US сервер

  • Автор темы DeletedUser12545
  • Дата начала

DeletedUser14205

Guest
и вообще,мы вот с Павликами летом на узбекских серверах будет играть))
потому что не сервер красит человека,а человек сервер)))
 

DeletedUser

Guest
Любимая, теряешь квалификацию.)))
smiley_emoticons_bravo2.gif
 

DeletedUser14205

Guest
балин( как жить та( кучки пикселей проголосовали против меня((
я зря живу((
 

DeletedUser14205

Guest
ботоводы россияне,пусть свобода воссияет)))
(с)

ни один из вас не играет сам,ручками.
а пыжитесь))
вот потому вы и свалили с ру серверов,потому что тут ботоводов банят)

но корчите чет из себя) команда))) ахаха__)
 

-triniti-

Игрок
А ты над нами свечку держала?))))) с ботами мы или без?))
Или просто ни одну из тем пройти на форуме не можешь, чтоб не вставить свои 5 копеек?)))

Если уж на ру банили всех по делу, не давая фармить, то там кроме всего этого, еще приписывают левый бан, уверяя, что у вас амнезия и вы ничерта не помните, ставя акк сразу под риск перманента-)) Или вообще... играя с компа, потом с телефона заходить оказалось опасно, т.к. они не распознавали иногда откуда ты зашел и получал перманент якобы за прокси)
Так что с банами там куда веселее, чем на ру-) разнообразнее всякие сюрпризы-)))

Да, кстати... по словам амеров, мы не просто фармили, у нас еще боты и на письма отвечали сами))))) А отправив им скрин, нас обвинили, что мы им вирусы рассылаем-))) Какие мы не хорошие всё же)))))

Главное отличие us от РУ для меня было то, что нет ругани и грязи в общении с людьми, которая присутствует на РУ сервере (особенно на форуме). Ты просто играешь, воюешь, получаешь удовольствие, а не ругаешься со всякими неприятными личностями-) Исключения есть канеш везде, но не в таком количестве-)
 

DeletedUser14205

Guest
в общем уже на весь мир прославилась эта команда мультоботоводов) и ведь гордяццо этим))
их выпнули с ру сервера,они пошли ботоводить на другие))
 

DeletedUser12545

Guest
Сарказм не всем дано понять)))
Насколько я понимаю-сарказм это насмешка над человеком......а твои лайки на высказывания Инги-говорят о другом))) т.е. "любимая"-не стесняйся,так и скажи в прямом эфире.....!!!
 

DeletedUser

Guest
Насколько я понимаю-сарказм это насмешка над человеком......а твои лайки на высказывания Инги-говорят о другом))) т.е. "любимая"-не стесняйся,так и скажи в прямом эфире.....!!!
"Насмешка" бывает разной)) То-то ты всё знаешь о чужих отношениях))

P.S. И мне нравится другая девучка.
smiley_emoticons_blush-reloaded6.gif
 

ТыкВочка

Игрок
Детки, не ругайтесь)
Андрей, молодцы, поздравляю, круто!)
Инга, вам не кажется что для безразличного отношения к пикселям, которые про вас постоянно думают, вы слишком много постов написали в этой ветке о том, что они вам безразличны?)
На всех серверах играют разные игроки с разным опытом и разными достижениями и отнюдь не нубланы.
Не только игроки русервера крутые и победить иностранных игроков так же трудно как выиграть мир у "ботоводов и донатеров" на русервере.
Не надо делать из себя великомученицу ругрепы, единственную играющую ручками и все умеющую лучше других, ну некрасиво все на себя любимую переводить, право слово) есть и другие достойные уважения игроки их не единицы, а довольно много.
 

DwarfKiram

Игрок
Главное отличие us от РУ для меня было то, что нет ругани и грязи в общении с людьми, которая присутствует на РУ сервере (особенно на форуме). Ты просто играешь, воюешь, получаешь удовольствие, а не ругаешься со всякими неприятными личностями-) Исключения есть канеш везде, но не в таком количестве-)

Очередная чушь. Что человек из себя представляет то он и получает. Может ваша личность не столь невинна и непорочна как вам хочется видеть??? Вот и льёться на вас отовсюду ругань и грязь.

