Обсуждение пересмотра системы Артефактов

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить новость о пересмотре системы артефактов. Новость доступна здесь. Ждем ваших комментариев!
 

Axiilles

Игрок
спасибо,но уточнить было бы важно
Не за что. Согласен,уточнения не помешали бы. Я сейчас пересмотрел все последний миры , нигде не пишут про время завоевания, но за 2 года минимум это первый мир с основанием 8 часов,все остальные 12 часов.
Возможно и завоевание будет 8
 
Уточняю. если у игрока победившего в чудесах на данный момент манки 550 единиц, то развив артефакт до 30 уровня он будет иметь манки 640 единиц????
и если у игрока выигравшего в господстве склад на 31к.(не помню точную цифру) то после развития артефакта афины склад увеличится еще на 30 процентов и будет почти склад на 40к единиц каждого ресурса???
 

DeletedUser4

Guest
Уточняю. если у игрока победившего в чудесах на данный момент манки 550 единиц, то развив артефакт до 30 уровня он будет иметь манки 640 единиц????
и если у игрока выигравшего в господстве склад на 31к.(не помню точную цифру) то после развития артефакта афины склад увеличится еще на 30 процентов и будет почти склад на 40к единиц каждого ресурса???

Искра Зевса у игрока, победившего мир с Чудесами, будет 17 уровня (551 единица благосклонности). Поскольку у артефакта есть еще 13 уровней, максимальный бонус будет 551 + 13 * 3 = 590 единиц.

Также и для других артефактов. Обратите внимание на секцию вопросов, там указано, в какие уровни будут преобразованы старые артефакты:

Если у вас есть один из этих трех артефактов, ваш существующий артефакт будет преобразован в следующий уровень:

  • Искра Зевса 17 уровня (51 дополнительная единица благосклонности)
  • Рог изобилия Афины уровень 9 (+10,8% к вместимости склада)
  • Золотое руно 8 уровня (+10% за счет округления в большую сторону)
 
Искра Зевса у игрока, победившего мир с Чудесами, будет 17 уровня (551 единица благосклонности). Поскольку у артефакта есть еще 13 уровней, максимальный бонус будет 551 + 13 * 3 = 590 единиц.

Также и для других артефактов. Обратите внимание на секцию вопросов, там указано, в какие уровни будут преобразованы старые артефакты:

Если у вас есть один из этих трех артефактов, ваш существующий артефакт будет преобразован в следующий уровень:
  • Искра Зевса 17 уровня (51 дополнительная единица благосклонности)
  • Рог изобилия Афины уровень 9 (+10,8% к вместимости склада)
  • Золотое руно 8 уровня (+10% за счет округления в большую сторону)
т.е получается у игроков победивших в чудесах и имеющих 550 манки сейчас переделают на 551 единицу манки и вручат артефакт зевса 17го уровня, и то же самое у победителей храмов и господства.их награды переделают под артефакты соответствующего уровня?или же снимут у всех все награды и все по новой долджны будут их выцигрывать только теперь уже в перерасчете в артефактах?
 
а и еще.правильно ли я поняла. что бы иметь манку 590, игроку достаточно победить в чудах 2 раза и что бы иметь афину полную то надо победить 3 раза в господстве и для полного руна 3 раза в храмах
 

cursed

Игрок
есть тема там всё расписано, что бы с 500 мп получить 590 надо уже иметь победу, так ты получаешь сходу 17 уровень. и далее взять еще 3 мира и это по 4 за мир, если ты топ1-10 игрок союза победителя то ты получишь +5 уровней за мир.
если с нуля пытаться получить награду, то надо будет взять 6 миров, учетом что ты будешь в топ10 своего союза(30/5=6)
в целом обнова крутая, и старожилов не обидели, но и не внесли сильный дизбаланс так еще и простимулировали остальных игроков, которые не смогли к примеру взять победу, хоть и старались.
 
