Обсуждение изменений в исследовании корабля колонизаторов

DeletedUser4

Guest
В данной теме вы можете обсудить изменения в исследовании корабля колонизаторов, которые мы анонсировали в этой теме.

Ждем ваших отзывов!
 

DeletedUser13353

Guest
Будут какие-нибудт бонусы за гавань 20 уровня тогда?)) мож новый корабль? транспорт с возможностью атаки, например))

а так - я против. удешевили колонизатор сильно...
 

DeletedUser13578

Guest
категорически против, не вижу в этом смысла
 

маман

Игрок
Ну как вариант, при старте основать быстро второй город и растить сразу оба. А то приходиться в первом миксы строить на все случаи жизни. А изучение захвата оставить на прежнем уровне. Тогда сбалансировано будет.
 

DeletedUser12545

Guest
С такими изменениями скалы будут колонизированы быстрей)
Острова будут заняты мелкими городами (неактивами)-пока они призраками станут можно и захват изучить......)
Моё мнение-это плохая идея!
 

DeletedUser4

Guest
категорически против, не вижу в этом смысла

Почему не видите? Есть ли у вас какие-либо конкретные возражения? На данный момент мы собираем отзывы от всех игроков, поэтому мне бы очень хотелось услышать ваше мнение :)
 

DeletedUser4

Guest
С такими изменениями скалы будут колонизированы быстрей)
Острова будут заняты мелкими городами (неактивами)-пока они призраками станут можно и захват изучить......)
Моё мнение-это плохая идея!

Спасибо за отзыв! Не могли бы вы уточнить, почему это плохая идея? В чем вы видите недостатки большего количества городов-призраков?
 

DeletedUser13587

Guest
Верните все настройки как в 2011, хотя бы на 1-2 мира. Будем признательны
smiley_emoticons_winken4.gif
 

DeletedUser7604

Guest
Верните все настройки как в 2011, хотя бы на 1-2 мира. Будем признательны
smiley_emoticons_winken4.gif
Меня всегда забавляла тяга нашего народа, походить в лаптях, копьем потыкать. Хоть сильных изменений нет, но графика была хуже в 2011г. Окунуться сейчас в то расплывчатое изображение города, что было тогда? Сомневаюсь, что кто то захочет играть. Ложка хороша к обеду. Можно вернуть совсем немногое, ускорение прежнее за голд, количество игроков в мире. да и пожалуй все. Миры явно полупустые, два три союза сильных обьединяются и они являются силой. Раньше сколько не обьединяйся, найдется кучу актива которые приплывут в центр мира и надают всем по башке). Причем без ботов, по 150 городов у людей было, села даже не клацали хватало с шахт). Да это же мазохизм.
 

Lekond

Игрок

DeletedUser7604

Guest
Ха на ен сервере открывают такой мир в июле). Но на один месяц)
 

DeletedUser13587

Guest
Да, я знала об этом мире. Но хотелось бы вернуть хотя бы на мгновение то время, когда появились первые "Чудеса" со старыми настройками в ру. Где два мира шли к этому) Как в мире "Дельта" наш Имморталс пришел к ним и победил
smiley_emoticons_winken4.gif
, даже админ.(не помню ник) консультировал нас на форуме
smiley_emoticons_smilenew.gif
. Как союз "Храброе Сердце" с 33 океана дошел до центра мира убрав все наших союзников с пути и разрушил чудеса, правда уже не было часть нашей элиты
smiley_emoticons_smilenew.gif
и построил свои чудеса. Молодцы парни, шли до конца. Вот был интерес так интерес
smiley_emoticons_panik4.gif
. То время бы на мгновение... Кого надо просить? может сделают такую мелочь в юбилей
smiley_emoticons_bravo2.gif
 