Играю с 12-го года, и мне такое не попадается. Только позитив, только удовольствие, и думаю обоюдное с моим оппонентом:)


(особенно на форуме)

На нашем Форуме в жизнь не существовало сильной Ругани( а той что проявлялась- быстро наказывалась), те кто не может понять суть Холивара и информационной борьбы- это их проблема. Не стоит обвинять всех в своей недалёкости.


Если уж на ру банили всех по делу, не давая фармить, то там кроме всего этого, еще приписывают левый бан, уверяя, что у вас амнезия и вы ничерта не помните, ставя акк сразу под риск перманента-)) Или вообще... играя с компа, потом с телефона заходить оказалось опасно, т.к. они не распознавали иногда откуда ты зашел и получал перманент якобы за прокси)


Если мне не изменяет память- один из последних миров на Ру, вы играли с Администратором Воскресенской. Так замечу, у неё обострённое чувство справедливости- и банит она за дело. Может просто стоило не нарушать правила игры, и всё было бы хорошо:)
 

-triniti-

Игрок
Если мне не изменяет память- один из последних миров на Ру, вы играли с Администратором Воскресенской. Так замечу, у неё обострённое чувство справедливости- и банит она за дело. Может просто стоило не нарушать правила игры, и всё было бы хорошо:)

Если ты прочтешь внимательней пост, то заметишь, что в моих словах сказано, что НА РУ БАНИЛИ ВСЕХ ПО ДЕЛУ-)) Лично меня ни разу за просто так не забанила даже Воскресенская) лишь по делу :) поэтому и не верю подобным сплетням, что играя честно, могут забанить)
 

DeletedUser7604

Guest
Если мне не изменяет память- один из последних миров на Ру, вы играли с Администратором Воскресенской. Так замечу, у неё обострённое чувство справедливости- и банит она за дело. Может просто стоило не нарушать правила игры, и всё было бы хорошо:)
Кратко от себя вся история; ушли на Америку в надежде, что там меньше банов. Но оказалось, что воскресенская просто душка была, в сравнении с амерскими админами. Как только союз стал значительной силой в мире, понеслось такое, что пришлось боты отключать. Мы там наторговали золота заранее, во время подготовки и уходить было жалко. Кто не отключил, все вылетели к концу мира в перманент. Большая часть союза вообще отключила боты, некоторые пытались аккуратно пользоваться, но улетали в баны. Банили даже за программки типа осьменога, за все,, что не входит в правила. Все топ союзы мира, обьеденились в один альянс против нас и даже чуть не снесли во время события,, вкинув тонны золота. Надежда была потеряна, но желание отомстить амерам, заставило нас остаться и победить). Что примечательно, пока мы не претендовали на победу и просто торговали, ботом там давали пользоваться или просто не замечали.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13353

Guest
Что примечательно, пока мы не претендовали на победу и просто торговали, ботом там давали пользоваться или просто не замечали.
Да просто жалобы не писали и всё))) а как пошли за победой, так и жалобы пошли.
 

DRadeon

Игрок
Кратко от себя вся история; ушли на Америку в надежде, что там меньше банов. Но оказалось, что воскресенская просто душка была, в сравнении с амерскими админами. Как только союз стал значительной силой в мире, понеслось такое, что пришлось боты отключать. Мы там наторговали золота заранее, во время подготовки и уходить было жалко. Кто не отключил, все вылетели к концу мира в перманент. Большая часть союза вообще отключила боты, некоторые пытались аккуратно пользоваться, но улетали в баны. Банили даже за программки типа осьменога, за все,, что не входит в правила. Все топ союзы мира, обьеденились в один альянс против нас и даже чуть не снесли во время события,, вкинув тонны золота. Надежда была потеряна, но желание отомстить амерам, заставило нас остаться и победить). Что примечательно, пока мы не претендовали на победу и просто торговали, ботом там давали пользоваться или просто не замечали.
Теперь какие планы?)
 
Верх