есть тема там всё расписан, что бы с 500 мп получить 590 надо уже иметь победу, так ты получаешь сходу 17 уровень. и далее взять еще 3 мира и это по 4 за мир, если ты топ1-10 игрок союза победителя то ты получишь +5 уровней за мир.
если с нуля пытаться получить награду, то надо будет взять 6 миров, учетом что ты будешь в топ10 своего союза(30/5=6)
в целом обнову крутая, и старожилов не обидели, но и не внесли сильный дизбаланс так еще и простимулировали остальных игроков, которые не смогли к примеру взять победу, хоть и старались.
я читала эту статью, там расписано это для игроков других союзов(не союза победителя) и вот я не увидела как эта система действует для союзов победителей. там говорится что бы поощрить и другие союзы но если думать логически то за победу в мире дается 50 манки9говоря о чудах) а если игрок побеждает дважды в чудах? то за вторую победу ничего? или таки вторая победа это еще 51 манки но так как макс уровень артефакта 590. то с 51 поднимается манка до 590 и на том стоп. я этот момент уточняю. как уровни поощрения поняла а как эти уровни начисляются победителям
 

cursed

Игрок
по старой системе все получат 17 уровней кто имел победу.
хоть 200 миров выиграй в старой системе тебе дадут 17 уровень
а во всех последующих мирах ты будешь получать по 4 или 4+1 за победу. при том что максимальный уровень 30, а у тебя 17 изначально и тебе надо еще будет 13 уровней добрать к потолку, а это 3-4 мира еще выиграть.
это если логически. и опять таки логически там написано что они меняют систему и никто не будет теперь получать по 50 мп во всех новых мирах.
 
по старой системе все получат 17 уровней кто имел победу.
хоть 200 миров выиграй в старой системе тебе дадут 17 уровень
а во всех последующих мирах ты будешь получать по 4 или 4+1 за победу. при том что максимальный уровень 30, а у тебя 17 изначально и тебе надо еще будет 13 уровней добрать к потолку, а это 3-4 мира еще выиграть.
это если логически. и опять таки логически там написано что они меняют систему и никто не будет теперь получать по 50 мп во всех новых мирах.
ну я не про старую систему а про новую,в новой то системе останутся и чудеса и господство и там будут новые союзы победители и тут снова всплывает поставленный мною вопрос . получается союз победил и ему ничего а только топигрокам награды и что получается??? победил не победил тебе зал славы( как было и до этого) и все??? топчики очередные плюсики в виде бонусов к артефактам(независимо от того выиграл или нет) а не топчики но победители что? получается ктоме записи в зале славы ничего.
 
Последнее редактирование:
ну а вообще ,можете снова кидать в меня тапками,но снова подумали про топов а про новичков??? По моему разрабы решили окончательно добить свое детище. новичков вообще кикнуть(учитывая. что их топчики едят на завтрак обед и ужин, развиваясь и жирея за их счет) и еще и поощрить топчиков за это очередными прибавками в виде более больших складов, манок и дешевых геров. ПРОЩАЙ ГРЕПА.
 

cursed

Игрок
Там написано по русски в табличке, я даже не с снг пространства, но я это понимаю. прочитайте там всё написано.
+4 - союз победитель
+2 - союз что занял второе место
+1 - союз что занял третье место
а уже дальше те кто топы получат лишний уровень сверху
как по мне это наоборот поощерение всех, лишняя мана не спасет новичка от средней руки игрока даже. разрабы не обидели стареньких и поощрили тех кто займет 2-3 место тем что те тоже получат хоть что то.
 
Там написано по русски в табличке, я даже не с снг пространства, но я это понимаю. прочитайте там всё написано.
+4 - союз победитель
+2 - союз что занял второе место
+1 - союз что занял третье место
а уже дальше те кто топы получат лишний уровень сверху
как по мне это наоборот поощерение всех, лишняя мана не спасет новичка от средней руки игрока даже. разрабы не обидели стареньких и поощрили тех кто займет 2-3 место тем что те тоже получат хоть что то.
не так там написано. перепроверила. не написано там про союз победитель ничего. там написано про союзы которые занимают первые три места в рейтнге, конечно логически предположить что союз занявший первое место это и есть победитель но эта таблица наград не за победу в мире а за места в рейтинге, а про победителя в мире ничего не сказано, или я как то не там смотрю
PU7hYC4n.jpg
 
Верх