Скоро всё достроим!
Насколько мне известно-мы первая команда с RU сервера которая выиграла у америкосов))))
 

DeletedUser14205

Guest
а чего вы Андрейка добились на ру серверах? пшика?))
то то и оно.не велика заслуга любителей обыгрывать)
 

DeletedUser12545

Guest
Я конечно не такой задрот как ты-но грепу я люблю,не брошу и буду играть пока она существует)
Могла бы просто порадоваться за нас!
 

DeletedUser14205

Guest
порадоваться за вас? тому,что вы света белого не видите,какаете и писаете под себя и все ради виртуальных пикселей?
простите-я не настолько злая сука,как вы обо мне думаете.
 

DeletedUser14205

Guest
а при том,что нефиг хвалится достижениями Хокки на ЛЮБЫХ серверах.
будучи никем.
и это как раз форум русской Грепы.валите обсуждать какие вы крутые в борьбе с нубланами на их сервер нубов)
 

DeletedUser11155

Guest
)))) ой что с тобой, что то не в порядке??? кто твою всю жизнь попортил???, вечно от тебя изрыгается нечесть всякая.
 

DeletedUser14205

Guest
вооот) а я про что)) в школу их надо)) а они не знаниями хваляться,а цацками виртуальными))
 

DeletedUser12545

Guest
порадоваться за вас? тому,что вы света белого не видите,какаете и писаете под себя и все ради виртуальных пикселей?
простите-я не настолько злая сука,как вы обо мне думаете.
Хороший ты человек........добрый,отзывчивый.......Повезёт комуто в жизни найти такое счастье))))
 

DeletedUser14205

Guest
Хороший ты человек........добрый,отзывчивый.......Повезёт комуто в жизни найти такое счастье))))
ога..да мне просто ваших атак не хватает.бессмысленных и беспощадных) точно таких же,как и ваши достижения)
 

DeletedUser12545

Guest
Я понял-ты бесишься от того что тебя не позвали в команду на US........
Вот и сидишь тут сама-чуда строишь!)))
Вот это бессмысленно!!!
 

DeletedUser14468

Guest
Поздравляю,отлично )
если кому когда будет интересно я играю на европейском сервере,
если насобирать команду туда,у меня там 3 мира
 

Saltan

Игрок
Поздравляю! Молодцы! Возвращайтесь на Ру., а то тут с каждым новым миром все скучнее и скучнее. Возможно исключение только из последних это фарсала.
 

-triniti-

Игрок
а при том,что нефиг хвалится достижениями Хокки на ЛЮБЫХ серверах.
будучи никем.
и это как раз форум русской Грепы.валите обсуждать какие вы крутые в борьбе с нубланами на их сервер нубов)

При чем тут достижение лишь Хоки вообще не пойму-)) Победила именно команда, состоящая из прекрасных игроков РУ сервера!-)
А ты б туда не попала, даже изъявив желание-) Т.к. все игроки союза категорически высказали свое ПРОТИВ на счет приглашения тебя еще летом-) Нам и без тебя было не скучно в плане скандалов и интриг-))))))

Каждому игроку союза The Evil Empire, еще раз СПАСИБО за прекрасную игру!

Сейчас большинство ребят отдыхает, на осень собираются на новый сервер. Кто знает, может и там всё закончится таким успехом как на US. Хоть и некоторые после мира на us, хотят завязать с грепой-) Я одна из них, но что-то даже лично мне не верится в это-)))
 

DeletedUser14205

Guest
девочка) вот вы про меня постоянно думаете,а мне на вас наплевать))
понимаешь в чем суть?)))
и у меня нет НИКАКОГО желания играть против пиндосов))
эмоции у них другие,выхолощенные.
и это,богиню из себя не строй)
человек толпы)))
голосуют они там против меня,обсуждают) эх бездарности))
 
Верх