-YAKUZA-

DeletedUser

Guest
Думаю стоит создать эту тему для нашего скромного союза.
Есть вопросы - задавай!
 

DeletedUser3768

Guest
Вы тогда еще сразу в описание к себе добавьте:
1)Мы плюем на все договоренности с вами,в этом мире есть только мы
2)Мы любим врать союзникам и писать бредовые сообщения по своему альянсу о союзниках
3)Мы вправе потребовать любого игрока из вашего союза просто так без объяснения причин и никакие доказательства мы не предоставляем
4)Мы не знаем простых правил греполиса, и мы до сих пор думаем что все наши заявки видят все игроки мира ПСИ, поэтому если вы взяли город под нашей заявкой мы с вами свяжемся и отберем его у вас в каком бы вы союзе не находились
5)Мы всегда атакуем своих союзников, даже если у нас с ними договоренность о не нападении
6)Мы трусливые люди которые не могут сказать правду в лицо и привыкли действовать из-за спины.

Добро пожаловать в ЯКУДЗУ​
 

DeletedUser

Guest
реклама прям! Но к сожалению мы не ведем пустых разговоров ни о чем с тем то любит просто так сотрясать воздух
 

DeletedUser3768

Guest
реклама прям! Но к сожалению мы не ведем пустых разговоров ни о чем с тем то любит просто так сотрясать воздух
Какие вы сУрьёзные на форуме и ангелочки прям. Ну может тогда вынесем в общий форум наш вчерашний диалог?
 

DeletedUser

Guest
да вроде все и так в курсе...мне, в отличае от вас было лень выбирать отдельные сообщения и по 10 раз одно и то же обсуждать, и я просто скопировал всю переписку на форум.
я был уверен что ваша разведка уже это вам сообщила...
 

DeletedUser3768

Guest
На какой же форум вы это все скопировали? На свой альянсный?
 

DeletedUser10089

Guest
Эх эх,дипломатия так сказать не удалась
 

DeletedUser3768

Guest
Эх эх,дипломатия так сказать не удалась
Тимур вы до сих пор так ничего и не поняли. Был заключен пакт о не нападении с вами в присутствии вашего литвина. И что мы видим ваш литвин атакует безнаказанно нашего игрока. И какая к черту тут дипломатия не удалась?
 
Верх