DeletedUser7604

Guest
Да, я знала об этом мире. Но хотелось бы вернуть хотя бы на мгновение то время, когда появились первые "Чудеса" со старыми настройками в ру. Где два мира шли к этому) Как в мире "Дельта" наш Имморталс пришел к ним и победил
smiley_emoticons_winken4.gif
, даже админ.(не помню ник) консультировал нас на форуме
smiley_emoticons_smilenew.gif
. Как союз "Храброе Сердце" с 33 океана дошел до центра мира убрав все наших союзников с пути и разрушил чудеса, правда уже не было часть нашей элиты
smiley_emoticons_smilenew.gif
и построил свои чудеса. Молодцы парни, шли до конца. Вот был интерес так интерес
smiley_emoticons_panik4.gif
. То время бы на мгновение... Кого надо просить? может сделают такую мелочь в юбилей
smiley_emoticons_bravo2.gif
На 50-летие греполису, обязательно сделают.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да, я знала об этом мире. Но хотелось бы вернуть хотя бы на мгновение то время, когда появились первые "Чудеса" со старыми настройками в ру. Где два мира шли к этому) Как в мире "Дельта" наш Имморталс пришел к ним и победил
smiley_emoticons_winken4.gif
, даже админ.(не помню ник) консультировал нас на форуме
smiley_emoticons_smilenew.gif
. Как союз "Храброе Сердце" с 33 океана дошел до центра мира убрав все наших союзников с пути и разрушил чудеса, правда уже не было часть нашей элиты
smiley_emoticons_smilenew.gif
и построил свои чудеса. Молодцы парни, шли до конца. Вот был интерес так интерес
smiley_emoticons_panik4.gif
. То время бы на мгновение... Кого надо просить? может сделают такую мелочь в юбилей
smiley_emoticons_bravo2.gif
интерес и настройки миров вещи суть разные. Дельта мой любимый мир. И вообще первые миры. На альфе и бете еще больше было восторгов, а заруба на Чудесах на бете была вообще сплошные эмоции, все было по первому разу. А сейчас когда 56 мир играем конечно все стало пресное. Если уж такие нубы как я стали в тонкостях разбираться :)))
По теме: Не вижу особого смысла менять кк. С новой дрянной системой селений как раз к 20 гавани более менее город раскачивается. Умелый игрок и так к концу защиты уже 2 города имеет. Если обладает хоть малейшим даром убеждения то и его соседи и товарищи по союзу тоже с 2 городами. Если проблема в том, что якобы новички с потерей единственного города теряют интерес к игре, то хотелось бы спросить где они эти новички? Сплошные реинкарнации вокруг.
 

DeletedUser13587

Guest
...интерес и настройки миров вещи суть разные...
smiley_emoticons_smilenew.gif


Так вещи или суть
smiley_emoticons_confusednew.gif
... ну да ладно. Интерес как раз к этим настройкам, как вариант
smiley_emoticons_smilenew.gif
. Вы в каком союзе играли в Дельте? Не стихии?
 

DeletedUser13587

Guest
Из объявления обновления следует что после обновления "КК" будет на 13 уровне в изучениях в академии. Обновление последовало а вот в академии все по прежнему...
YPRzdrVVRhOunrmXYiYqNg.png


Или я что то не правильно поняла? Спасибо.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
...интерес и настройки миров вещи суть разные...
smiley_emoticons_smilenew.gif


Так вещи или суть
smiley_emoticons_confusednew.gif
... ну да ладно. Интерес как раз к этим настройкам, как вариант
smiley_emoticons_smilenew.gif
. Вы в каком союзе играли в Дельте? Не стихии?
нет не в Стихии, но они были у нас в пакте :)
 

Lekond

Игрок
Из объявления обновления следует что после обновления "КК" будет на 13 уровне в изучениях в академии. Обновление последовало а вот в академии все по прежнему...
YPRzdrVVRhOunrmXYiYqNg.png


Или я что то не правильно поняла? Спасибо.
Это для новых миров. Насколько я понимаю, сейчас такой мир только один на тестовом... так же как и новые селения - в старых мирах не поменялись
 
Верх